Петя-петушок• 12 декабря 2021
Семейные поездки. Кто платит
У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
Вареный лук• 13 декабря 2021
А сколько у вас детей? И почему 10 лет в браке, а сын уже в вузе учится?
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я знаю что он скажет
Что он женился на стройной девушке
А сейчас я + 20 кг
Что он женился на стройной девушке
А сейчас я + 20 кг
Ну так парируйте, что вы шли за жеребца, от которого пахло сексом и который вас по рестикам водил, подарки водил.
Ничего не получится из вашего разговора, к сожалению. Мужчины крайне редко способны менять правила, которые их ой как устраивают. С вашим бараном работает только ситуация «обухом по голове», когда вы не играете, не выстраиваете разговор, не манипулируете, а спокойно говорите, что приняли решение, и с вас хватит…
Если вам страшно за деток, готовьте плацдарм к отступлению. Вы живете очень странной жизнью, автор. Рядом с вами нет плеча, есть сосед по квартире.
Верочка 100%• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да, я все трачу. Знаю, это не хорошо..но моя зп уходит на продукты, одежду, что-то для себя, старшему сыну учёбу в вузе оплачиваю, тк папа не захотел платить, сказал, раз на бюджет не поступил, платить не будет.
Вы 10 лет в браке и сын в вузе? Как так?
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Одежду я, стоматолога я.
Кружки пополам
Круууть! Трешку на стоматолога вы оплачиваете, а 300 грн кружок пополам?)
Выгодный мужчинка…
Хочу в БАНю• 13 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Нестыковочка
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Берите с него плату за секс.
Самый лучший ответ.
А так же за уборку, стирку, готовку и воспитание детей
Кукусик• 13 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я понимаю. А что делать? Долг он гасить не будет
А почему кредитка на вас? Закройте ее и на него оформляйте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКукусик
У меня много лет карта эта. Меняю только периодически. Часто покупаю, что-то продаю и тд. У мужа нет карт вообще других. Он себе оформлять не будет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я в браке 6 лет - дети 15 лет, 7 лет и 2 года))
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тю, подавайте квартиру в России
Зачем? Она мне пока доход приносит))
И в браке я покупать ничего больше не буду
Кукусик• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ваш сын двоечник? провалил зно?
не прошёл на бюджет это не повод лишать ребёнка во. а если б у вас денег не было? что тогда? реально не оплатил бы ?
Вот бы сын выучился стал успешным и послал папашу жлоба в случае нужды, он же не молодеет и жизнь прожить, не поле перейти. Самые умные и успешные люди всегда говорят, лучшая инвестиция, это инвестиция в детей, образование, воспитание. Что у мужика в голове
Верочка 100%• 13 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такие как вы , обычно указывают ’вместе 20 лет’, не уточняя , сколько из них был официальный брак , а сколько гражданский
Сладкий лимончик• 13 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем? Она мне пока доход приносит))
Развелись и купили за эти средства себе квартиру тут.
Но вас все устраивает и так
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Если я скажу, что еду с детьми.
Он только обрадуется и поедет с нами
А нах.... Он нахлебник нужен?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Не заморачивалась над этим, ну да.. Вместе 10 лет, официально 6
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Но вас все устраивает и так
Я не хочу продавать квартиру в Москве, это глупо. Зачем? Чтобы что?
Сладкий лимончик• 13 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а что вы жалуетесь, зачем вам муж заработать будет? Если у вас и Так на все есть)) и менять вы не чего не хотите.
Для всех у вас Полная семья, а негатив вы решили тут написать .. больше некому поплакаться.
Квартира в Москве, а живете где? Только не пишите что в Украине))))😁
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2021
Охренеть. Простите, но это не семья. А если нужны будут деньги на лечение, тоже так скажет? У нас тоже раздельный бюджет, никуда не ездим по своим причинам, но если представить себе такую ситуацию, то заплатил бы тот у кого есть деньги на данный момент, мы не делим траты строго пополам, то один, то другой может потратить больше при необходимости. Я бы не ехала на вашем месте, ещё чего, у ребенка занимать. Скажите, лет через десять насобираю на отдых, тогда поедем, а пока все дома сидят. Не понимаю смысла такого мужа.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не понимаю вашей агрессии. Развестись не просто, когда есть совместное имущество и дети, разве нет?
Я в браке выкупала дачу у отчима, мы покупали машину и квартиру. Всё подарить или как?
А живу я в Киеве на Оболони с 8 лет. Сейчас мне 40. Родилась в Москве. Мой папа был киевлянин, мама москвичка.
После смерти отца, мы с мамой жили в его квартире в Киеве. Потом она вышла замуж и мы съехались с отчимом. После смерти мамы, квартира в Москве тоже осталась мне.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И да, поплакаться действительно некому. У меня из родных только дети. Больше никого нет
Просериарила молодость• 13 декабря 2021
Я в браке 16 лет .работаю три месяца.муд ни разу не спросил какая зарплата у меня .заработок у него неофициальный,поэтому наличка в шкафу .нужно -тратим.для меня это нормально и в моей семье(родители) так было,и у мужа родителей-основной добытчик муж.,бюджет общий..ваша ситуация ,абсурд какой-то.
Сладкий лимончик• 13 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда ваши дети вырастут и съедут, тогла поймете что рядом вообще пустота. Вроде вдвоем... А по факту одна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я это понимаю
Петя-петушок
• 13 декабря 2021
Попыталась поговорить, старалась не нервничать.
Совместного бюджета у нас никогда не будет.
Спросила , могу ли я на него рассчитывать, например если лишусь работы. Сказал, что кушать у нас всегда есть и будет, а вот остальное извольте
Чумачечая Весна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
а почему говорит, что не будет?
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Какой интересный поворот. А как же 10 лет в браке? И сколько тогда у вас детей?
Старший сын не родной мужу?
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
По видимому «монтаж»
Помните, « Гарри, сделай мне монтаж»