Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Дівчата, ті, хто пишуть, щоб автор купувала квартиру до шлюбу. До якого шлюбу?
З ким?
Автору варто відморозитись від цього чувака після оголошених планів на її гроші , переселення до його батьків та перетворення в сиділку для батьків.
Навіщо автору такий шлюб?
З ким?
Навіщо автору такий шлюб?
До брака с кем угодно, хоть с этим, хоть с другим
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Планирую летом ,покупать
Пока деньги на вкладе
Если сейчас предложит вам замуж и расписаться до лета - согласитесь? Только честно.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Але, кто советует Автору настаивать на росписи с этим мужиком? ЗАЧЕМ? Ну, на фига он ей? Зачем ей с ним связывать свою жизнь, выносить дерьмо за его родителями и выслушивать, что она купила лишнюю пару носков своему ребенку. Абы замуж, да? С таким мydakom и без брака деньги можно потерять, и в браке.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2021
автор, вы ку- ку.
еще и думаете.
ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ!!!!!!!
свою личную.
никаких скидываний.
расписываться потом тоже не надо.
мужик хитрожопый.
и зря вы про деньги ему сказали.
и помните ,у вас ребенок , обеспечьте его жильем!!!
еще и думаете.
ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ!!!!!!!
свою личную.
никаких скидываний.
расписываться потом тоже не надо.
мужик хитрожопый.
и зря вы про деньги ему сказали.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, я надеюсь у Вас хватило мозгов не держать эти деньги дома? А то слиняет Ваш любимка вместе с деньгами
Вот вот..такому категорически нельзя говорить где деньги и т.д
Маурита• 13 декабря 2021
Ммм а чего на вокзале не предложил жить?))
Я в шоке с мужиков)) скинуться ЕМУ на машину)) ну супер!))
Автор, не вздумайте!!!!!
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
хаха
ну себе пусть не покупает
а вы себе и ребенку купите
ну себе пусть не покупает
а вы себе и ребенку купите
Борисфенка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да,есть ,он в этом направлении работает сейчас
Зніміть лапшу з вух. Вам призначена роль доглядальниці його батьків. А щоб нікуди не ділася, він хоче видурити гроші на машину, бездомною далеко не втічете з дитям.
Ще й назва теми вбила - він на вас ображається за ваші гроші????? Йде він лісом, це безмежне хамство!
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Деньги не дома ,конечно ..у меня уже есть горький опыт в прошлом
тогда вопрос? нафига вы языком мельтаете? зачем говорить мужчине о том,что у вас есть деньги? ну блин. взрослая тетка.и такая глупая. да нет у вас ничего и точка. зачем это ляпать?????не доходит до меня....
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А с какими накоплениями он собирается туда переезжать? А он будет ждать смерти родителей или на кого их оставит ?
Копуша• 13 декабря 2021
Предложите ему сначала скинуться на квартиру для вас, а потом ему на авто, квартира нужнее
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у меня вопрос, очень внимательно прочитайте что я сейчас напишу: то есть вы, девушка, снимаете жильё и ребёнок на руках смогли отложить деньги на квартиру. Он- мужик, живя у родителей, не смог собрать сраных 15-20 тысяч долларов за всю жизнь ? Где его деньги вообще?
Он мне не отчитывается
У него есть деньги ,хранит дома у родителей
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
чтобы я сделала.1. Раз и навсегда обрезала бы ,что это деньги для учебы моему ребенку и эта тема не обсуждаетсмя больше.
2. всячески бы постаралась постепенно свести отношения на нет. это не мужчина. это фигня. прихлебатель,не гнушающийся отобрать деньги у ребенка себе на машину. а мама лохушка слушает и кушает. обиделся? отлично. обрываете отношения и все. я бы это решила в 24 часа и не жевала бы сопли. схватились за неудачника и радуетесь. за кого там держаться? за жлобье?
из -за таких мамаш- дети потом без кола и двора,зато мужика проспонсировала...
Сусановна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Предлагала ему мне доложить
Но он не хочет
В смысле не хочет? Тогда так и скажите, почему я должна хотеть дать денег на авто а ты не хотел дать денег на квартиру?
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Знаете, почему? Потому, что за свои 41 год он даже на сарай не заработал.
Думаете он завидует мне?
Сусановна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не спрашивала какую сумму он хочет чтоб я доложила
Просто он сказал ну ездить же вместе будем и ты хотела делать себе права ,я скашаоа что машина это не первостепенная покупка
Машину умные люди покупают после квартиры. Но это умные люди.
Цвиринь• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так пусть достаёт деньги свои и покупает квартиру в ЕС. Или подождёт наследство, продаст и купит что угодно, машину, квартиру в Ес
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Думаем, что он думает исключительно о себе.
Цвиринь• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Не, просто хочет развести на деньги. Видит в вас лоха, который удовлетворит его хотелку
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он считает покупку квартиры глупым решение
’Зачем ,если у родителей есть ’
И он после того как она ему достанется,вообще хочет ее продать..я его не поддерживаю
’Зачем ,если у родителей есть ’
Ахах))) поражаюсь такой простоте))
Вам то что с той квартиры?) ну пусть дарственную вам оформят в качестве доверительных отношений)) но сомневаюсь очень
А машина? Ее и угнать могут и побить в аварии и что угодно, это гораздо менее надежный вклад чем недвижимость
Но чувак прекрасен в своём эгоизма) тот случай когда нах послать хочется человека просто по описанию в теме
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Автор, хочется верить, что Вы тролль. В противном случае мне страшно, что у Вашего ребенка очень глупая мать.
Тут не о зависти речь. Мужлан Ваш: безответсвенный, голый и босый мудозвон.
Он сам ничего не добился и не заработал. Отсюда и такое отношение. Он живет родительской хате, жрёт мамкин борщ и спит на родительской кровати. Уверена, что там ремонт времен СССР.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Он еще Автору скажет: хорошо, будем теперь твою сдавать, а ты за моими стариками смотреть и мне борщи готовить
Так и будет
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он вообще не думает об имуществе.осень легкомысленно к этому относиться
Думает. Ещё как. Потому вам такой бред и предлагает. То вы ещё в розовых очках
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Из-за ВАШЕГО языка?? Ну вы терпила просто, получается. Как можно дале в такой ситуации переживать, чтоб не потерять такого козла и винить себя??
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
После того что тут прочитала , наверное нет
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Ему отказали купить машину, он уже в позу встал. А от такого предложения, он вообще в ступор впадет и сбежит сразу.
И будет кричать, что автор меркантильная
Таки в курсе• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
гоните жадного хитрожопого говнюка в шею и пофиг на ’годы’ встречаний --- он реально хочет отобрать деньги у вас и вашего ребёнка. Все эти обицянки-цецянки для лохов. Не ведитесь!!
сколько тут печальных историй на советчице!
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот -вот, за минимум 15 лет не купил сам даже машину и считает что ему все должны, красавчик
Кубик Рубика• 13 декабря 2021
У чувака нет денег на своё жильё с маменькой живет и предлагает вам с ними жить но отдать при этом свои деньги ему на машину?…завидный жених.. с таким с голой ж останетесь