Белоснежко• 12 декабря 2021
Поддержите пожалуйста, мне 34...
И у меня нет детей и мужа. Да и вообще намеков на это пока. Вот именно сейчас у меня накат страха, что завтра климакс, я старая, и уже ничего не успею. Зачем вообще уже что-то делать. Где мои серые панталоны...?
Девочки, подбодрите пожалуйста.
Блондинка в Законе• 12 декабря 2021
А ви самі активні? Десь знайомитесь? Крім того, які захоплення маєте?
Я супер-пупер• 12 декабря 2021
Мне 35, меня тоже кроет. На фоне того что происходит в мире и Украине, я понимаю что даже будь у меня даже муж, рожать страшно. Тут и сам не знаешь как выжить
Копуша• 12 декабря 2021
Меньше думать о плохом.Если вам нужна семья( муж, дети) нужно действовать прямо сейчас, завтра.Само редко когда что приходит.Знакомьтесь, ведите активный образ жизни, разместите анкеты на сз.
Время очень быстро летит, пока еще время у вас есть на то, чтобы все осуществилось, но оно быстротечно.
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я начала пользоваться косметикой. То есть красится.
Где возможно пытаюсь завязать разговор.
Думаю над сменой работы, так как мое место - это предпенсионный покой.
Где возможно пытаюсь завязать разговор.
Фиктивная• 12 декабря 2021
В 34?
Да вы можете успеть трахнуть пол-мира, 5 раз жениться, развестись и обобрать мужей до нитки при разводе, и существенно повлиять на статистику по количеству детей в семье и частоте секса в брае.
Из Кукуева я• 12 декабря 2021
Это не единственная радость в жизни! Не зацикливайтесь. Я детей иметь не могу, живу в свое удовольствие ) У вас еще полно времени
годовасик• 12 декабря 2021
Автор, все будет хорошо, тут он умудряются и постарше вас и с прицепами выходить замуж во 2-3 раз и еще рожать далее. А вы свободная, у вас намного больше шансов
Помеха справа• 12 декабря 2021
Как можно вообще так думать?кто сказал ,что семья и дети это самое большое счастье
У вас есть время пожить для себя и наслаждаться жизнью. Всё у вас будет!?
Мюллерная• 12 декабря 2021
За границей только вступают в брак. Ищите там,не надо тут терять время. Вот просто послушайте меня. Сходите в церковь 19 числа,поставьте 7 свечей Николаю- Угоднику ,загадайте желание и бегом мужа - иностранца искать
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А что есть? Работа? Хобби? Увлечения?
Работа есть, увлечение - последнее время английский.
Тут как тут• 12 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не ну если вы в серых панталонах, то это многое объясняет.
именно в панталонах серых и ходила, это ничему не мешало.
мужа встретила в ветеринарке, там вообще была в пижаме и среди ночи
Сосулька• 12 декабря 2021
Расскажу Вам историю начальницы своего мужа. Она в 38 лет родила для себя девочку, для окружающих отец ребёнка остался инкогнито. В 40 лет вышла замуж за вдовца с тремя! детками, родила общего сына, бросила высооплачиваемую работу и занялась семьёй. У каждого свой час, желаю Вам обязательно стать счастливой женой и мамой!
Жена сантехника• 12 декабря 2021
А вы сами хотите иметь мужа и детей, или ’добрые люди’ в очередной раз напомнили, что ’ПОРА’?
Борисфенка• 12 декабря 2021
Мені 53 роки, чекаю клімакса вже років десять, за цей час дитину народила
Все у вас буде добре!
4есотка• 12 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Как видите панталоны автору не помогли. Думаю, пора менять тактику.
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Спасибо всем.
Знаете, я вчера купила помаду, румяна и кисть для них (почти не красилась со студенческих времен).
И я хочу накраситься сейчас, для меня это прогресс.
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Все у вас буде добре!
спасибо :)
Багиня• 12 декабря 2021
Боюсь, от сайтов знакомств настроение у автора упадет ещё ниже. На сз сейчас неадекватов полно
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сама...
Но начать хотелось бы с мужчины..
Стеклянная мышь• 12 декабря 2021
Ну так поторопитесь. У вас осталось не более 5 лет. А потом с каждым годом шанс встретить нормально мужичка уменьшаются. После сорока женщины с очень опытными глазами, которые мало кого интересуют.
4есотка• 12 декабря 2021
Давайте откровенно у каждого нормального мужика , к этому возрасту уже был опыт отношений , т.е. есть он уже был женат и есть дети.
Накладная• 12 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо всем.
Автор, как так, что в 34 для вас прогресс купить косметику??
Белоснежко
• 12 декабря 2021
Ответ дляНакладная
В пару предложений не поместится рассказ...
Развод, комплексы и многое другое...