ЖивунаБагамах• 13 декабря 2021
Как вам платье? Какие туфли?
Ну, давайте, критикуйте))) Здесь такое любят)))Выбирайте 2 ответа. Платье для корпоратива как вам? Какие туфли? В бежевых мне удобно. Не знаю, какую сумочку искать под них. В чёрных более солидно, но вечер активно не смогу плясать)))) А вот с сумочкой под них проще.
Результат:
вже голосів:
720 (34.45%)
Платье ужас
563 (26.94%)
Всё ужас
377 (18.04%)
За чёрные туфли
225 (10.77%)
Платье норм
166 (7.94%)
За бежевые туфли
39 (1.87%)
Свой вариант
Фекла Персиковна• 13 декабря 2021
Автор ,не реклама никак !!!!!!.закажите тут у девочки платье в телеграмме ,190 грн ник написан внизу .ну серьёзно, вам с такой фигуркой классной не в балахоне.
Я Главная• 13 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вы его хоть вживую видели? Ну какое может быть платье за 189 грн
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Женщина вы из детского сада?
а у вас судя по всему проблемы с самооценкой. Или недо или слишком. Везде со своим весом суетесь. Кому какое дело до вас, мы автора обсуждаем)))
Фекла Персиковна• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Да. Подруга купила себе и ещё наложка) Н Е. Р Е К Л А М А
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Автор, если вы только выбираете платье, а не обсуждаете купленное, то я бы порекомендовала искать ещё.
Платье выглядит дёшево и несовременно. Висюлька и перфорация, обделанная (да, обделанная) ’золотом’ - базарщина.
Вам бы что-то посовременнее, посвежее. Не цепляйтесь за критерий ’солидно’. Вы не солидной тётей должны выглядеть, а свежей и современной.
Отмечу огромный плюс: вы не выбрали обтягивающий силуэт, но сумели показать и ножки, и фигуру. Значит, гипотетически можете поддерживать баланс в образе.
Пупс• 13 декабря 2021
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Хрень снять однозначно
Дешман жуткий
а дырки чем закрыть?
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Хрень снять однозначно
Дешман жуткий
и кстати она не так плохо смотрится на самом деле
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Можно рассмотреть такие варианты .
Я не советую , просто предлагаю рассмотреть что то другое
у меня второе, только изумрудное. Оно шикарно смотрится с нюдовыми лодочками
ВундерКИНГ• 13 декабря 2021
Это платье просто страшное, автор, не уродуйте себя.
Не поскупитесь и подберите что то чтобы ткани было по-больше, а то вид подстреленный, ткань дешевая, декор на платье просто ужас.
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Хуже оно уже не станет
Зато ноги не такие полные будут и тот поводок для бдсм снять
с таким крудевом станет. А с плотными колготами и туфлями на танкетке было бы норм
Ms. Iphone• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Такое,например,цвета ,который вам идёт
Полно в массмаркете подобных
Можно чуть короче ,чтоб немного за колено
Вам бы к стилисту сходить
Полно в массмаркете подобных
Вам бы к стилисту сходить
Сколько такое платье стоит?
Цикавенная• 13 декабря 2021
я в шоке с комментов
Платье норм, висюлька не оч. К платью черные туфли классно идут
И вообще вы красотка, фигурка зачет) Раскудахтались тут...
Самохвалова• 13 декабря 2021
А разв кружевные рукава сейчас модно?
У меня года 4 назад было похожее, но длинее и свободнее.
Бурундучиха• 13 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Фигня. У меня такое только коричневое. Оно ни капли не подходит на корпоратив
Не, ну смотря какой корпоратив .)))
Бла бла бла• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Для 62 сойдёт.
Уздечку впереди отрежте срочно!!!!!!
Рву и мечу• 13 декабря 2021
Прямо обидно за автора что ей нравится это платье… безликое, некрасивое, не модное…
Дуняша• 13 декабря 2021
С такой фигурой и выбрать такое страшное платье! Не понимаю!
Обычно, стараются подать себя ещё в лучшем виде 🤯а тут... ((((
С перепою• 13 декабря 2021
Я прям всплакнула: такая ностальгия... Пришла я после института в банк в райцентре работать, в 2002 году и главбух Валентина Степановна очень любила такие платья на торжества. Эти кружевные рукава, просто прелесть. Вот прям на 20 лет назад вернулась.
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ну, мне такое нравится
у меня короткое такого качества, очень много затяжек на нем. Хотя за такую цену на пару раз можно взять. Белье просвечивает, лучше брать темнее
Капитошечка• 13 декабря 2021
Милая девушка, не обижайтесь, но платье очень некрасивое. Вы молодая, не толстая, поищите ещё, сейчас столько всего.
Сиреневая цапля• 13 декабря 2021
Автор, вам всего 32!!! Посмотрите в инста, сколько сейчас новогодних гайдов бесплатно! Дают стилисты
И это платье… ну жесть же.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой ой мне 45+ и я худее, в возрасте автора весила максимум 45 кг
Ага только рост написать не забывайте) Может вы 150 см. У меня даже кости обтянутые кожей весили больше 45 кг. при росте 175 см. И, кстати, худее не всегда лучше, дистрофия выглядит некрасиво.