Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
Волшебная палочка• 13 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Наша элита не прививается, им запретили. Это для рабов прививки.
откуда инфа?) а как же шустер и его 4 дозы
Рожайтретьего• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Найдите этот канал в ютуб. Мужчина хорошо и обьективно делает обзоры
Ничего он не делает хорошо. Сегодня говорит, что мест куча на мясокомбинате, а завтра, что приезжайте срочно, а то ваше место на мясе займут
Трепло, как Горбачев, недаром колхозом заведовал. Тот же ’уровень’
Рожайтретьего• 13 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Они постоянно вдвоем только, у меня бы крыша поехала...
А кто ещё нужен? И зачем? А онлайн общения у вас нет?
MashaizDusha• 13 декабря 2021
Этот премьер скоро пойдет в отставку,
потому что он в новогодние праздники, в 2020 году,
когда всю страну закрыл в лоХдаун из-за стрААААшного вируса, веселился на вечеринке с количеством 40-50 человек.
сейчас это с новой силой потому что попали кадры его советницы, как она ржет и кривляется, как будто отвечая на вопрос о вечеринке.
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
От гриппа да - раз в год и то, в декабре уже от него не вакцинируют, только в сезон до на топления эпидемии, ну ведь есть же разница раз в год или раз в три месяца двумя дозами?
И никто прививку от гриппа не спрашивает
Обижулька• 13 декабря 2021
микрон. По данным ECDC количество зафиксированных в ЕС случаев выросло до 732, лидируют Дания и Норвегия. В мире уже около 3 тысяч случаев, больше всего в Великобритании и ЮАР.
Что важно? Прошел месяц с выявления первого случая в Ботсване. Ни одного летального исхода и, в целом, подавляющее большинство случаев - бессимптомные или малосимптомные. Завозные случаи превращаются в локальные вспышки.
Часто вижу мнение ученых о том, что более заразный
Омикрон вытеснит из циркуляции Дельту так же, как Дельта вытеснила Альфу. Понятно, что два вируса не борятся между собой, кто первый проникнет в клетки человека-мишени, хотя технически одновременное заражение двумя разными штаммами возможно. Вытеснение происходит в популяции за счет того, что все большее количество людей иммунно и пробить социальную защиту (найти восприимчивых) новый вирус может за счет большей заразности.
Вывод - пандемия завершается, новый вариант клинически вызывает простуду или протекает бессимптомно.
Бояться нужно новых агрессивных вариантов гриппа, пробивающих изоляционные мероприятия, по-прежнему применяемые повсеместно для противодействия коронавирусу. Количество позитивных образцов резко нарастает в Европе и уже превысило 3 тысячи, преимущественно A/H3N2. В США по данным CDC более 6000 выявленных случаев, тоже A/H3N2. В Китае более 6 тысяч, вызванных линией B (Виктория)-мнение Волянского...
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Все верно, сильно упала напряженность иммунитета к другим вирусам. Нет необходимости бороться, потому что локдауны, маски и прочее. А потом раз - и обычное орз как ковид. Об этом говорила украинский иммунолог более года назад, об этом сейчас говорят врачи в Европе, но уже постфактум.
Я в Турции. Тут были очень жесткие локдауны с прошлого ноября. С Украиной не сравнить. Детям было запрещено выходить на улицу. Разрешённые часы были 14-16 по будням, школы были, естественно, закрыты, весь год была дистанционка. Были периоды, когда запрещено было выходить даже в разрешённые часы. Т. е. запрет выходить на улицу вообще (нг праздники, байрам в начале мая).
Теперь. Школы открыты. Дети повально болеют. Не короной, нет. Бесконечными соплями, вирусами, бронхитами. Мамы в шоке- ’у меня вобщем здоровые дети, теперь два дня в школе- две недели ОРЗ, и такая ситуация уже четвёртый месяц’. Досиделись, оздоровились

Яичница с беконом• 13 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

на фоне Турции, то в Украине и карантина вроде не было. Но я тоже в шоке - дети болеют бесконечно - просто по кругу((( Раньше ОРЗ как-то легко проходили, а теперь - засада(((
Яичница с беконом• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
жаль, что к его мнению никто прислушиваться не будет(((
пандемия будет до тех пор, пока она выгодна... а выгодна, я думаю, она будет еще очень долго((
Дерево береза• 13 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну они там 5 лет живут и ни с кем не общаются особо. Знаете, это заметно, диковатые стали, да и в личных отношениях аижу ппоблемы. Именно от одинаковости и такого закрытогообраза жизни. Они раз в год приезжают сюда. По вайберу общаемся конечно, но там они сами постоянно, редко ввезжают просто в люди.
Звоночек• 13 декабря 2021
Ответ дляPORKA
и что это значит?
Значит, что кто-то играет в фотошоп, насмотревшись Игру в кальмара.
Бурундучиха• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо, интересно. Это из его ФБ?
Обижулька• 13 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, интересно. Это из его ФБ?
да, вот такие разные мнения об омикроне...
Последний вагон• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да они там и первыми двумя без вопросов, но всё равно что-то странное уже происходит, изначально реально была надежда на вакцинацию, а получается, что вирус всё равно возьмёт своё, высокая скорость мутации
Они с самого начала знали, что вакцинация не поможет, ведь корона как и грипп быстро мутирует. Они осознанно обманывали народ. Это азы вирусологии.
Машка-замарашка• 13 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Этот же премьер эеще до омикрона говорил, что им не удалось побороть вирус даже не смотря на вакцинацию, поэтому карантин снят и все открыто.
Издеваются своими играми. Уже даже тупой понял что все искусственно
Причем в прошлом году в разгар локдауна премьер спокойно устроил вечеринку рождественскую и отгулял с массой народу, а простые люди сидели по домам
Бурундучиха• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Да не совсем и разные, я выше сбрасывала ссылки. Просто видимо у кого-то есть интерес разогнать панику…
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
С завтрашнего дня в Италии начинается вакцинация детей с 5 лет. Только в одном регионе на завтра родители зарезервировали уже 16 тыс доз для своих деток
Зомбанутое жесть
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Надоел этот бред, сколько ещё интересно будут носиться с этим ковидом
Пока массоны будут финансировать эту шизу
No problems• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
це рашеський фотошоп, а бачила оригінальне фото
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Фильм ’Игра в Кальмара’ смотрели? Знаки оттуда
Нифигасе
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
А может как раз вакцинация и ускоряет это все .. ?
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляslpplp
Детей отправляют на дистанционное обучение . Полиция в магазинах контролирует наличие масок на лицах …
Как же это достало...просто хочется проснуться как нормальный человек до этой истерии и всего бреда и маразма
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Тож еліта теж щеплюється, принаймні закордоном.
Думаю хочуть здихатись ’слабших’ і старіших.
Кому потрібні пенсіонери?
Никто из них не вакцинируется о чем вы?
Разве что на публику физраствором
Налогообложу• 13 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Какие именно ограничения?
Карантин для приезжающих 12 дней вместо 10, дистанционное обучение с 20.12, там что-то ещё по ограничению мест в тарнспорте, общественных местах.
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Меня навело на раздумия летнее инервью, в фейсбуке было, медсестры из Словакии, если не ошибаюсь. О том, что ампулы пронумерованы. 1 - физ раствор, 2 - плацебо, 3 -гремучая смесь.
Словения вроде
Волшебная палочка• 13 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Никто из них не вакцинируется о чем вы?
Разве что на публику физраствором
лично знакомы?) со всей элитой я так понимаю
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Да, кажется. Согласна с Вами. Где-то что-то пошло у них не по плану. Или люди начали просыпаться или еще что-то
То что люди начали просыпаться это 100%
Сколько можно фигней страдать второй год а шиза не закончится и все дальше и дальше ... Новые бредни
Как будто пробивают почву насколько жёстко можно стадо загнать для покорности
Дама-мадама• 13 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Немного не так
физраствор,реальная прививка и яд