черная мамба• Изменено 13 декабря 2021
Что будете дарить учителям на Новый год?) Я уже с вами!
Вернее, что ваши дети будут дарить.
Создавала тему после дня учителя, что мы скинулись группой на общий подарок, а мамы начали дополнительно передавать детям подарки и от себя.
Тогда я это как некое предательство с их стороны восприняла, мол «зачем, если есть общий?»
Сраетчицы меня забросали хейтом и язвительными комментами, что я сама виновата что не додумалась.
Уже додумаюсь. Что будете дарить?
Я думала Фереро роше конфеты за 350 грн
А вы? Наеидайте ответов)
Чувствую, сейчас хейт будет с другой стороны. Как обычно нападают на автора, но я потерплю)
Уже додумаюсь. Что будете дарить?
Я думала Фереро роше конфеты за 350 грн
А вы? Наеидайте ответов)
Дело было давно• 13 декабря 2021
Поелметникам ничего. Классному руководителю 1000+чай, кофе. Детям по пряники. 8й класс.
Поздравляли на день учителя, на 8 марта будем.
Просто звязда• 13 декабря 2021
от себя дарит сын когда день учителя или 8 марта,новый год от класса там что то
Ресничный червь• 13 декабря 2021
Дарим общий подарок. Бежать с коробкой конфет впереди паровоза не буду. Зачем это пресмыкательство?
Это не хейт, просто мамы, дарящие от себя, мне непонятны.
Элька-Карамелька• 13 декабря 2021
А дворнику готовите подарок? А чё врачу? А может продавщице в ларьке? Чем они хуже?
Глубоководная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Подлиза вы и все, кто носит подношения учителям.
Вы хотели сказать жопо*лизы
Глубоководная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И таксисту бы не забыть...курьеру
черная мамба
• 13 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да я и не спорю
Плюшевая дыба• 13 декабря 2021
Если будут сбрасываться классной на НГ, то тоже сдам деньги. А так ничего
черная мамба
• 13 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Началось..
Где вы были на лень учителя?
Тогда только бросались «а кто вам виноват? А надо было думать»
А теперь я надумала дарить
Где вы были на лень учителя?
А теперь я надумала дарить
черная мамба
• 13 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
У нас 1 класс. Два учителя
Конфеты уместно? Деньги как то неудобно
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Буду дарить какой-то хороший чай в новогодней упаковке и конфеты. Наша учитель именно чай любит, не кофе
Голубая устрица• 13 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И таксисту бы не забыть...курьеру
Ага, вы ж им тоже детей на 5 дней в неделю доверяете...
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А у вас 🐸
черная мамба
• 13 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я пока не знаю что наша любит. По этому думала конфеты. Может конфеты и кофе..
Глубоководная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Помилуйте,ну может на все подряд праздники будем одаривать,включая день песочных яблок
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну хотяб тем, что я не доверяю им образование моего ребёнка
и они 5 дней в неделю 9 месяцев в году не уделяют ему внимание, не учат его
Глубоководная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А дня учителя вам видимо не хватает))?
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И да, педиатра тоже поздравляю
и медсестре шоколадку
Голубая устрица• 13 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, день учителя, нг, 8 марта.
Достаточно.
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А дня учителя вам видимо не хватает))?
Ещё и 8 марта поздравим
Плюшевая дыба• 13 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И да, педиатра тоже поздравляю
и медсестре шоколадку
Хм, дочка бывает у него так редко, что я даже и не думаю поздравлять. А зачем? 🤔
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Беспроигрышный вариант. С одной стороны ни к чему не обязывает и если не подойдёт, то передарит кому-то
Светка-пипетка• 13 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас хорошая, старший у неё 18 лет лет наблюдался, в старших классах я вообще могла ей позвонить, что он зайдёт за справкой в школу. Нормальный адекватный человек, бывало и после рабочего дня к нам домой приезжала, и в выходной по телефону отвечала. Знаете, мне не жалко, когда человек при уме и хорошо ко мне относится.
КошкинДом• 13 декабря 2021
Откуда взялась эта идиотская привычка подлизывать учителям на все праздники?
Новый год, 8 марта, день рождения, День учителя. Не дохрена ли подарков выходит?
Настасья Пицун• 13 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Первый звонок, последний звонок...