Мочалкин блюз• 13 декабря 2021
На каком сайте обитают нормальные мужчины?
Где можно познакомиться с адекватными мужчинами. Не алкоголиками, психопатами, тунеядцами и т д
В гости звали?• 13 декабря 2021
А что, с адекватными сайтами для знакомств таки совсем туго? Ну хоть кто-то, сдайте пароли и явки))
Воленс-неволенс• 13 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
И я хочу в я Киев переехать)
Что хорошо в киеве, это зп и работа, а так Г, Г и еще раз Г.
Воленс-неволенс• 13 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Переезжайте! Это самый классный город в мире!
неееее.
Веселуха Муха• 14 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И Ваш и только Ваш негативный опыт))) Киев для меня это самый уютный и прекрасный город во всех самых лучших смыслах!
Воленс-неволенс• 14 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
безусловно мой.
мы все выражаем субьективное мнение.
обьективные оценки пытаются ставить всякие рейтинговые агенства, вроде ’топ лучших городов для жизни’
мы все выражаем субьективное мнение.
Мочалкин блюз
• 14 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему же?
Воленс-неволенс• 14 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Почему же?
Я не знаю. Это ведь моя оценка.
слишком много людей, холодно, плохой воздух, всякое прочее общеукраинское.
Злюка-закусюка• 14 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется на сайтах одни извращенцы и зеки
Ещё гастэры есть!