Весенний Марафон• 13 января 2014

уже кто нибудь получил детские? вопрос по карте

у меня такая ситуация . В декабре пришло смс, что начислено 1500 грн. Хотя я получаю 1000 грн +130.Я так и поняла ,что ошибочно начислили,и в след месяце заминус этой суммы дадут. Но сняла все, так как Очень нужны были деньги. Через день пришло смс, что карта заблокирована банком. Спустя время пришел сотрудник банка домой, и требовал вернуть деньги, но я потратила их, подписала заявление, что   на след месяце пусть недодадут эту сумму . Конечно это ошибкка работника банка, и теперь она якобы должна заплатить эту сумму ,тому, кто не дополучил.Скажите карта ведь заблокирована у меня до сих пор, я смс не получу тоже?и вообще правовмерно ли меня заблокировали?
Нежная Лапка• 13 января 2014
Я знала,что ошибочно,но нужны были деньги?Честно,капец.Помогли сильно те 300 грн,а в банке теперь вы на особом счету

Путающаяся• 13 января 2014
Если даже логически разобраться ,то нет!это ошибка работника банка ,почему вы должны нести ответственность или ощущать др дискомфорт,я бы пошла еще и поругалась,сотрудница,что бы ту сотрудницу наказали....за что должны вы страдать????вообще приват оборзел!!!!!!!!!
Алёна11• 13 января 2014
А на 3700 не звонили? Пообщайтесь с оператором.
Миледи• 13 января 2014
Чисто по человечески- да, по закону не имели право! Вы вообще могли их послать, это их ошибка и их проблемы. Они даже не имеют право их списывать без Вашего заявления. Максимум, что Вы сейчас должны быть в несанкционированном овердрафте и все...
автор Весенний Марафон • 13 января 2014
Ответ дляПутающаяся
у меня ощадбанк
Миледи• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ой, ну, Вы ща расскажете, таких или подобных ошибок на опер день очень много бывает :)
Миледи• 13 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
у меня ощадбанк
ууууу, все ясно поменяйте банк, мой Вам совет
автор Весенний Марафон • 13 января 2014
Ответ дляМиледи
на тот момент меня выручили те 300 грн, но я ведь верну. просто не знаю, если карта заблокрована, смс придет?
автор Весенний Марафон • 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
да очень помогли.Как будто я мошенница, не смешите)))

Миледи• 13 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
думаю, что прийдет, мне детские еще не приходили в этом месяце.. в конце концов, позвоните на их горячую линию, спросите
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Имеют право заблокировать карту. Изучите процедуры пользования карт. счётом вашего банка. Разблокировать могут только по личному заявлению. Т.к. вы не имели права снимать чужие деньги. И не важно кто и где ошибся.
Кудряшка Сью• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Аноним_617• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Мне бы в голову не пришло что на моей карте могут быть чужие деньги .
Считаю карта моя , и деньги мои . Не имею введу кредитную карту .
И откуда мне знать , может сделали перерасчёт и решили добавить денег .
Я сняла и потратила
Миледи• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
с Ваших слов получается, что прежде чем снять деньги с карты нудно убедиться в том, что они твои, что за бред )))))
Утренняя зорька• 13 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не как не имела права, я вот например не знаю точную сумму какую мне начисляют, плюс переводу, вот пойду сниму, подумаю что перевели мне денюшку, а тут раз вы мошенница, сняли чужое, это их проблемы, они должны и разгребать их, автор тут не причем, удержат с нее в след месяце и делов то
поваренок• 13 января 2014
В ощадбанке карту розблокируют за 2 минуты. На самой карте есть номер горячей линии - звонит туда, у вас просят секретное слово и дату рождения. И карта розблокирована.