Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Таки в курсе• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё жду ,есть некоторые обстоятельства ,хотя он женится не обещает
тем более наЙУХ его!
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Планирую летом ,покупать
Пока деньги на вкладе
Ему скажите, что до ноября деньги на вкладе, чтобы расслабился. Летом быстро покупайте себе жилье!
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
чтобы я сделала.1. Раз и навсегда обрезала бы ,что это деньги для учебы моему ребенку и эта тема не обсуждаетсмя больше.
2. всячески бы постаралась постепенно свести отношения на нет. это не мужчина. это фигня. прихлебатель,не гнушающийся отобрать деньги у ребенка себе на машину. а мама лохушка слушает и кушает. обиделся? отлично. обрываете отношения и все. я бы это решила в 24 часа и не жевала бы сопли. схватились за неудачника и радуетесь. за кого там держаться? за жлобье?
из -за таких мамаш- дети потом без кола и двора,зато мужика проспонсировала...
Я знаю таку лишицю - продала однокімнатну квартиру і купила авто коханцю.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подживаем
Не в прямом смысле живём
И не стоит вместе жить с таким, хорошо, что не съехались, сейчас труднее было бы
Слава Українi• 13 декабря 2021
Ответ дляМеня много
а он знает сколько почек надо продать,чтобы купить квартиру в ес? что за бред? сначала нужно заработать приличную сумму,чтобы решать покупать ил в украине или может в ес. а у него даже на машину нет. какой ес? покупайте квартиру, ее всегда можно продать. и жить спокойно хочется сейчас в совей квартире.
я тоже об этом подумала)
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да,есть ,он в этом направлении работает сейчас
Фигово работает, раз в 41 ни своей личной купленной квартиры, ни машины, ни-че-го!
Таки в курсе• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
не ведитесь ! такие ’немощниые’ могут годами жить, а если начнутся старческие маразмы - вам жизнь с овчинку покажется. Я знаю, что говорю - жила со своей прабабушкой. Это реально жутко, когда ты возвращаеся домой, а человек стоит на подоконнике и орёт матом в форточку. И ни снять, ни утихомирить не возможно
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, хочется верить, что Вы тролль. В противном случае мне страшно, что у Вашего ребенка очень глупая мать.
Тут не о зависти речь. Мужлан Ваш: безответсвенный, голый и босый мудозвон.
Он сам ничего не добился и не заработал. Отсюда и такое отношение. Он живет родительской хате, жрёт мамкин борщ и спит на родительской кровати. Уверена, что там ремонт времен СССР.
В целом,все в точку и про ремонт,и про борщ
Но когда он незнал о деньгах ,мы ездили на отдых много раз за его счёт ,он покупал крупные покупки техники для нас
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он мне не отчитывается
У него есть деньги ,хранит дома у родителей
Если у него есть деньги, почему же он сам не купит себе машину, а рассчитывает на Ваши сбережения?
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Але, кто советует Автору настаивать на росписи с этим мужиком? ЗАЧЕМ? Ну, на фига он ей? Зачем ей с ним связывать свою жизнь, выносить дерьмо за его родителями и выслушивать, что она купила лишнюю пару носков своему ребенку. Абы замуж, да? С таким мydakom и без брака деньги можно потерять, и в браке.
100%
Сусановна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без расставания можно?
Я же не говорю ем у,доложи мне ,чтоб я кредит не брала ,знаю что не доложит
Если у него есть деньги, почему сам не купит авто?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
У чувака нет денег на своё жильё с маменькой живет и предлагает вам с ними жить но отдать при этом свои деньги ему на машину?…завидный жених.. с таким с голой ж останетесь
Ещё и маму с папой досматривать и обслуживать взамен на проживание)
СноваЗдорова• 13 декабря 2021
Пусть родители ему скинутся на машину, в обмен на то, что жить Вы с ними не будете)
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Так он против в Украине покупать. Вот, кааааак переедет в ЕС, так сразу дом в Ницце, Ламборгини и яхта. Ага
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Не уважает и не любит как минимум
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего не мешает ,ну я дала ему понять ,что эти деньги я тратить буду исходя из интересов ребенка
В конце концов ее всегда можно сдать ,продать
Когда надо будет
Вот и ни на секунду не забывайте, что интересы и благополучие ребенка, а не какого-то мужика, всегда должны быть на первом месте. Вы за него отвечаете и никому, кроме вас, он не нужен. Этот мужчина не то, что вам жизнь не хочет облегчит, а ещё и на ваше претендует. Нафиг такое счастье, абы було?
Ответ дляДумы мои думы
Ой, знаю такой случай
Там тоже мама была с ребёнком и бабушкой, получала деньги по утрате кормильца (муж умер ) и откладывала ребёнку на учебу
Нашла себе потом престарелого чувака, который пришёл жить к ним и начал предлагать вложится в бизнес (что-то типа гербалайфа) и она отдала деньги на учебу ребенка, и конечно ничего не выгорело, ребёнок в бурсу учится пошёл так как бюджет не потянул мужик до сих пор живет там на шее так как работать не может по состоянию здоровья
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, это Ваша жизнь, конечно. И Ваши грабли. Но вот совет от души: бросайте его. И замуж за него тоже не нужно. Вот совсем.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сначала мы тратим твои деньги, а потом каждый свои (с)
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
дурбецало
В гости звали?• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Вот кто Вас за язык тянул рассказывать за деньги? Покупайте квартиру и никого не слушайте, если хватает. Мужик сегодня есть, а завтра собрал узелок и свалил. И нафига Вам жить с его родителями? Капец!
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он мне не отчитывается
Ну так пусть берет и покупает себе машину! Чего он к вам пристал?
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Автор писала, что у него 13 есть, а хочет минимум за 30. Альфонс нищеброд с претензиями на роскошь
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Техника это не крупные покупки. Квартира это крупные покупки.
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2021
Навіщо Ви йому за гроші розказали? Він не Ваш чоловік, тобто при купівдлі квартири його б до нотаріуса не треба було б вести.
Купили б собі тихенько, оформили до шлюбу. робили б ремонт, тощо..А колись би і сказали, що є у вас таке.
Я не довіряю чоловікам настільки, щоб до шлюбу вводити їх в усі справи матеріальні, та і не купила б машину з ним 100%.
У Вас є дитина, думайте головою і робіть правильно.
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Вот -вот, за минимум 15 лет не купил сам даже машину и считает что ему все должны, красавчик
Очень интересный пассажир, однако.. шёл бы он нахрен у меня , а вы ещё цепляетесь за него, пусть идёт лесом
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Тому автор і боїться втратити такого перспективного пацика
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Там его ждут
такого уникального
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Ему отказали купить машину, он уже в позу встал. А от такого предложения, он вообще в ступор впадет и сбежит сразу.
Ну вот все и станет на свои места