Морковку дай• 12 декабря 2021
Искусственная ёлка красивая, не за все деньги мира? Такое бывает вообще?
Девочки, очень нравятся литые , но цены... Почитав отзывы , отметила , что некоторые начинают пахнуть через 2-3 года. Даже о хваленой смереке такие отзывы.
А высота нужна 220
Быстровочка• 12 декабря 2021
Правильно,они вонять начинают и каждые три года люди покупают новую,а нужно чтобы беречь планету от пластика минимум 25-27 лет пользоваться этой ёлкой
Морковку дай
• 12 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы покупаете не на один год. Обновила ель , сегодня украсила
Сколько отдали?
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2021
Уже 7й год, ничем не воняет, литая голубая ель, компактная, легко разбирается и хранить удобно, нарядили неделю назад, не парюсь когда осыпается и тд, хоть до 1 мая, одни плюсы и экономия
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
У меня ёлке уже года 4, запаха нет и не было, выглядет отлично. Правда, потихоньку отваливаются кусочки: то там проветочки, то тут. Думаю, через пару лет нужно будет обновить.
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2021
Показывала в соседней теме нашу ’старушку’. Покупали 16 лет тому не дёшево. Может на сегодняшний день не очень актуальная,но зато живые ёлки не страдают
Трусиковед• 12 декабря 2021
Нашей елке 7-8 лет, как новая! Не воняет не осыпается стоит до марта
Когда покупали была дорогая, сейчас уже не вспомню.
Элька-Карамелька• 13 декабря 2021
У меня смерека 8 лет. Не воняет ничего. И менять не думаю. Реально жаба давит 20 тис за елку? 2 недели стоит и год лежать в кладовой. Моё мнение, не стоит так тратиться.
Фима Собак• 13 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Смерека нет запаха ,в этом году вторую купила
Красиво))) А гле купили и за сколько?
Творю чудеса• 13 декабря 2021
Голубую покупала на кидстафф, а зелёную в этом году бу на олх взяла
люблю_тортики• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
А где купили? Спасибо за фото.
Группа Вайбер
Нетутешня• 14 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
А где покупали игрушки подвесные ? Есть фото игрушек крупным планом ? Спасибо
Творю чудеса• 14 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Фигурки беленькие?Флорамакс
Фиктивная• 20 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
А цена и высота и где брали ?
Творю чудеса• 20 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
А цена и высота и где брали ?
Высота 210,одну на кидстафе брала ,вторую нашла бу на олх.
Сейчас цена посмотрела 3875
Фиктивная• 20 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Сейчас цена посмотрела 3875
Спасибо