Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
«Щедрый и уместный» подарок от Ева
Девочки, моему возмущению нет предела. Купила в Еве краску для волос и резинку, в подарок за 10 коп мне положили «нечто». Дома я подофигела от такого подарка- урологическая прокладка! Ё-моё! Я позвонила на горячую линию, попался оператор парень, я высказала все, что думала, по этому поводу. Не знаю, что это даст, но я злая, что капец. Может, хоть других так перестанут унижать... Сказал, моё обращение рассмотрят в течении 6 дней и перезвонят. ХЗ, зачем, но интересно, что скажут.
Кто ещё счастливый обладатель столь ценного и нужного подарка? Может, вы тоже звонили, какой вам ответ дали?
Ясамаякрасивая)
• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Это просто рекламная продукция, прям трагедия
Зачем мне эта реклама за 10 коп???
Слабый пол• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем мне эта реклама за 10 коп???
Вам 10 копеек так жаль прям(((
Ясамаякрасивая)
• 13 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Тю. И в чем тут ’унижение’?
Я не уписываюсь!
Слабый пол• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не уписываюсь!
Будете так нервничать начнёте (((
В рот не ложи• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем мне эта реклама за 10 коп???
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)
• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Будете так нервничать начнёте (((
Благодарю за заботу!
Мне без сахара• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не уписываюсь!
Тогда просто не пользуйтесь. А вообще такие прокладки хороши после родов или при очень обильных месячных.
Рыжая бестия• 13 декабря 2021
Пойдите в ближайший магазин ева и по требуйте жалоб книгу. Напишите там. Чтобы Вас помнили
ТаЕщеОптимистка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем мне эта реклама за 10 коп???
Давайте номер карты. Перекину вам 10 коп
Там-тарарам• 13 декабря 2021
Вы странная) кипишь подняли из пустого. Их можно использовать как обычные прокладки.
Слабый пол• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Благодарю за заботу!
Ну вот серьезно в жизни нет забот и проблем из за 10 коп и прокладки делать себе нервы(((
Ясамаякрасивая)
• 13 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Кукуша• 13 декабря 2021
Мне тоже их к обычным прокладкам летом предлагали, я отказалась и все). Ну акция такая)
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Так не первая тема уже, все никак не угомонится автор
Морская свинка• 13 декабря 2021
дарованому коню.....вы немного того..неадекватная. вам не надо,а моя мама такое покупает. надо было сразу отказаться и не брать,раз такая цаца. вы хотели бесплатно что? тушь? крем? а то пришла домой,посмотрела(подарок то хочется на шару) и давай звонить,высказывать свое фе. не нравится - в мусор. и не звоните,людям не портите настроение. они вам ничего не могут сказать,так как на работе,а надо бы вас послать куда подальше,чтоб угомонилась. вот такие токсичные людишки с самого утра портят другим весь рабочий день. вам же не кусок говна положили? и не прокладку использованную? и не проссроченное что-то? положили то,что посчитали нужным. не нравится? - в мусор. полный неадекват.
В рот не ложи• 13 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да. одним словом рукалицо
Ясамаякрасивая)
• 13 декабря 2021
Понятно, если вы не находите здесь эйджизма, унижения человеческого достоинства, то я не по адресу обратилась. Извините.
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Ага)) Люди не перестают удивлять . Нашла время позвонить на горячую линию, нашла время настрочить на советчицу. Небось и парочке подруг уже позвонила.