Малая еще та• 13 января 2014

куда применить старые вонючие духи

нашлись старые духи,подаренные бабушками и т.д. давно очень. куда девать? смело выкидывать?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
вы еще сомневаетесь?

annavist• 13 января 2014
Возле мусорных баков разлейте
bonia85• 13 января 2014
продать как винтаж, многие собирают для коллекций
Без комплексов• 13 января 2014
Можно отпугивать нежданных гостей
Весенний Марафон• 13 января 2014
Если с роспылителем - на дачу, в туалет на улице :-))
автор Малая еще та • 13 января 2014
ой)аж самой смешно)но правдаинтересно
Веселая моль• 13 января 2014
если будет какая-нибудь вонь в комнате, туалете, подъезде, то можно будет побрызгать, чтобы нейтрализовать плохой запах.
Катька Пушкарева• 13 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
,а еще носить в сумочке вместо газового балончика
Божий одуванчик• 13 января 2014
Смотря какие... Советую помониторить в Интернете, не скупают ли их коллекционеры.
У меня когда-то было несколько постоянных покупателей на всё советское.

Опля Картопля• 13 января 2014
Можно выпить
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2014
Ответ дляМалая еще та
ой)аж самой смешно)но правдаинтересно
напрасно смеетесь)))духи распечатаны?год?объем?название?они могут уйти,как винтаж,за немалые деньги.напишите,если достойны внимания-дам тел человека,который занимается винтажными ароматами,покупает их за хорошие деньги.
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
matyakaslova• 13 января 2014
а клима у вас там не завалялась?а то моя мама тащиться от них.девочки,мож есть у кого!черкните в личку Climat,вот так правильно
Прасковична• 13 января 2014
и моя:) клима хочу старого выпуска,оригинал
автор Малая еще та • 13 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой завтра гляну,что за духи))ахаххах
matyakaslova• 13 января 2014
да,velikiy вы правы на 100процентов.Купила мама в переходе,точнее впарили,как оригинал нина ричи с голубями.родители с небольшого городка,соотв небольш зп,мама очень долго сокрушалась о 200грн.на ДР мы ей подарили оригинал,и в инет магазине признались,скупают старьё у бабуль по закаулкам...а теперь держитесь ..2600грн я отдала.Были голд и масляные и тд до 6-9тыщ грн.
matyakaslova• 13 января 2014
посмотрите в инет магазинах,винтажная и нишевая парфюмерия.полно добра
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2014
Ответ дляmatyakaslova
мне за бабушкины клима (остаток,мл 2 от силы) предлагали 1000грн.но я слышала еще промышляют так-скупают флаконы оригиналов и заливают нынешние новоделы,в общем-кто на что горазд.
matyakaslova• 13 января 2014
да,наши люди...всегда найдут как заработать..мама сравнила,тьфу тьфу...ходит и штынит любимыми голубями..)))

Ksinna• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка духами «Шанель». И с криками: «Они 3200 стоит!», чуть не убила маньяка.
Лиленок• 13 января 2014
Подливайте в сливной бачок
Катька Пушкарева• 13 января 2014
Ответ дляЛиленок
Подливайте в сливной бачок
sofikiss• 13 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Лена,спросите,у меня Испахан стоит годами никому не нужен.И на парф.форумах ставила и на Аукро.
sofikiss• 13 января 2014
Ответ дляmatyakaslova
Можете маме предложить затест Жив от Амуаж,вот они очень похожи и стойкость отменная!
sofikiss• 13 января 2014
Тьфу,опять телефон выпендривается,Диа от Амуаж.
lumonbka• 13 января 2014
в мусорку
Аноним_547• 13 января 2014
Девочки, а зачем их коллекционеры скупают? Ими же пользоваться уже нельзя. Они через время по-другому начинают пахнуть, плохо)
Дама-мадама• 13 января 2014
Ответ дляАноним_547
если парфюм правильно хранить-запах не меняется.Так что пользоваться не то,что можно,но и нужно;-)
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2014
Ответ дляsofikiss
ооо помню их _ не запах огонь))
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляsofikiss
а год и состояние?