Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Главное квартиру покупайте до совершения брака.Чтоб она только ваша была
Такой хитрозадый сейчас вас быстро в ЗАГС поведет,потом деньги на авто выклянчит.
Да. Потому молча покупать квартиру и ставить перед фактом. Уйдёт? Значит альфонс
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
Автор, у меня вопрос, очень внимательно прочитайте что я сейчас напишу: то есть вы, девушка, снимаете жильё и ребёнок на руках смогли отложить деньги на квартиру. Он- мужик, живя у родителей, не смог собрать сраных 15-20 тысяч долларов за всю жизнь ? Где его деньги вообще?
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Он еще Автору скажет: хорошо, будем теперь твою сдавать, а ты за моими стариками смотреть и мне борщи готовить
Пиши-пропало• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Не из-за вашего языка. Из-за того, что он такой.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У него всё в порядке с головой?
Он вообще не думает об имуществе.осень легкомысленно к этому относиться
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы озвучили мои мысли. Как так, женщина на съеме и без поддержки, СМОГЛА САМА, а мужик всю жизнь в родительской хате и не смог?
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Скажите ему, что хотите иметь часть в квартире его родителей. Так чтоб по документам, т.е. юридически. Предложите пойти к нотариусу. А дальше смотрите на его реакцию
Хороший вариант ,если он будет дальше настаивать,то предложу
Пингвинчик сизокрылый• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А зачем вам такой недумающий недальновидный дядя?
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
боже,даже не думайте. 1.Никогда не давайте мужчинам деньги. НИКОГДА. 2.Зачем вы рассказываете о том что вы имеете? почему вы такая глупая? я встречаюсь 5 лет.Мужчина не знает о том,что я имею квартиру,сдаю ее и еще собираюсь покупать вторую. Это не его деньги. и знать ему не обязательно. Никогда никому не скидывайтесь. Разговоры мужчины показывают его нутро. никогда нормальный мужчина не позарится на деньги матери одиночки. Я бы после этого слала его лесом. аж гыдко стало. Деньги вашему ребенку на учебу или на квартиру. точка. и меньше трепайтесь языком.включайте мозги. надеюсь деньги не дома.? мою знакомую такой ухажер обворовал после долгих лет встречанийи после того как она отказалась купить ему машину. Думайте мозгами,а не задницей. У меня для всех мужчин одна фраза - я сама воспитываю,денег у меня нет. никогда не занимаю,и ни у кого даже мысли не возникает занимать.
НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ(НЕ ЗАНИМАЙТЕ ТУДА ЖЕ).Маразм.
Какая машина? ДАЖЕ В БРАКЕ. не вздумайте. ВСЕ ДОБРАЧНОЕ _ ЭТО ВАШЕ И РЕБЕНКА. иначе останесь голой. дур таких много. на свои добрачные деньги машину покупают,ремонт в его квартире делают. Идиотки. молчи и держи себе. а он хвостом махнул через 3 года и осталась голая с ребенком,а добрачные сбережения растрынькала на машины и ремонты ЕМУ,.
Молодець)
Так і треба робити, тил прикривати)
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знаете, почему? Потому, что за свои 41 год он даже на сарай не заработал.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как это? #затонеодна
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ему отказали купить машину, он уже в позу встал. А от такого предложения, он вообще в ступор впадет и сбежит сразу.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
А сколько вообще у вас денег?
Около 18 т дол
Ответ дляДиректриссимо
Если человеку надо объяснять, почему при отсутствии своей квартиры вы не хотите тратить свои деньги на его машину - то у этого человека проблемы с головой и расстановкой приоритетов.
Зачем вы вообще ему лазейки оставляете? Неужели ’зарегистрированные отношения’ изменят вашу позицию и вместо квартиры для себя и ребенка вы предпочтете машину для него?!
Согласна полностью по каждому слову
Может замуж теперь предложить и это будет считается как скинутся на машину
Та у него там все прекрасно, и с мамой жить и обидки, я бы очень задумалась над такими отношениями
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это не МЧ, это меркантильная баба у вас. Ничего хорошего от него не ждите. Купите, уже сейчас, квартиру до брака с кем-бы то ни было и будет вам счастье.
Планирую летом ,покупать
Пока деньги на вкладе
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Деньги не дома ,конечно ..у меня уже есть горький опыт в прошлом
Але ж бачте, ви знову по тих самих граблях - знайшли такого ж, ласого до чужих(ваших) грошей. Це означає, що ви не засвоїли урок з першого разу.
Ход конём• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что мешает зарегистрировать отношения?сколько лет вы вместе?он вам никто просто тра...рь ,извините,ни о каких совместных покупках крупных и речи быть не может
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А с чего вы его понимаете? У него неадекватное поведение и это трудно понять есть честно
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, квартира його батьків, це не ваша, ви не одружені, того машина буде скоріш за все на ньому.
Ну і з чим ви залишитеся? Гола, боса і у віночку?
Не хочу вас засмучувати, але він вас не любить, ви просто зручна і ще й потенційна сиділка для батьків. Але якщо зустрінеться фея, він вам під зад, відрузу.
Тому, так і скажіть, що я купую квартиру, женишся ти на мені чи ні, це не змінить того що я купую квартиру!
Подивитеся на реакцію...
Да,я согласна с вами ,я позицию менять свою не буду несмотря ни ни что
Борисфенка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он считает покупку квартиры глупым решение
’Зачем ,если у родителей есть ’
И он после того как она ему достанется,вообще хочет ее продать..я его не поддерживаю
’Зачем ,если у родителей есть ’
Важкий випадок. У вас батьків вже нема, я так розумію?
Купити квартиру доньці. Своїх батьків хай доглядає сам. Своїм майном хай розпоряджається сам.
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляХод конём
А это и не совместная покупка, это его машина будет и по факту и по документам. И ездить на ней автор не будет (еще чего, опыта нет, еще стукнешь такой ремонт дорого будет )
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Что вы понимаете? На машину можно скидывать из накопленного вместе и/ или с законным мужем. А так он сильно похож на мошенника. Он хоть с вами не живет? А то еще и альфонс
Подживаем
Не в прямом смысле живём
Фима Собак• 13 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Закрылся после того как дали понять что он не может претендовать на Ваши деньги ) очень показательно ! В пень его !)
В жо пень!
Женамужная• 13 декабря 2021
автор, все правильно вы делаете!
у вас должно быть собственное жилье, и желательно купленное до брака.
стойте на своем, выманит ваши деньги на раз.
вы и так одна с ребенком без мужа, обеспечьте себя и ребенка жильем, неважно , это убитая хрущевка или новострой, это квартира!!!
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
А есть предпосылки на выезд?
Да,есть ,он в этом направлении работает сейчас
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Ооо, вам льстит что он хочет что бы досматривали его родителей
Автор, по ощущениям вы очень хорошая и добрая женщина, мужик простите хитрожопый эгоист и манипулятор, вы достойны лучшего варианта
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Вам приятно, что из Вас сиделку делают?
Замуж не предлагает, а вот родителям попу мыть - велкам!
Вам бы с самооценкой что-то сделать.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Он просит вас быть нянькой его родителям, снимите розовые очки.
А вы переживаете, что люди подумают.. вы отдадите ему деньги на машину, квартиру он получит в наследство, из которой вас легко смогут попросить