Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021

Мужчина обижается за финансы

Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Не гоню• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не спрашивала какую сумму он хочет чтоб я доложила
Просто он сказал ну ездить же вместе будем и ты хотела делать себе права ,я скашаоа что машина это не первостепенная покупка
А сколько вообще у вас денег?

Думы мои думы• 13 декабря 2021
Вообще, Автор, после вот этой вот фразы: ’деньги есть - сама покупай ’, Вы уже должны были его выставить.
И да, он не МЧ - МОЛОДОЙ человек, он уже взрослый мужик, ничерта не добившийся в жизни и смеющий требовать деньги у женщины.
Не нужно себя настолько не любить и обесценивать, чтобы держаться за неудачника.
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Так и ответьте ему, что у вас родителей нет. А квартира его родителей к вам никакого отношения вообще не имеет.
Манипулятор.
Автор ще може запропонувати чуваку оформити житло батьків на неї. Ну а що? ..
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
Это не МЧ, это меркантильная баба у вас. Ничего хорошего от него не ждите. Купите, уже сейчас, квартиру до брака с кем-бы то ни было и будет вам счастье.
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Предлагала ему мне доложить
Но он не хочет
І чому я не здивована?
Виннипуховна• 13 декабря 2021
У него есть жилье, у вас нет. Вывод очевиден, покупайте свою квартиру! А на его детские обиды забейте и задумайтесь, кто рядом с вами. Завтра вы поссоритесь и останетесь без ничего! А он на машине и орёл мужчинко как минимум мутный, будьте осторожны!
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, квартира його батьків, це не ваша, ви не одружені, того машина буде скоріш за все на ньому.
Ну і з чим ви залишитеся? Гола, боса і у віночку?
Не хочу вас засмучувати, але він вас не любить, ви просто зручна і ще й потенційна сиділка для батьків. Але якщо зустрінеться фея, він вам під зад, відрузу.
Тому, так і скажіть, що я купую квартиру, женишся ти на мені чи ні, це не змінить того що я купую квартиру!
Подивитеся на реакцію...
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)

Покупать квартиру в ЕС и не в состоянии себе на машину заработать?
Автор, мой брат купил квартиру в ЕС еще 20 лет назад, ему было 34 года. И недвижимость в Украине тоже есть. И жена-домохозяйка с 2-мя детьми. И это все не за счет продажи родительской квартиры, а заработал.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это его проблемы что он там думает. Покупайте себе и ребёнку квартиру там, где живёте, в Украине, причём срочно и ДО брака, плюс так, чтобы он узнал по факту, не нравится мне его поведение, как бы ещё не грабанул с такими претензиями к вам!

Фиктивная• 13 декабря 2021
А вообще, автор, будьте начеку. Он видит, что вы его любите и манипулирует вами - якобы отстранился, деньгами перестал помогать... Пока ещё надеется, что додавит вас и вы передумаете и отдадите ему эти деньги на машину.
Но скоро он поймет, что такие манипуляции на вас не действуют и может запросто пойти на такой ход - предложит вам выйти за него замуж (судя по вашим сообщениям здесь, вы мечтаете об этом, и ему ли не знать). Предложит быстро пойти расписаться, до покупки квартиры. Ну, что будет потом - известно (ничего хорошего для вас).
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот и я, крайне не советую Автору держать деньги дома.
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Что вы понимаете? На машину можно скидывать из накопленного вместе и/ или с законным мужем. А так он сильно похож на мошенника. Он хоть с вами не живет? А то еще и альфонс
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
я даже гривны не дам. у меня нет. все. все мч мне стараются дать,ибо у меня НЕТ,
Ну тому человеку не стоит давать. Он по бабам бегает и в поиске вечном. А сам ребенку не помогает. Та вообще непутевый.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без расставания можно?
Я же не говорю ем у,доложи мне ,чтоб я кредит не брала ,знаю что не доложит
Молча покупаете квартиру и все. Если у него шкурный интерес, то решит расстаться, ну и нафиг такого
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Значит то такие отношения, раз из-за денег испортились. Хорошо, что сейчас все *овнецо полезло
А не когда она скинулась а он исчез.
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы

Да у автора очень хитро сделанный МЧ. Не факт, что у него денег нет.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Неудачливый мужичок решил: женщина без родни и поддержки, сама с ребенком на съеме и побежит, сверкая пятками, бесплатной сиделкой к двоим старикам. А тут ещё, опаньки, она и денег собрала. Так еще и деньги отжать, вообще, бинго.
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
Жениться не сподобился, а деньги уже делит. И в техпаспорт вас конечно вписать забудет...
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
останется она с ее мозгами голая и босая. а мужик заимеет машину и при разводе заберет полквартиры,на которую автор копила.

Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Так запис дає лише право керування, а не власності, ні?
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё жду ,есть некоторые обстоятельства ,хотя он женится не обещает
Хоть квартиру купите до боака.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
А потом если автор сдастся, будут темы ’Муж не дает мне мою машину. Говорит у меня опыта нет, я ее разобью’ было тут такое тоже
...живём у его родителей, грозится вообще выгнать, если вякать начну
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Боюсь, как бы он не ушёл в закат со всей суммой накоплений. И что, какие претензии ?
автор Крошечка-хаврошечка • 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
боже,даже не думайте. 1.Никогда не давайте мужчинам деньги. НИКОГДА. 2.Зачем вы рассказываете о том что вы имеете? почему вы такая глупая? я встречаюсь 5 лет.Мужчина не знает о том,что я имею квартиру,сдаю ее и еще собираюсь покупать вторую. Это не его деньги. и знать ему не обязательно. Никогда никому не скидывайтесь. Разговоры мужчины показывают его нутро. никогда нормальный мужчина не позарится на деньги матери одиночки. Я бы после этого слала его лесом. аж гыдко стало. Деньги вашему ребенку на учебу или на квартиру. точка. и меньше трепайтесь языком.включайте мозги. надеюсь деньги не дома.? мою знакомую такой ухажер обворовал после долгих лет встречанийи после того как она отказалась купить ему машину. Думайте мозгами,а не задницей. У меня для всех мужчин одна фраза - я сама воспитываю,денег у меня нет. никогда не занимаю,и ни у кого даже мысли не возникает занимать.
НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ(НЕ ЗАНИМАЙТЕ ТУДА ЖЕ).Маразм.
Какая машина? ДАЖЕ В БРАКЕ. не вздумайте. ВСЕ ДОБРАЧНОЕ _ ЭТО ВАШЕ И РЕБЕНКА. иначе останесь голой. дур таких много. на свои добрачные деньги машину покупают,ремонт в его квартире делают. Идиотки. молчи и держи себе. а он хвостом махнул через 3 года и осталась голая с ребенком,а добрачные сбережения растрынькала на машины и ремонты ЕМУ,.
Деньги не дома ,конечно ..у меня уже есть горький опыт в прошлом
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А есть предпосылки на выезд?
Ответ дляНуПогоди!
Хоть не сказали где деньги, а то ваш обиженный членик заберёт их и уйдет в туман
Нет,они в банке ,точнее в 2 банках
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Пожалуйста, пусть автор будет троллью :((
Невероятнейшая глупость описана.
Но пусть будет напоминанием: взрослая женщина не должна инвестировать добрачные деньги в мужчину.
Она вообще не должна ничего инвестировать в мужчину.
И уж тем более - говорить о возможности купить жильё.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, повторю свой вопрос: что Вы с ребенком видели от этого жлоба за 4 года?
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
В чем приятно? Деньги на машину заберёт, в квартире родителей вы никто и выгнать вас это дело минуты, плюс бесплатная сиделка для стариков
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
А есть предпосылки на выезд?
Есть. Влажные мечты мужика 41 года от роду. В ЕС только его и ждут, да.