Цыпка• 12 декабря 2021

Как сегодня можно погадать замужним ?

Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
И я хочу! Но нас сейчас с вами здесь затюкают. А так хочется быть желанной!
Фантазерша• 12 декабря 2021
Чего нет?! Пишите 12 желаний и под подушку. Утром вытаскиваете 3 штуки.
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2021
А почему именно сегодня?
маминаБубочка• 12 декабря 2021
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2021
Пишите 12 бумажек с предсказаниями: новая работа, выигрыш в лотерею, беременность и т.д. кладете под подушку. Проснетесь - вытяните 1. И верите, что сбудется)
Белоснежко• 12 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Надо попробовать
бЭйбА• 12 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
фото
И в@ебет по самое не балуйся)