Петя-петушок• 12 декабря 2021
Семейные поездки. Кто платит
У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
Накладные мюсли• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
У Вас от этого мудака ещё и дети...
Одного от него много.
А детей как обеспечивает? Тоже пополам?
Одного от него много.
А детей как обеспечивает? Тоже пополам?
Каравай-каравай• 13 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Я через місяць вже аж двадцять років як в шлюбі... 3,5 місяці тому зрозуміла, що мене не влаштовує, що я маю щось просити... як вийшло, що в нас різні бюджети сама не розумію, мабуть це сталось коли я вийшла після другої дитини на роботу. При чому вийшла на неповний день, бо займалась дітьми... а потім раптом зрозуміла, що я спочатку витрачаю повністю свої гроші на сім´ю, а потім йду просити... ПРОСИТИ!!! в нього ЗП в 3 рази більша, він відкладає, в мене доступу до тих грошей немає... зараз живемо по іншому... я оформила пенсійне страхування, кожен місяць відкладаю грошики для себе ( про всяк випадок), подарунки дітям дарую чисто від себе ( бо завжди купляю я, даруємо від батьків, да навіть подарунки для себе я майже завжди купляла сама і навіть не помічала цього ), майбутній рік спланувала всі відпочинки без нього, і пішла спати на кухню...
Перестане купляти їжу і оплачувати потреби дітей - подам на аліменти!
Я зрозуміла, що спільного майбутнього у таких відносин немає, з роками це тільки загостриться!
Чого і вам щиро бажаю - ЗРОЗУМІТИ! і почати жити для себе і бути щасливою!
Вы молодчинка!
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У Вас от этого мудака ещё и дети...
Одного от него много.
А детей как обеспечивает? Тоже пополам?
Одного от него много.
А детей как обеспечивает? Тоже пополам?
Почитайте всі відповіді автора.
НЕ ПОПОЛАМ.
Одяг автор купляє САМА!!!
Стоматолог-САМА.
Продукти і кружки-50/50
Тобто автор 70%-80% оплачує дітей САМА!!!
НЕ ПОПОЛАМ.
Одяг автор купляє САМА!!!
Стоматолог-САМА.
Продукти і кружки-50/50
Фима Собак• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Уборка на мне
Домашка с детьми и больничный тоже
ляпота..и готовка тоже....или он у вас кухню забрал? Мда.,ну хорошо же устроился,-секс на стороне,дома прислуга...которая оплачивает 50% бытовых расходов. При таком раскладе.я бы проверила доки на квартиру у адвоката,не окажется случайно,что ,если кредит он сам оплачивал,и квартплату,- то при разводе вы ни с чем окажитесь?
Накладные мюсли• 13 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Почитайте всі відповіді автора.
НЕ ПОПОЛАМ.
Одяг автор купляє САМА!!!
Стоматолог-САМА.
Продукти і кружки-50/50
НЕ ПОПОЛАМ.
Одяг автор купляє САМА!!!
Стоматолог-САМА.
Продукти і кружки-50/50
Не дочитала до 20 сторінки.
Почемучечка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не могу же я расстаться из-за этого.
Так дальше ж хуже будет
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не дочитала до 20 сторінки.
Під повідомленнями автора є така кнопочка . Нажимаєте. І воно вам показує тільки її повідомлення
harchushyn• 13 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Так дальше ж хуже будет
Так ми не знаємо нічого, окрім того,що стосується грошей.
Там може вже ,на даний момент ’хуже’.
Накладные мюсли• 13 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Я знаю.
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
не в обиду
Зачем такой муж?
для чего он, что б его убложать?
Зачем такой муж?
для чего он, что б его убложать?
Соня-сонятко• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
А что в нём вообще хорошего?
Подарки он Вам не дарит, бюджет раздельный, поездки пополам (я так понимаю, что и за детей вы должны заплатить половину?). Да ещё и советует занимать у дочери, даже сам занять Вам эти деньги не может, хотя и это для меня сюр какой-то
Мама Карло• 13 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Даже не знаю, как правильно при раздельном бюджете… Попросите эту поездку в качестве подарка вам и дочери на НГ
Цирк
100%• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я знаю что он скажет
Что он женился на стройной девушке
А сейчас я + 20 кг
Что он женился на стройной девушке
А сейчас я + 20 кг
И что?
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
К чему эти вопросы? Квартира в залоге у банка, ни на кого без разрешения банка нельзя переоформить договор, пока не будет выплачена вся сумма. Поэтому не пишите глупости про переоформление на маму. Понабежали мамкины юристы.
Ясно. Я в принципе так и думала. А что такое инвестдоговор вывообще знает? Или чукча не читатель?
Мама Карло• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Дети от него? Так пусть и платит за них сам и едут втроём.
А вы найдите нормального любовника, который бы платил за вас.
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Да, возможно. Есть раздельные бюджеты, есть общие, есть «все мое-мое, а твое -наше», есть бюджеты при котором один партнер все деньги отдает другому партнеру. И для кого-то какой-то из этих бюджетов норма, а для других - ужас. Но все люди разные и нормой считают разное
Вы не совсем правы. Нормой считается то, что принято у большинства.
Пыхтелка• 13 декабря 2021
в названии темы ошибка. ’семейные’ не совсем подходит. семьи вообще не увидела. только халявщика и лохушку
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не могу же я расстаться из-за этого.
Из за этого, это из за чего?
У вас только эта поездка камень преткновения? И все? Остальное все ок? Даже отсутствие декрета у вас, что бы не сдохнуть с голода номе норм было?
Сарафанное радио• 13 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
а где вообще шла речь о инвестдоговоре? автор написала, ’кредит на квартиру’ Кто чукча не читатель? Или чукча фантазер?
Черепаха Тортила• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Пусть едет сам вместе с детьми. Козел.
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Там може вже ,на даний момент ’хуже’.
Почему не знаем? Все знаем.
1. В декрете не захотел содержать- автор вышла на работу, что б с голоду не сдохнуть
2. Одни духи за 10 лет. Подарков не дарит
3. Секса нет
4. Дети должны платить за себя или одолжить автору
Что ещё нужно знать, что бы сделать выводы об этом мужчинко?
3. Секса нет
100%• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не могу же я сказать, что мы расходимся из-за этого
Просто не поедем никуда, если не оплачу половину
Так не из-за этого, а из-за того, как вы вообще живёте, но вас ведь устраивает ,вы и дальше так будете жить.
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Инвестдоговор это тот же кредит на квартиру. На несуществующую ещё квартиру.
Судя по опыту, многие вообще не в курсе что это и с ем его едят. Так же как и прописка= часть квартиры
Сарафанное радио• 13 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
судя по всему вы как раз и путаете. Инвестиционный договор на строительство жилья – двустороннее соглашение между застройщиком с одной стороны и инвестором – с другой. Это не кредит!!!!
100%• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Решила
Буду разговаривать с ним на счёт общего бюджета
Не знаю как построить беседу правильно
Сказать
Я много думала и поняла, что меня совсем не устраивает такая модель бюджета. Поездка стала толчком и я хочу поменять. Давай договариваться. Ну и дальше, как вы видите распределение финансов.
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Бедная Вы автор(( Как мне жаль таких женщин как Вы((( Как круто устраиваються мужики за счёт таких тють(( Эх((Перевёлся мужской пол вкрай((
Да и раньше они такие были, ну. Что значит перевёлся? Всегда искали побогаче, с приданым. Чтоб в шоколаде жить и бабло жены фуркать. «Бесприданницу» помните? Никому состоятельному и нормальному не нужна была ж.
А в совке что? Студентка, комсомолка, просто красавица, ясли с девяти месяцев, что просто так были? Или ночные ясли. Вспомните «усатый нянь». Пахали тетки как лошади. А если, в склеите все тоже самое , ещё и домострой. Чуть что не так, сразу в зубы. И ничего, что с мужиком наравне норму выполняла, хозяйство сельское вела и детей рожала больше одного, так принято было…
Никогда не были понятны стоны о « переведённых мужиках». И их не было как таковых. Во все времена тетки тянут все и вся. Иногда везёт , конечно. Не спорю. Но миф и о сильном и все решающем на раз самце - самцы и придумали. А наивные барышни верят, замуж выскакивают, рожают, потом сплошное разочарование…(
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Я худею для себя. У меня было лишних 8кг, но как же ж приятно, когда они начали уходить. И да, у меня, как и у большинства тоже есть куча проблем, работа, дети и ид. Но понимаю, что уже 41 и надо поддерживать себя в форме, это и красота и здоровье. Поэтому смогла взять себя в руки, найти время и занимаюсь сама дома
Вы молодчинка.
У меня спорта нет, но я слежу за питанием.
И если что то совсем лишнее, мне аж дышать тяжело. Но я от 25 летней ( замуж выходила) наоборот, на 8 кг меньше))
ЯниЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
согласна со смыслом и с формой написания. В шоке от темы
Аноним Первый• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
це жах, і вродє би хочєтся поєхать і вродє би какашка в душі після такої поїздки.
я б такого мужа на фарш пустила.
скажіть йому, що секс платний - вам на поїздку треба заробити.
я б такого мужа на фарш пустила.
Чупокабра• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
отдолжить у мужа