Подумывающая• 13 декабря 2021
Детей нужно баловать
Вот смотрю я, какие мы с мужем ущербные и балую своих детей как могу. Я всю школьную жизнь проходила в одной форме, мне никогда не покупали красивые заколочки в волосы, платья или косметику. Я выросла и теперь не могу себе тоже приносить радость, любить себя . У мужа ситуация еще хуже, он даже голодал. Это все были советские времена и вот я думаю кто виноват? Родители? Эпоха? Никто не думал купить нам какое-то жильё или помочь по началу. Сейчас мы выучились, купили все что только возможно, но осталось это чувство обиды у меня. Родителям помогаем всю жизнь.
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Да у нас также только с сыном)))
у нас еще и сын есть)) ему тоже уже почти купили жилье ..но он маленький 10 лет
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2021
Автор, мой вам совет - балуйте себя сейчас, дети не оценят ваши жертвы.
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Не понимаю таких парней? Это что их квартира? Завтра они разойдуться и он вернётся туда откуда пришёл
это потому что женщина позволяет это)) и дочь это позволяет так думать)) мальчикам
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Я и толковых знаю мальчиков ,которых выучили на все сто,языки знают отлично,все дали что только можно а он в самый ответственный момент сел на жопу и сказал а я не хочу пи*дячить и все тут ! Сидит в корзинке
Я считаю старт нужно дать, а там пусть уже сам думает
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да стараюсь, но себя не могу, психологическое отторжение
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
дети очень оценят) наш младший 3 года назад был в эмиратах.. он до сих пор под впечатлением)) просит еще полететь.. сказал ,,это страна будущего,,
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну и зря, а я наверстываю, второй жизни у меня не будет.
Атаманша• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
В том то и дело,обидно когда дают этот стар и вкладывают в сыночку очень много денег а он в последний момент не хочет ( и учился хорошо и все дали в руки) но есть ещё одно кроме учёбы ( работа ,не все хотят работать,вкалывать)
Утка_в_тапках• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Может баловать это неправильное слово, но хотя бы внимание проявлять, хотеть украсить немного страшненькую девочку, не ставить рамок замужества до конца Универа
Одним словом дружить,быть близким любящим и понимающим родителем.
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Имею ввиду что не оценят когда от себя отрываешь и отдаёшь все ребёнку.
Ниф_ниф• 13 декабря 2021
Детям нужно давать классное детство, чтобы оно согревало их всю жизнь. И это не о шмотках, игрушках. Это семейные веселые вечера, это дурачиться с детьми, это чесать им спинки, путешествовать, обнимашки по утрам-вечерам и много-много такого. Знаю по себе, мое детство всегда греет меня :)
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
И мой часто благодарит, что родился у нас
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
все оценят смотря как это показать..
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Супер правильно 👍
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
вот старшая часто говорит а я вас не просила меня везде возить))..но тоже это все как пример говорит..и она нас не благодарна я считаю))
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Мне никогда не будет обидно, я буду знать, что я сделала все что могла для него. Дала лучшее образование, показала мир, купила жильё, дала любовь и внимание
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да
Атаманша• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
А потом тяните всю жизнь корзинку и его семью Ну ну...покупайте его и дальше
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Почему всю жизнь, потом сам парниша
Атаманша• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Почему всю жизнь, потом сам парниша
Так я и говорю про ,,потом сам,, А он раз и говорит ( а я не хочу сам ,я пригрелся мне и так хорошо) что потом будите делать с ним?
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Он знает, что мы не вечные и амбиции у него очень большие пока. Но в нашем доме всегда для него будет комната и тарелка супа, если его устроит
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ещё будет благодарна, поверьте
Подумывающая
• 13 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот и я об этом хотела сказать
Ноги от ушей• 13 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Вот и я об этом хотела сказать
вот у нас традиция елку наряжают только дети и муж)) ,а я на них ору что не красиво повесили игрушки)) и дети уже ждут когда будут наряжать))
Пушкининиана• 14 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Конечно,баловать это дать образование,выучить чтоб мог зароботать себе на машину и квартиру.
Моему мужу не дали ни того ни другого родители,а он своему сыну хочет квартиру покупать,потому что хочет баловать тем чем ему не додали, а это путь в некуда ...
Что значит - не дали образования вашему мужу? У нас образование бесплатное, мог бы и сам взять. Мой муж учился отлично, поступил, куда хотел, выучился сам нашёл работу и заработал, на что хотел. И я так же. А те мои одноклассники, которые не хотели учиться, потом тоже рассказывали, что родители виноваты, не дали образования, не носили взятки.
Подумывающая
• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
А зачем родителям помогаете?
Особенно муж.
Если он голодал
Особенно муж.
Если он голодал
Он считает, что тяжёлые времена были, а помогать родителям его долг. И это не обсуждается