Вкаблучках• 13 декабря 2021
А сколько денег Вы пропиваете в неделю?
И какие напитки предпочитаете
Вилами по воде• 13 декабря 2021
от 28 грн. за банку пива в пятницу до 150 грн., если на выходных приходит мама и мы можем выпить бутылку вина сухого за субботу-воскресенье.
Магиня• 13 декабря 2021
Иногда вино. 150-250 за бутылку. Или глинтвейн.
Но последнее время это бывает раз в месяц.
Кофе в лобби• 13 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Охренеть, вы знаете что барбитураты вредны?
А чем именно? Год на них сижу
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2021
Домашнее вино 🍷- 20 кг сахара на год - 500 грн + специи на глинтвейн.
Самохвалова• 13 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А чем именно? Год на них сижу
Влияют на когнитивные способности, и вызывают привыкание и зависимость (во всяком случае фенобарбитал).
Если есть ментальные проблемы, лучше сходить с врачу, чтоб вам подобрали нормальные препараты последнего поколения.
КоКоКоКоКоКо...• 13 декабря 2021
почти не пью сейчас. летом пиво шло по пятницам , сейчас вот купила мартини, по бокалу могу 1 раз в неделю . муж не пьёт. я только на латте в кофейне трачу.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 декабря 2021
Послушаю. И то только из-за того, что и сколько пьют.
Пью, но не считаю... не потому что богата. Просто все по разному, события, мероприятия, стресс, покой на душе. Все регулируется своими определенными напитками или вообще без них.
Но, так чтобы, отчитаться перед собой, то +-100-150 в неделю. напитки разные, в т.ч. тот же вишневый сок с коньяком 1 бутылка на 2 месяца и не одна пью