Ms. Искренность• 03 января в 17:31
Вши. 21 век wtf?
Принесла дочь из сада. Чем обрабатывать знаю. Цикл и тп тоже. Есть вопрос откуда сегодня, сейчас это? Откуда в принципе источник? Есть аптека, химия, механика гребни и тп, фонарики, чат жипити и по. Откуда это берется и почему не вымерло до сих пор.
Магиня• 03 января в 17:33
Я в автобусе ехала из Украины в Польшу приехала со вшами. Хз может там цыганка какая-то до меня ехала
Ms. Искренность
• 03 января в 17:34
Ответ дляМагиня
Сад в Польше, никаких цыган
а вши есть
Магиня• 03 января в 17:34
Перметрин. Набрызгать поддержать 10 минут или 15 и потом смыть водой не шампунью не мыло просто вода. Через неделю снова также обработать
Магиня• 03 января в 17:35
Ответ дляMs. Искренность
Сад в Польше, никаких цыган
а вши есть
Ну вот видите. Страна та же
Ms. Искренность
• 03 января в 17:35
Ответ дляМагиня
Вы читали пост?)
сладкий_ноябрь• 03 января в 17:37
Чому така істерика?
Вам пощастило що ви в 21 столітті і є купа засобів для лікування
Ms. Искренность
• 03 января в 17:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому така істерика?
У вас були воші?
Паспортний стіл• 03 января в 17:39
Так за границей это вообще распространенное явление. И в школе тоже. Это цена того, что европейские мамы ’не заморачиваются’. Зато не замучены бытом.
Мамкиня доця• 03 января в 17:39
Весною, я стояла в автобусі біля сидячої літньої пані, вона дуже охайно вдягнена, волосся з рідкою сивиною від лоба, але охайно загорнуте крабиком. Потім я побачила, що в неї вони просто кишать.
Я відійшла в інший бік.
сладкий_ноябрь• 03 января в 17:40
Ответ дляMs. Искренность
У вас були воші?
І в мене і в дітей, які принесли їх :))
В мене є чудо гребінець і я користуюся лише ним :)
Вареничніца• 03 января в 17:41
Ответ дляMs. Искренность
Сад в Польше, никаких цыган
а вши есть
я читала книжку британської авторки. у неї така сама проблема була з дитсадком.
сладкий_ноябрь• 03 января в 17:41
Ответ дляMs. Искренность
Сад в Польше, никаких цыган
а вши есть
Ну достатньо комусь одному принести і все.
Дитину не мають права оглядати, медсестр може не бути, всі можуть теж бути на морозі і не говорити про проблему.
Вареничніца• 03 января в 17:42
Ответ дляПаспортний стіл
я думаю, це тому, що там багато всяких арабських, сирійських дітей, отам точно не заморочуються побутом і гіггієною.
Ms. Искренность
• 03 января в 17:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Дітей оглядають. Як це не мають. Всі мами писали дозвіл. І пишуть теж. Нас 2 + роки не дотикало, а зараз((
Ms. Искренность
• 03 января в 17:44
Ответ дляВареничніца
Немає в нас таких дітей. Тільки польські діти. Смс про вшавіцу регулярні.
Веселуха Муха• 03 января в 17:45
Я в 38 років від малого підхватила цю фігню, хоча в чаті і писали, що в класі воші, але я чомусь проігнорувала... в шоці була.
Я спочатку Параніксом помила, він мені таку жуть з волоссям зробив, рази 3-4 перемивала. А потім Лавіналом обробила і сеье і малого і все норм. Потім ще Лавіналом профілактік спреєм і сина і куртку бризкала.
В кого тако було• 03 января в 17:47
Автор, в Штатах целые салоны есть вшей выводить ) с чего вы решили, что в 21 веке нет такой проблемы
Ms. Искренность
• 03 января в 17:48
Ответ дляВ кого тако було
Та вы шо
Я знала что есть, не пойму почему.
3@йk@• 03 января в 17:48
Ответ дляМамкиня доця
Я відійшла в інший бік.
В какой стране ?
ПироженкА• 03 января в 17:49
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Засранці не вимирають
А фигушки) вшички чистую голову любят
3@йk@• 03 января в 17:49
Ответ дляВареничніца
Наоборот арабы чистюли.
Ms. Искренность
• 03 января в 17:50
Ответ дляПироженкА
А фигушки) вшички чистую голову любят
Может и любят но прыгают же от кого, кто не смотрит за ребенком и разводит зоо в голове?)
Маю натхнення• 03 января в 17:50
Ответ дляМагиня
А те, що там могла їхати абсолютно така сама дівчина, як ви, вам в голову не приходило?
ПироженкА• 03 января в 17:50
Ответ дляMs. Искренность
Нет) это не зависит от гигиены)
3@йk@• 03 января в 17:51
Ответ дляПироженкА
Нет) это не зависит от гигиены)
Зависит ..могу рассказать откуда у нас были...