Бабушка-байкерша• 13 декабря 2021

С чем носить кож зам сарафан ?

Посоветуйте с чем носить сарафан ?? Сарафан нравится. Что под низ одеть - не знаю.
Таня Kuzya• 13 декабря 2021
Водолазка, футболка, рубашку из хлопка, джинсовая рубашка

МамОмужа• 13 декабря 2021
Только не с тем что на вашем фото
автор Бабушка-байкерша • 13 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Только не с тем что на вашем фото
Я знаю. Это просто.
Майданщица• 13 декабря 2021
С футболкой мне нра.
пицунда• 13 декабря 2021
гольф
Ms. Сама прямота• 13 декабря 2021
У меня есть такой. Больше всего с футболкой нравится. А так ещё ношу с рубашками и гольфом
Ответ дляMs. Сама прямота
Никогда не было сарафанов.
Этот понравился. Сдуру купила. А с чем носить - не знаю.
Уже жалею что и купила
Ms. Сама прямота• 13 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Никогда не было сарафанов.
Уже жалею что и купила
Так не жалейте. Мне нравится. Поэкспериментировать нужно с тем, что есть. Рубашки поменяйте. Бывает с одной не подходит, а с другой классно. У меня есть синяя футболочка из резинчатой ткани очень красиво с ней.
Вообщем доставайте все, что в шкафу есть и примеряйте. Найдёт что-то)
Садоводница• 13 декабря 2021
С базовой белой футболкой , только чтоб толка не в обтяжку была и с грубыми ботинками будет классно