АфродитаПетровна• 13 декабря 2021
Мужик с СЗ подумал, что я осуществила месть
по заказу его бывшей любовницы. А он меня попросту разочаровал.
АфродитаПетровна
• 13 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ой, хорошо, что тараканы вылезли сразу, скажите ’спасибо’ )
:))
АфродитаПетровна
• 13 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А почему он так подумал?
Я была в нем заинтересована очень , а после - ему было сложно воспринять отказ в общении
АфродитаПетровна
• 13 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Там многие слегка ранимые и думают мир крутится вокруг них)
Он ещё и психолог😅
Так точно!• 13 декабря 2021
Есть такие сами такое мужчины придумывают. У меня был что думал что его мама меня с ним решила на сз свести. Он типа оставлял комп включённым и типа мама могла увидеть и кого то попросить с ним познакомиться . Вот бред. Я пишу что откуда я твою маму знаю. Короче наверное с психикой что то у человека.
Очень добрый аноним• 13 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
так мир каждого крутится вокруг него самого, что в этом такого?
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В общении с мужчиной хочется чувствовать себя в безопасности, уверенно.
Когда он заботится о себе любимом и считает что ты должна его завоевать, то для меня это проблема)