Тамбовский мел• 12 декабря 2021

Не хочу, что бы мои домашние поздравляли меня с ДР

Они меня год расстраивают, нервы мотают, а потом такие будут с тортом и подарком поздравлять!
Вот не хочу я их поздравлений ни капельки!
Аноним_Галя• 12 декабря 2021
Так и скажите им, в чем проблема

Попипиповна• 12 декабря 2021
А слабо им в лицо это сказать?
Закусенец• 12 декабря 2021
Тогда уйдите ночью, и не появляйтесь на след день. Напишите записку, что не хотите их поздравлений, ушли побыть одной.
Поторописька• 12 декабря 2021
Открыть рот и сказать
Тетя из министерства• 12 декабря 2021
Уехать в отпуск
Чучело сосны• 12 декабря 2021
Домашние это кто? И как расстраивают? У меня тоже д.р. 25 и не хочу, чтоб поздравляли.
Осторожная• 12 декабря 2021
я вас понимаю автор
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2021
Есть вариант снять квартиру посуточно, там они вас точно не достанут.
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2021
Автор, мне мои нервы не треплют, но я тоже не хочу никаких поздравлений и подарков.
Как я вас понимаю!

автор Тамбовский мел • 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так и скажите им, в чем проблема
Я им это сказала уже не только раз.
автор Тамбовский мел • 12 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Муж и дети.
Да по разному, на шею сели просто
Чучело сосны• 12 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Муж и дети.
Да по разному, на шею сели просто
Представьте если их не будет? Неужели они вас так серьйозно расстраивают?
автор Тамбовский мел • 12 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не будет это как? Вот представляю,что живу одна без них и очень даже мне хорошо. Но смерти,понятное дело,я им не желаю.
Чучело сосны• 12 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Примерно как у меня. Летом я говорила своему папе, сделай мне подарок, поправься и приедь ко мне на день рождение, а он говорит, по-любому, договорились. Знаете чем закончилось? Приехала я к ним на 4 выходных, а попала на его похорон.
Мы только когда теряем в основном ценим, то что имели.
Даха-сваха• 12 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Муж и дети.
Да по разному, на шею сели просто
Автор, тормозите!
Пардон! дети - это ровно столько, сколько ВЫ в них вложили и мама обязана принимать поздравления и быть теплой. МуЗь - тут до ДР скажите что Вам нра и что нет.
Был у меня случай, начальник, деспот и истеричка, орал на меня благим.. и тут двери в кабинет открываются, входят в кабинет сотрудники с цветами.. у меня ДР, он вытирает пену, берет букет, поздравляет меня при всех мило и наиграно... все ушли, я не успела поставить будет в воду.. снова ругань и ор.. Он хотел, чтобы я делала работу за которую мне не платят... его работу. Святого ни-че-го, но то работа и дурь блатного начальника.. а у ВАС все в Ваших руках! Дети - счастье, муж - девочки плачут что одиноки.. дрессируйте их к своему ДР, пусть стараются и радуют.. не грустите! ЭТо не самое плохое, уж поверье, мне опытной... пишите список удовольствий и что радует... и реализовывать срочно!