Бедная Лиза• 13 декабря 2021

А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят

Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021

Да, я блондинка!• 13 декабря 2021
А раньше не знали о существовании худди,толстовок и спортивных штанов?? или ждали пока все наденут?
Мать драконов• 13 декабря 2021
Да, Хмельницкий базар за 600 грн, норм
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Кто вдруг не понял, о каких костюмах речь, вот такого плана))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2021
У меня Массимо шерсть с кашемиром - нет катышков, включая после 1й стирки
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Нет и не хочу
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Да, Хмельницкий базар за 600 грн, норм
7 км одесса - 1300...
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Да, Хмельницкий базар за 600 грн, норм
А производитель кто? Что искать?
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Нет и не хочу
Почему не хотите?) удобно) думаю так)

Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Нет и не хочу
Ксения З.• 13 декабря 2021
Нет, и не хочу
Обнемашечка• 13 декабря 2021
Есть за 500.Украина.Есть катухи)Катухобрейка спасает,пока.
Женамужная• 13 декабря 2021
Нет такого. У меня шерстяной с широкими штанами и свитер. Есть спортивные штаны пума
Экспертиза• 13 декабря 2021
Да два, голубой под бежевый пуховик и светло-сиреневый под черный пуховик .
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Где 500? Это оптовая или уже розничная цена?
Мастер Класс• 13 декабря 2021
есть и я его однозначно не советую. резервовский. вот такой https://www.reserved.com/ua/ru/1410i-08x/spodnie-k...
начнем с того, что штаны на рост 175 там действительно как на модели, коротковаты.
но хуже всего, что он не стиранный, через два часа носки (и то какой носки: одела, села в машину, доехала до бассейна 15 мин, зашла сняла, после бассейна обратно) взялся катышками между ног. за две недели носки всё в катышках возле карманов на штанах (видимо от кофты), сама кофта даже спереди в катышках, мелких, не таких, но есть.
в общем, худшего качества в своей жизни я не припомню.
по размерности - большемерит.
кстати: на худи задрали цену. кофта была по цене как и штаны.
Фиктивная• 13 декабря 2021
Обнемашечка• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Розничная.
На_оба_рот• 13 декабря 2021
нет)
долго искала и выбирала, в итоге надоело, ничего не взяла

Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Есть конечно, stimma очень нравятся
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2021
Костюма нет, есть просто штаны. Надеваю исключительно на детскую плющадку и в парк.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2021
есть, но специальный, для беременяшек) одеваю не часто, поэтому катышек пока нет, но внутренний начес остается везде на одежде(
Дикая Роза• 13 декабря 2021
У меня штаны за 170 грн из магазина типа ’конфискат’ - бегаю каждый день ровно 2 месяца. Полет нормальный - катышков нет, колени не ввтчнулись. Через пару месяцев выброшу и жалко не будет
Молчунья• 13 декабря 2021
Костюма нет, но есть штаны и есть свитшоты
черная мамба• 13 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
я такой на Барабашова покупала в прошлом году, не помню цену уже, 1100 кажется. очень теплый, катышек нет
подешевле вариант за 600, потоньше, очень ситетичный, в нем удобнее, если не сильно холодно. в первом толстом только на холода и морозы, а этот тоньше
так вот, во втором по дешевле катышки есть
Люда Людоедова• 13 декабря 2021
Нет, для меня дорого)
Чудо в декрете• 13 декабря 2021
Покупала в Резерведе за 2000,00
Качество хорошее.
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
есть костюм linamalina с инсты ( хвалили здесь и я взяла ) качество хорошее , но не на высоких
Перловая Кашка• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Все мы поняли. Заказывала в Инстаграмм из Хмельницкого,за 750 гр. Подружка покупала у другого производителя за 550. Носятся одинаково. Выбираете где нравится ,там и покупаете.На этот год хватит
Одни_мысли• 13 декабря 2021
вчера видела мадаму в этих спортивках подстреленных, в белых носочках, гомнодавах на грубой подошве и поверх всего этого розовый банный халат!

мода, ахах, что ты делаешь? прекрати!