Грибной_Дождик• 13 декабря 2021

подарки 11леткам????? что??????

сын ,11лет что дарить на новый год понятия не имею
спрашиваю у него ,тоже ничего конкретного...
что у вас просят ваши сыновья на подарок или ваши идеи,поделитесь пожалуйста
спасибо!
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
в атб будут со среды большие Милки, 18.12 - сникерсы, твиксы и милкивеии по акции. На Новый год пакет сладостей - самое то.
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2021
У меня девочка. Канцелярия, косметика( блеск для губ) и туалетная вода.
автор Грибной_Дождик • 13 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тоже думала за туалетную воду
автор Грибной_Дождик • 13 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
к сладостям равнодушен
Паравозик• 13 декабря 2021
В прошлом году сыну купили нужное снаряжение для его вида спорта. В этом году просит джойстик к приставке или оплатить игру.
Летала_НаМетле• 13 декабря 2021
Я своему 11-летке заказала тут на Кидде плащ акацуко, это ему ужас как надо и срочно)), Адвент-календар святкової навколосвітки від видавництва Час Майстрів (на Николая будет), хочу еще новогодние пазлы от Naomi Box, и игру-бродилку ’Всесвітня подорож’. Сладости - то само собой. Дорогие подарки не хочу дарить, он их все равно не ценит, пусть за свои подарочные покупает, может немного бережливее будет.
Ms. Сама прямота• 13 декабря 2021
$$ собирает на машину
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2021
Племянник заказал котика. Его мама в шоке
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы видели эти пазлы вживую? Как качество? Давно уже смотрю на них, но сомневаюсь.
Морская свинка• 13 декабря 2021
Экшн камеру для подводной съемки и мобильный принтер
Всё палароид
4есотка• 13 декабря 2021
Наушники (их много не бывает)
Настольная игра
Сумка-рюкзак небольшая на одной лямке (вроде барсетки)
Подставка для телефона
Фитнес браслет или часы
Кошелек
220В• 13 декабря 2021
Сыну 12 лет, ничего не хотел, кроме в денежном варианте..но я так не могу)) как-то не празднично. Так что будет чехол к телефону новый, конструктор магнитный металл. (он отвлекает от компа))) + деньги- экономно))
А еще хотели кресло комп. новое, ну посмотрим.
автор Грибной_Дождик • 13 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
О,да))) тоже просит донат на игру
автор Грибной_Дождик • 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
$$ собирает на машину
какой молодец)))!
автор Грибной_Дождик • 13 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
у нас их два) пока хватит
годовасик• 13 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Всё палароид
вай,а что такое мобильный принтер? где покупали?
tessik• 13 декабря 2021
Список желаний на выбор такой : Качель гнездо аиста,разные опыты от Ранок креатив, настолки кукарача, Шакал, монополию с банковскими картами, набор для бейсбола, хорошие ракетки для бадминтона+ сетка, электронная книга, неоновый набор(браслет, очки,брелок), серия книг Агата Мистери ,про Филипека, коты -воители. Ну и конечно конструкторы : танк на управлении, вертолёт. Подписку на какой то новый курс в логик лайке. Большой набор глистеров. Ещё хотел конструктор для робототехники, но там базовый набор от 400 дол в Корее стоит.я пока не готова столько потратить.
Летала_НаМетле• 13 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В живую не видела, читаю отзывы на фейсбуке, люди в восторге, но я хочу именно новогоднюю картину, там есть несколько вариантов, такие красивые, теплые))
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да видела их, красивые.
Морская свинка• 13 декабря 2021
Ответ длягодовасик
На розетки
Печатает с телефона фото
черная мамба• 13 декабря 2021
Коньки или тренажер для тенниса + тенисная ракетка
https://rozetka.com.ua/unique_fd_1/p235722079/
Я дочке дарила этот тренажер, но она у меня не спортсменка, а вот я классно побила тот мяч
Летала_НаМетле• 13 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да видела их, красивые.
Надо брать))
дЫнька• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Напишите, пожалуйста, название тренажера, а то по ссылке перекидывает в общий каталог. У розетка сейчас постоянно так.((
черная мамба• 13 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Точно, забыла о этой особенности розетки
Тренажер на резинке Unique Fill n Drill (FD-1)
дЫнька• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо!