Петя-петушок• 12 декабря 2021

Семейные поездки. Кто платит

У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
а за детей кто платит??? пусть он оплачивает себя и детей, а вы уж за себя сами.. но странно мне все это.. пусть муж отдолжит вам :)
Ви не прочитали. Чоловік запропонував ,щоб діти платили за себе САМІ

Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
не знаю, мы брали на этапе строительства. Свою историю я описала. Причем когда оформляли кредит, одно из основных условий в договоре было - невозможность переуступки! это было требование банка, они тоже не лохи переписывать ипотечные договора на кого попало
Хочу уточнить, вот прям интересно, ипотеку вы на что брали? На не существующую квартиру? Что в залоге было у банка? Воздух?
Мальчижка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Фишка в том, что дети без меня не поедут
почему?
Хочу в БАНю• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так и будет. Чего вы переживаете?
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
сарказм, слышали?)
После таких тем и некоторых ответов в теме- нет. Уже ничему не удивлюсь наверное
Сори, если обидела
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Чому?
Веселая моль• 13 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Надо о детях думать, на съемной квартире им будет хуже, к тому же придется менять двор, друзей, а может и школу.
пока мама была в декрете, папа делал карьеру, теперь пусть он в ’декрете’ посидит, а мама сравняет их заработные платы. Тем более, дети подросшие, теперь с ними на много легче, муж точно справится.
Вы это из личного опыта?
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы это из личного опыта?
А вы худели для мужа? Это ваша тема была?
Фима Собак• 13 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну тут вам никто не даст совета, сами должны решить и решится. Если вы его любите, может лучше просто поговорить о том, что вас такой расклад не устраивает, что не чувствуете его поддержку, что постоянно в стрессе, нет крепкого мужского плеча, на которое можно опереться, что не считаете ситуацию нормальной. Если он вас тоже любит, то прислушается, попытаете понять. Но если вы живете только ради детей, если люблю уже нет, тогда продумывайте пути к отступлению: где жить, на какие средства, как делить имущество, и тд. И, кстати, тогда вопрос с поездкой не стоит - нафиг эту поездку!
какие ради детей.он хочет.чтобы дети за себя сами платили ,из накопленных...Ох и жлоб.

Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Инвест договор за свои деньги и кредитные это разные вещи. Если оформлен именно ипотечный, а не потребительский кредит
Ипотеку вы на что оформляете? На воздух?
Банки сейчас дают на воздух деньги? А в залог что берут?
люблю_тортики• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вроде и поехать хочу и дети хотят. Но не хочу так.
Я бы сама с детьми поехала, было бы не жалко, но он и не отпустит и скажет, как так с ним денег нет ´ а без него есть
да, именно так и скажите: С тобой денег и желания нет!!!!! Поезжайте сами, автор, с детьми.
Муж ваш не тот мужчина за которого стоит держаться. Это какой то приятель для секса, а не муж.
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы таки тролль.
Переигрываете уже не однократно
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Никто
Не было декрета, я работать вышла
Яка ж ви мама після цього?
І після такого вчинку ви завагітніли вдруге?

Дітей ваших шкода. Бо ви думали виключно про чоловіка ,якого ’дуже любите’.про себе-то вже ваш вибір.
Але про дітей ви точно не думали
Веселая моль• 13 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я худею для себя. У меня было лишних 8кг, но как же ж приятно, когда они начали уходить. И да, у меня, как и у большинства тоже есть куча проблем, работа, дети и ид. Но понимаю, что уже 41 и надо поддерживать себя в форме, это и красота и здоровье. Поэтому смогла взять себя в руки, найти время и занимаюсь сама дома
дамаБезСобачки• 13 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
У вас с ЧЮ полная печаль, зато хамство прет из всех отверстий
Кундалини• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
значит скажите хочешь детям подарок? еду я а ті дома оста´шься
Фима Собак• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кушать готовлю
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
значит нашел на стороне секс..,а вам отношение -как к соседу?
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не могу же я расстаться из-за этого.
Бедная Вы автор(( Как мне жаль таких женщин как Вы((( Как круто устраиваються мужики за счёт таких тють(( Эх((Перевёлся мужской пол вкрай((
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
Ужас!!! Как Вы такое допускаете!! Вы же себя унижаете и дети это видят(( И они также жить будут. У Вас дочь есть? И она будет клянчить деньги у своей 10ти летней дочери на совместный отдых(? Как Вы так живёте?Зачем? Подарки не дарит,ездите оплачивая отдельно? Зачем?Вас в детстве что ли так страшно унижали, что Вы считаете лучшего не будет? Да ещё и детей родили(? от него?

Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Пи... Ц
Хуже!! Хоть бы тему не создавала Автор! Не позорилась(( Или выдуманная история? Для поговорить?
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У меня с ЧЮ все норм. Это у кого-то печаль с головой.
КротоТо• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, как правильно поступить?
Из-за этого сложно развестить , мы 10 лет в браке...
Я через місяць вже аж двадцять років як в шлюбі... 3,5 місяці тому зрозуміла, що мене не влаштовує, що я маю щось просити... як вийшло, що в нас різні бюджети сама не розумію, мабуть це сталось коли я вийшла після другої дитини на роботу. При чому вийшла на неповний день, бо займалась дітьми... а потім раптом зрозуміла, що я спочатку витрачаю повністю свої гроші на сім´ю, а потім йду просити... ПРОСИТИ!!! в нього ЗП в 3 рази більша, він відкладає, в мене доступу до тих грошей немає... зараз живемо по іншому... я оформила пенсійне страхування, кожен місяць відкладаю грошики для себе ( про всяк випадок), подарунки дітям дарую чисто від себе ( бо завжди купляю я, даруємо від батьків, да навіть подарунки для себе я майже завжди купляла сама і навіть не помічала цього ), майбутній рік спланувала всі відпочинки без нього, і пішла спати на кухню...
Перестане купляти їжу і оплачувати потреби дітей - подам на аліменти!
Я зрозуміла, що спільного майбутнього у таких відносин немає, з роками це тільки загостриться!
Чого і вам щиро бажаю - ЗРОЗУМІТИ! і почати жити для себе і бути щасливою!
Банка с бутылками• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вроде и поехать хочу и дети хотят.
Но бесит, что пополам должна оплачивать
У вас точно семья?
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Такі теми,якраз і створюють люди,котрі відчувають що що а не то,але самі всього піз.ца не бачать.
І ці теми дууууже помагають побачити всю сраку свого сімейного життя
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сложная история и длинная..
Как то так изначально не правильно пошло.
У него так у родителей.
И если мне нужны деньги то я одалживаю у него
И Ваша дочь так жить будет(( У Вас одалживать? С Вашей пенсии- муж же Ваш ей не даст в долг(? У меня отец всю жизнь содержал мать и всех остальных. Я вышла замуж- и мой муж хотел пристроить штаны, из роддома встречал без цветов- денег не было, ну и поехал он домой на общественном транспорте, прямо из роддома. Сейчас отличные алименты платит на ребёнка. Работу супер нашёл в иностр.компании. Но назад дороги нет. Пусть такое счастье другая подбирает, но за 10 лет никто не захотел пока.
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
хорошо Вы сказали!
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Ага, прям у десятилетней есть средства на загранпоездку. Тролик развлекается.
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У вас точно семья?
1. Бюджету нема.
2. Сексу нема
3. Дітям на одяг гроші не дає.
4. Трати кожен на себе.
5.ДІТИ З ТАТОМ не поїдуть????

Сім´я?
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну а почему нет. Мой сын себе на 10 лет разбил копилку- 37 тыс.гривен было. Собирал с лет 3.5-4х до копейки всё в копилку. Купил себе электросамокат- ещё и добавляла немного ему. А сколько в копилке у детей? Я дарю, знаю что он собирает. БМ- папа ребёнка дарит,дедушки бабушки,крёстные. У нас по 500 гривен не дарят и не дарили. От тысячи- это минимум.
Перемелица• 13 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
К чему эти вопросы? Квартира в залоге у банка, ни на кого без разрешения банка нельзя переоформить договор, пока не будет выплачена вся сумма. Поэтому не пишите глупости про переоформление на маму. Понабежали мамкины юристы.