Чебуравлик• 13 января 2014
Доверие между супругами .
Доброй ночи,вот навеяло.Как у Вас в семье с доверием? Полностью доверяете супругу или все же доверяй,но проверяй?
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
У нас полное доверие.
А как Вы это знаете? Вы совсем никогда не ривновали своего супруга?Он всегда держит свое слово? Он Вас тоже не ревнует?Ревность это тоже не доверие,сомнение...
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Как оказалось доверяй но проверяй(
Как проверяете ?Телефон,друзья?
Паравозик• 13 января 2014
Полное доверие. Знаю точно, что он грешен и веду себя по принципу ’меньше знаешь - лучше спишь’
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Доверие взаимное
А вот я содрудница новая вашего супруга и вечером он подвозил меня домой,засыпал комплиментами)))Доверяете ему??
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляПаравозик
Вы просто скала ))зная что грешен и доверяете!!
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
у него муж коллектив
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у него муж коллектив
Ну вот розбавим,новым секретарем))
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляОченьценная
Вообще не доверяю.
Ну хоть честно )))) ПАСИБ А как же семья без доверия? ЕСТЬ ТРИ КИТА :ЛЮБОВЬ,ДОВЕРИЕ И УВАДЕНИЕ!!
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот розбавим,новым секретарем))
не вижу смысла
Паравозик• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
А чего зря нервы портить себе и ему? мне с ним хорошо уже много лет, а то что люди устают друг от друга и иногда хотят новых ощущений - так это бывает.
Лучше получить эти ощущения и продолжать счастливо жить в обычном ритме, чем ходить постоянно неудовлетворенным и злым.
Вы сам подумайет, какой возможный ход событий? застукали мужа на мелкой шалости - устроили скандал. Дальше что? Уйдете от него? или будете жить с ним и грызть его укорами? Никогда не понимала женщин, которые сами себя ставят в неловкую ситуацию, выслеживая мужа.
Оченьценная• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Мне кажется если нет доверия, то нет и уважения, а соответственно и любви. Да собственно и семьей это назвать трудно. Скорее привычка, формальность.
Борщец• 13 января 2014
а я не заморачиваюсь по этому поводу. Мужа люблю, двое детей. Если что узнаю - не прощу. Не смогу дальше жить, ибо не смогу доверять больше. Мне легче переболеть один раз, переплакать - и забыть.
Детям тоже такая семья не нужна. Нервно-припадочная мама и папа, весь как побитая собака. После измены семью уже не соберешь, как бы не верил в то, что простил.
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляМиа
Доверие пришло с годами. В первые года нашей жизни я тоже не особо доверяла мужу. Опасалась, ревновала, переживала по поводу и без.
Но со временем все улеглось)
Живу одним днем но не исключаю,что жизнь может повернуться другой стороной!
Но со временем все улеглось)
Жить одним днем мне сложно,есть детки, а для них нужно все самое лучшее! Вот и ревную супруга,а еще я собственница))
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляМиа
пусть он Вас ревнует
Ревнует,еще как ))Мы оба такие не нормальные))
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляОченьценная
Вот у нас все остальное есть,а вот эта ревность ну замучила)) А как побороть ее ? Или без нее нам скучно жить ))
Фрекен бок• 13 января 2014
Я хоть и не замужем, но тоже на земле не первый год живу.
Так вот парочка моих бывших имели не очень хорошие отзывы о себе - бабники, да и только. Сама по словам знающих внушила себе, что люди не меняются.
Один так и не изменил мне - всегда был со мной, как пёс рядом; второй, пока не бывший, но всё близится к концу, вроде тоже не изменял. Может и правда не было никого, а может я просто не знаю - уже легче. (после расставания тоже не хотела бы подобное услышать)
Так к чему это всё веду - как сам себя настроишь - так и будет. У меня наподсознательном уровне выработался инстинкт - бабников не подпускать к сердцу. Вот и живу не доверяя, хотя поводов не было.
Уж лучше изначально знать, что доверия нет, чем потом сильно обжечься!
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляБорщец
Я вот на днях услышала общение мужа и друзей,так вот прошла фраза,что мужика нужно держать в тонусе,а то делов наделают....
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляМиа
аа) ну тогда все норм
счастья вам и долгих лет жизни!
Спасибо и Вам тоже!! Но хочу уже попробывать жить без этой ревности, а то я еще и фантазировать умею ))
Оченьценная• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ну у нас и ревности уже давно нет. Ревность - это ведь сомнения в искренности человека... А в его искренность я уже давно не верю, потому и не ревную))
Первоклашка Я• 13 января 2014
Считаю, что нужно максимально стараться сохранять доверительные отношения. И все мелочи проговаривать. Спокойно, без шума. Доверие – это главное.
Чебуравлик
• 13 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот и я так думаю, что нет его этого доверия((( Как не крути ,а на 100% доверять не могу((
Налитое яблочко• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Скучновато наверное вам. Может просто молоды еще - вот и замечательно. Зачем создавать проблемы? Если что-то есть оно появится, ведь г-но не тонет))