Стопудова• 12 декабря 2021
Когда вы сказали родителям о женитьбе?
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
Заранее. Парень просил руки
15 (28.85%)
Незадолго до росписи.Поставили
9 (17.31%)
Посмотреть ответы
7 (13.46%)
После росписи в ЗАГСе
1 (1.92%)
Спросила у мамы мнение,выходит
БершкомангоЗар• 12 декабря 2021
Мои так долго ждали чтобы я наконец вышла замуж что как подали заявление сразу обрадовала
Стопудова
• 12 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Сколько Вам лет?
27. Отношения с мамой непростые. Она может не осознаёт этого, но явно не хочет, чтобы я выходила замуж. После всех моих расставаний с парнями говорила мне ’мне он с самого начала не нравился, я просто не говорила тебе’
Стопудова
• 12 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
То есть вы подали, а потом сказали родителям? Обычно говорят заранее, еще до подачи заявления?
БершкомангоЗар• 12 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Сказала что идём подавать и все
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Мы подали заявление и позвонили родителям с обеих сторон, пригласили их на роспись )
как тебе такое илон маск• 12 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Вам перевести?
Ну, редко кто ставит перед фактом родителей о заключённом браке. Вам так не кажется?
Стопудова
• 12 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я читала о таком на советчице. Забыла еще вариант - после подачи заявления в ЗАГС
Ответ дляСтопудова
Среди моих знакомых/друзей только одна такая пара. Родители узнали о женитьбе сына через Facebook. Очень странно, если честно.
Стопудова
• 12 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
На регистрации брака не было ни моих, ни его родных. Мои родные не поехали в другой регион (мы с бывшим мужем регистрировали брак в его родном городе), а родные бывшего мужа не пошли с нами в ЗАГС - сказали ’да зачем нам’
Как-то грустно это...
Наизнанку• 12 декабря 2021
Эм
Просто сказала
Типа так и так, такого-то числа росписи, можешь прийти )
Как-то слишком много вы заморочены
Ну вам же не 15 лет и вы не беременны )
Просто сказала
Как-то слишком много вы заморочены
Ну вам же не 15 лет и вы не беременны )
Быстровочка• 12 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Женаты уже 1,5 года. Никому не сказали
О, мы тоже, женаты уже 5 лет и родители не знают.
я Кукарача• 12 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Чому так?
Быстровочка• 12 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Чому так?
Потому что родители не приняли наш выбор, нет желания с ними делиться, иначе начнут свои манипуляции.
я Кукарача• 12 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Соня-сонятко• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Заявление 1 апреля подали и сразу сообщили всем.
А мы 1 апреля расписались :)
Инфотуфелька• 12 декабря 2021
В июне расписались,у обоих второй брак.Праздник, свадьбу не делали,просто роспись ,потом вдвоём поехали в ресторан.
Моя мама обиделась ,учитывая что моя прошлая свадьба была со всеми почестями,дорогим шикарным платьем,гостями более 100 человек, машины,видео фото,салюты,и скандалом в котором была замешена моя мама и свекровь,скандал - позор.После которого мне моя мама сказала ,если будешь общаться со свекровью то матери у тебя нет,как итог развод.Я на всю жизнь запомнила такую свадьбу.Поэтому провела свой день как хотела я
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А мы 1 апреля расписались :)
Мы с лучшей подругой вечером 1 апреля созвонились. И одновременно сказали что подали сегодня заявление . Они на 25 апреля мы на 25 мая. Случайно совпало.
Доктор Варвар• 13 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
что ж там на свадьбе должно было между ними произойти
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А мне не понятно как родная мама могла испоганить этот день своей дочери. Моя бы сгладила и стерпела все на свете ради моего спокойствия .
Доктор Варвар• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
потому и интересно ЧТО ж там такого могло случиться
Инфотуфелька• 13 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Моя бывшая свекровь за стол жениха и невесты посадила жениха сестру( сбоку)я как невеста попросила свекровь этого не делать,аргумент был видео апператор которому ещё час надо было отснять и жениха и невесту и тот же стол,съёмка уедет и делайте как хотите и что хотите ,но свекровь схватила меня за руку ,дёрнула и сказала ,,Я твоя мама и ты будешь делать как я сказала,,я окликнула мужа он все видел ,и опустил голову.Я вышла на улицу,свекровь пошла к моей маме,высказала ей что я не воспитанная ,а моей маме палец в рот не клади.В итоге было видно и слышно только мою маму,та же все по тихому.
Я вообще свадьбы не люблю тогда бывший муж хотел а точнее свекровь настаивала,а он у неё на поводу плясал,тогда я ещё этого не знала.А сейчас у нас с мужем все обоюдно как мы хотим а не мамы свекрови и прочие, хотя моя мама тоже пыталась чтоб я белое платье одела Цирк и показуха для кого,для чего?