Брызжу ядом• 13 декабря 2021

Я сойду с ума..

Добрый вечер..
Дорогие люди..может кто то сталкивался с таким состоянием..или что то знает..
Мне плохо уже 9 месяцев..
24/7 каждый день
Меня душит в горле,прям душит..не могу набрать дыхание..в горле будто что то оторвётся и вот прекроеться дыхание..
Это вводит ещё в больший страх…
В голове это вообще другое и страшное
У меня нет переродами ощущения что я тут и сейчас..
Я будто на доли секунды теряю память,типо боюсь что не узнаю родных,сойду с ума..сделаю что то плохое..вред и тд
Я как в шаре..на половину вижу мир..
Работать не могу из за этого…начала тупить страшно(
Соображать…
Сны снятся такие,что потом все смешивается в реальной жизни..все давит на голову..резкие вспышки на секунду из сна..
Меня это бесит и злит..и внутри паника и тревога
Я прошла в начале мрт головы все ок
УЗИ щитовидки все ок
К кому идти ??у кого просить помощи..
Гидазепам не спасает..
Новый симптом..это глаза..то яркий свет,то на полосатое смотреть не могу..то боковым взглядом будто вижу что то…подворачиваюсь ничего нет..
Прислушиваюсь к разным звукам..будто что то слышу..но понимаю что ничего не слышу..боюсь услышать или увидеть.
На месте усидеть не могу..ноги мну,руки ..
Выворачивает..
Прошу вас очень помогите что это может быть…и как мне действовать
25 лет
А я будто с ума схожу…
Спасибо большое кто откликнется..
Верочка 100%• 13 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Сплю 6/7/8 часов
Засыпать ужасно..
Но сплю как убитая..
Моя вина и ошибка что я пошла к «экстрасенсу»
И та наговорила много вещей страшных и тд
Что мол сделано чтоб сошла с ума и тд..
Вот наверное и взяла в голову..
Снимала снимала с меня,но что видно не досняла )))
Ой, а что ей надо было сказать, что у Вас все хорошо и Вы зря к ней пришли? Она видит мнительную девушку и воспользовалась этим.
Главное, не читайте в инете симптомы шизы, а то обычно люди читают и потом на себя примеряют и додумывают :)
РокерША• 13 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Сплю 6/7/8 часов
Засыпать ужасно..
Но сплю как убитая..
Что мол сделано чтоб сошла с ума и тд..
Вот наверное и взяла в голову..
Сходите в церковь
Мечты сбываются• 13 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Идите на прием к профессору Лосева Станиславу Ивановичу.
Поищите в инете
Вы используете его нелогичный метод?
автор Брызжу ядом • 13 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Сходите в церковь
Вот я итак богомольная
А сейчас ещё больше)))
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2021
У Вас скорее всего невроз, а то, что Вы описываете - ком в горле при неврозе. Не нужен психиатр, вполне достаточно психотерапевта. Могу дать ссылку на профильного психолога на ютубе. Он как раз снимает ролики об этом всем и очень хорошо обьясняет
Мечты сбываются• 13 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Автор, плавали...знаем, то у меня посттравматическое, но да, боялась сойти с ума, чем больше боялась, тем хуже было. Это замкнутый круг и вам нужно его разорвать. Мне помог граммотный психолог, 3 сеанса, применяли ДПДГ. Прошло 5 лет уже, все норм. Но +нужно осознать, что от вас не зависит много чего, если об этом думать, то реально можно поехать. Вы же недумаете, что в любую секунду может оторваться тромб и вы все?!Если меня какие-то мысли посещают, то в голове фраза: ну и пох...что ж теперь, это жизнь, всяко бывает. Все!
Постукивания? Не гридковец?
РокерША• 13 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот я итак богомольная
А сейчас ещё больше)))
Читайте когда страшно псалом 90, давно исповедовались?
Мечты сбываются• 13 декабря 2021
Автор, мне от кома помогает покричать в лесу, такое облегчение. До этого с п ихологами убирала -не помогало
автор Брызжу ядом • 14 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Честно ни разу(((
Джинцы на Флиси• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Началось после бурного дня рождения,много алкоголя.. и тд
Потом первый приступ..
И вот по сей день
Раньше вообще подобного не было..
Я была у многих невропатологов колола что то..пила..но толку нет
Вот Надежда только на антидепрессант
Думала что сама выйду..а нефига..
Ребёнок растёт и муж смотрит на это все..страшно..
Сама по себе всегда была накручена и мнительна
Такие краски могу смешать..что жесть..
Думала может оно и вылилось против меня..не знаю
вы как моя мама... но поход к невропатологу ,2 АД и в семье наступил покой. Ее ничего не беспокоит,все довольны. Сейчас спит немного больше ,нужно дозу будет отрепетировать . а было 2 месяца ада .
автор Брызжу ядом • 14 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А какие у неё были симптомы?
Подскажите пожалуйста
РокерША• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Честно ни разу(((
Начните хотя бы молитвослов читать и зайдите в церковь, поставьте свечи и постойте...
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Было похожее,чем больше зацикливалась,тем хуже.Вы зациклились на себе и ощущениях своих и все ,не можете выйти с этого состояния.Бывает находит на меня и сейчас.Страшно.
Джинцы на Флиси• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А какие у неё были симптомы?
Подскажите пожалуйста
и ком,и невозможность дышать,немели руки и ноги, иногда все тряслось,постоянная тошнота .В глазах темнело. Мало сна. Мы обошли всех врачей, последняякапля- кт с контрастом, чтоб чего то не пропустить. Ничего. Все врачи говорили что это нервное. У нее перед этим был ковид. Практически бессимптомный ... как мы думали. И вот так по нервной системе ударил.
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Выше прочитала,у меня и раньше были предпосылки,а вот когда перепила конкретно,такое началось,скорую вызывала,я думала реально шиза,у психиатра спрашивала не она ли,лечилась.Но полностью не ушло
Джинцы на Флиси• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
мама лежала сутками и прислушивалась к себе, а потом звонила мне и начиналось: я не доживу до завтра-послезавтра и т.д. Ты меня увидишь, не узнаешь , все плохо, умираю. Мне кажется, что она прям вызывала в себе такое состояние.
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто я уже поняла,что можно накрутить такое в голове,что просто.Реально все зависит от нас самих.Но кстати это меня и пугает,и становится плохо.
Джинцы на Флиси• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
обычный толковый невропатолог решает эту проблему легко
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я лечилась у невропатолога,и пошла к психиатру
Разачаровусь_очень_быстро• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Потом первый приступ..
И вот по сей день
Раньше вообще подобного не было..
Вот Надежда только на антидепрессант
Думала что сама выйду..а нефига..
Такие краски могу смешать..что жесть..
это желчный.
У меня такое было.Идите к гастроэнтерологу.Я лечилась 4 мес.
Сейчас более менее нормально
Кнопус• 14 декабря 2021
Ищите хорошего психотерапевта. Найдите причину страхов. У них есть корень. У самой было такое, но ни лекарства, ни тем более ’шарлатаны’ Вам не помогут. Только Вы сами под руководством психотерапевта или психолога которому Вы поверите.
Бяки-козяки• 14 декабря 2021
Послушайте аудио книжку Курпатова 4 страшных тайны. Мне кажется у вас невроз. Книжка не излечит конечно, но вы поймёте природу этого состояния. Сами по себе антидепрессанты как вот в моем случае это из пушки по воробьям. Нужен хороший психотерапевт, который не отделается от вас просто рецептом.
Божоле• 14 декабря 2021
Судя по всему - депрессия.... к доктору.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2021
автр еще бы к врачу .
и на тему Острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК)
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Сплю 6/7/8 часов
Засыпать ужасно..
Но сплю как убитая..
Что мол сделано чтоб сошла с ума и тд..
Вот наверное и взяла в голову..
она ничего вам не сняла, а наоборот, подселила вам . зачем вы туда вообще пошли. они жизни разрушают, здоровье. показывают этих экстрасенсов по телеку, жуткие, страшные, злобные. неужели вы не видите, куда и к кому вы идете. и что это вселенское зло ничего хорошего вам не принесет?
автор Брызжу ядом • 14 декабря 2021
Ответ длякультУра
Уже пожалела миллион раз…а что теперь делать если это итак..подсиления и все дела..искать очередного шарлатана (
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
так очередной шарлатан вам еще больше навешает, и будет все хуже и хуже.
вы же в Бога верите, писали молитесь. идите в церковь, обязательно исповедуйтесь в этом и отрекитесь во имя Иисуса Христа от этого похода к экстрасенсу. произнесите это вслух, как вы к ней ходили, что то ж там произносили, подтверждали свое согласие, точно так же в церкви вы должны вслух от этого отречься. и каждый день просить Бога вас простить, защитить и разрушить это заклятье ее. даже ночью в туалет встанете, 1 минутку уделите, станьте попросите -Господи, защити, разрушь, спаси
и положите себе в сердце, что пока вас Бог не услышит, будете просить об этом каждый день. вы почувствуете, что услышит, и вас станет легче, оно отойдет
вообще, на будущее, к какой бы гадалке или бабке или экстрасенсу вы бы не пошли, вы никогда не уйдете от туда просто так. вам обязательно скажут, вот тут, что вы думали, тут все в порядке. но вот видят на вас порчу в другом, сделано вам на одиночество или на безденежье, или на безбрачие или еще на какую нибудь ерунду и над вами обязательно проведут какой нибудь ритуал. это делается специально на подселение сущностей. они вами будут питаться, а вы мучаетесь потом
автор Брызжу ядом • 14 декабря 2021
Ответ длякультУра
Вы правы…
Это очень нагрело мое состояние..
Все эти ее слова..
Что сделано,чтоб с ума сошла..что я мол могу слышать разные голоса..типо особенна я..то все настолько меня запутало..и сбило очень с пути..
Теперь я просто каждый день жалею о том,что пошла туда..
И каждый приём ее стол мне в 1000 грн
Она мне рассказала..как все снимет.
Но теперь я понимаю..эту суть
Одно волнует…
Что хочу быть здоровой как раньше..
Ребёночка жалко который растёт..а я никакая хожу…
Да и муж смотрит на это все…
А я очень люблю свою семью…
И настолько страшно теперь жить…
И такие мысли в голове,как бы я не пыталась избавится от этого..они будто сильнее меня..
Будто вот вот сведёт с ума это состояние,этот ком в горле просто задушит…
Состояние пьяной…
Я молю только Бога..
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы правы…
Это очень нагрело мое состояние..
Все эти ее слова..
И каждый приём ее стол мне в 1000 грн
Она мне рассказала..как все снимет.
Но теперь я понимаю..эту суть
Одно волнует…
Что хочу быть здоровой как раньше..
Да и муж смотрит на это все…
А я очень люблю свою семью…
И настолько страшно теперь жить…
Состояние пьяной…
Я молю только Бога..
Обязательно пойдите в церковь. Мысли эти не ваши, а той сущности, которую вам подселили. Они всем внушают депрессию, мысли о самоубийстве, ненависти к родным, на разрушение семьи

Обязательно надо покаяться и обязательно отречься. Не забудьте произнести эти слова - отрекаюсь во имя Иисуса Христа от этого договора

Если Бог нас не спасет, то кто ещё поможет. Представляйте себе, что Бог ваша единственная надежда. А он обязательно поможет
Пусть все будет хорошо
автор Брызжу ядом • 14 декабря 2021
Ответ длякультУра

Пусть все будет хорошо
Спасибо вам большое!!!
😘