ЖивунаБагамах• 13 декабря 2021

Как вам платье? Какие туфли?

Ну, давайте, критикуйте))) Здесь такое любят)))Выбирайте 2 ответа. Платье для корпоратива как вам? Какие туфли? В бежевых мне удобно. Не знаю, какую сумочку искать под них. В чёрных более солидно, но вечер активно не смогу плясать)))) А вот с сумочкой под них проще.
Результат:
вже голосів: 2090
720 (34.45%) Платье ужас
563 (26.94%) Всё ужас
377 (18.04%) За чёрные туфли
225 (10.77%) Платье норм
166 (7.94%) За бежевые туфли
39 (1.87%) Свой вариант
Очень добрый аноним• 13 декабря 2021
Светлые колготки под темные вещи и чёрные туфли это прошлый век. Платье базарное дешевизной так и прет, причём в самом худшем понимании этого слова
Бежевые туфли с чужого «плеча» мало того, что уродливы, так ещё и выглядят на 3 размера больше
Ищите самое обычное чёрное платье, чёрные колготки и чёрные лодочки. Оживите бижутерией и будете королевой
Ms. Iphone• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ого! Ещё к этому шедевру колготы блястящие с рисунком ….
Остановите землю , я сойду🤣
Женсчина, с каким рисунком?
С рЕсунком ! Это же совершенно другой стиль!
Lena-dd59• 13 декабря 2021
кто то спросил про возраст автора для ясности картины?
буреЛОМКА• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
В 30 лет большинство весят 70 кг ?
Нет таких в окружении
Разве -что сразу после родов
Мой вес почти 70, выгляжу прекрасно! Комплиментов по поводу фигуры много получаю
буреЛОМКА• 13 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Мне 42. Вес 52
Никогда не весила 70 и больше
Вот моя фигура
Так вы низенькая, наверное. Для низеньких женщин у вас нормальный вес
ЧакрыНеРаскрылись• 13 декабря 2021
Ответ дляLena-dd59
32. Значительно моложе платья
Хачапууури• 13 декабря 2021
Мне не нравится
Но,это Ваш выбор
У нас такие платья одевают возрастные тети с бухгалтерии ( за 50 которым)
Если Вам так же лет, то будет актуально
Запароленое одеяло• 13 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Мне не нравится
Но,это Ваш выбор
Если Вам так же лет, то будет актуально
Такі плаття не можна нікому, навіть тьоті за 50.
Иванка Бур• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я 45 кг весила в школе. Универ 70 кг, сейчас те самые 70 кг, хоть и двое детей. В роду у меня худых не было, к 45 кг не стремлюсь.
Хорошая девочка, поищите еще, может быть в разы лучше наряд (речь не идет о блестящих и фатиновых)
Копирайторша• 13 декабря 2021
Ви ж не на Червону доріжку йдете?
Сукня норм, туфлі - які зручніші
Хачапууури• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, они такие носят - им нравится значит
каждый год целая большая компашка в таких платьях ( для тех кому за...). Но мне все равно, они все равно тусят отдельно
СкокоМнеДадите• 13 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Ви ж не на Червону доріжку йдете?
Сукня норм, туфлі - які зручніші
Ну где она норм? Зачем вы это поощряете?) Не может это быть норм на молодой женщине
Запароленое одеяло• 13 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Да, носят, вы правы, но ткань и фасон ужас
Хачапууури• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну я научилась не обращать внимание. Не мои же платья- значит не мое дело
ГендиреХтор• 13 декабря 2021
автор, в каком бабушкином сундуке вы нашли это платье и украшение?
откройте хотя бы сайт Зары посмотрите современные тренды и закажите красивое платье.
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2021
такое платье купила на нг наша 49 летняя бухгалтерша. хвасталась,показывала. только длиннее
Солнечный зайчик• 13 декабря 2021
Ответ дляLena-dd59
32 года
Щас ухожу• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Кстати сейчас вешу 57 при росте 167
Ну это уже норм. А 45 это жертва бухенвальда
Щас ухожу• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да есть возможность. Но что выбрать? Блёстки, стразы, паетки?! Уже тошно на такое тоже смотреть.... Поэтому достала своё старое платье)))много тем пересмотрела, у всех наряды фукали. Покажите красивое модное платье.
Добавьте черный пояс и снимите висюльку
Щас ухожу• 13 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Купите такого плана платье. Будет отлично Вам.
Фигня. У меня такое только коричневое. Оно ни капли не подходит на корпоратив
Я Главная• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, Вы молодая, а платья такие были на базарах в 90-х, в 2000х и сейчас продаются. Безвкусица вне времени я бы так это платье назвала
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас очень много, лишних 5-6 кг
ХикориДикори• 13 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
164 рост
Я Главная• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне 36, я иду на новогоднюю вечеринку в таком:
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Красивые варианты. Но у меня только один вопрос, когда такое вижу: эти женщины вообще не потеют??) Потому что на такой ткани даже намек на влагу расползается мокрыми пятнами)
Я предложила варианты фасона , ткань согласна не всем подойдёт . Я просто не потею🤫
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кому нужна ваша правда, кроме вас?

Фигуру она не поменяет, на другое платье и туфли может денег нет. Не идти никуда? Не идите)
Фигуру я и не обсуждала . С ней не всё так плохо , как могло быть.
Но платье … простите , не смогла не высказать
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Женсчина, с каким рисунком?
Да😭
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Именно эти бежевые туфли именно под это платье - ужас.
Возможно, такие туфли неплохо смотрелись бы с укороченными брюками, но в паре с данным платьем они делают вас грузной и упрощают образ.

Впрочем, я ориентируюсь лишь по фото. Допускаю, что в реальности вид может быть другим.

Бижутерию и я бы сняла.
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Пирожки вам и автору!
задавака обозвалась))) Наверное больше негде выпендриться
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Женщина вы из детского сада?