Непонятно• 13 декабря 2021

Ну не верю я,что детей любят одинаково!

Ну вот ответьте честно хоть перед собой
Результат:
вже голосів: 147
61 (41.5%) Люблю одинаково,честно
51 (34.69%) Один ребенок,не знаю
20 (13.61%) Есть любимчик
15 (10.2%) У меня нет детей
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2021
Автор,как можно одинаково любить разных людей, а главное- для чего?
МошеЙница• 13 декабря 2021
Одинаково люблю,и не верю,что нельзя любить не одинаково,хотя такое слышала.
Мона_Лиса• 13 декабря 2021
Так и не любят их одинаково
автор Непонятно • 13 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Так вот результат ответов смотрите
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Автор, вы из тех, у кого один любимчик, а второй
, потому, что так получилось, а тут ищите единомышленников?
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
Девочку и мальчика любить одинаково не выйдет, люблю их по разному. Не сильнее или меньше. А по разному
Нани Брегвадзе• 13 декабря 2021
Люблю одинаково, честно
автор Непонятно • 13 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не так что бы,ну вот понимаю,что старший мое все.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
P.S. люблю одинаково.
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Я була менш любимою дитиною в сім´ї, завжди було образливо, і я думала, що такою не буду, буду любити однаково. Але не так сталося як гадалося.... Старша дочка, менший синочок. Не знаю чого, але його люблю більше. Спочатку я думала, що то просто він маленький і мені так здається. Але йому вже 4, і я ловлю себе на думці, що люблю сина більше. Не можу цього пояснити, але це правда
Timber30• 13 декабря 2021
Не уверена, что умею любить одинаково, поэтому один ребенок
Дадосвидания• 13 декабря 2021
То правда, люблять матері дітей по-різному. Залежить від багато чого
Ответ дляРусалка на ветвях
И мальчика и девочку, и малыша и подростка, и тактильного и недотрогу и ещё миллион критериев, которые говорят о том, что любить одинаково невозможно, а главное-;не нужно. Важно давать именно тот вариант любви,который важен ребенку, и не навязывать свой. Это и будет настоящая любовь. И да, измерять ее нельзя).
Слабый пол• 13 декабря 2021
Одинаково! Хотя мальчик и девочка. Как можно любить по разному? Одному куплю шоколадку, а другому нет?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 декабря 2021
У меня один ребёнок. Но по себе и своим близким подругам вижу и понимаю, что любят таки по разному...... Я старшая, мама всегда младшего брата любила больше. И лишь на закате своей жизни поняла, что была не права. А у подруги, она младшая, но её старшего брата мама всегда любила больше....
Трынди-брынди• 13 декабря 2021
А що ви маєте на увазі, силу любові, чи її прояви? Чи взагалі не розрізняєте?

Якщо одна дитина любить яблука, а інша- груші, і я як мама буду обом давати в один день по яблуку, а в інший - по груші, то це буде неправильно.
Петриківна• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ужас…а папа у них один?
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Странная у вас любовь. При чем тут шоколад?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021
Люблю одинаково) Но порой кажется любишь больше того ребёнка, который далеко или который приболел.
Мэри Попкинс• 13 декабря 2021
Моя свекровь призналась, что сына любит больше, поэтому дочке помогает больше
Котя_люлю• 13 декабря 2021
Я люблю обоих сыновей, но по-разному.
Ответ дляНепонятно
И как вы это поняли?
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Ужас…а папа у них один?
Тато один. Я стараюся це не показувати, роблю все, щоб діти не замічали різниці, але в душі розумію, що це не так.
Петриківна• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сколько дочке?
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
А сколько дочке?
7 років
автор Непонятно • 13 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И как вы это поняли?
Ну вот переживаю за него больше,больше времени хочу с ним только вдвоем куда то поехать,пойти,интересуюсь больше его жизнью в целом.
Слабый пол• 13 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
При чем тут странная? это образное выражение. В делах так же одного хвалить, а другого нет? Это Вы воспринимаете буквально. Для меня к детям отношение одинаковое...
Петриківна• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
7 років
Оййй ужас, бедная девочка
месяцкие• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Оййй ужас, бедная девочка
Чого це? Мама усвідомила і ретельно приховує. У доньки може бути через це і більше дорожчого одягу і іграшок і уваги.
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Оййй ужас, бедная девочка
Та нема такого ужасу, я добре до неї відношусь, купуємо все однаково, одягу більше їй, вона ж дівчинка))) приділяю їй час, воджу на гуртки, але я розумію, що душа більше лежить до сина.