Прячусь от Всех• 13 декабря 2021
Как распознать депрессию?
Меня ничего не радует. Все раздражает, в основном.... Люди, ситуации, вся моя жизнь, в целом. Я надеваю улыбку, подключаю юмор, чтобы хоть как то существовать в социуме. Мне ничего не интересно. Нет желания развиваться. Я все делаю через силу. Самая частая мысль в голове - лучше бы меня не случилось. Мысленно возвращаюсь в прошлое и думаю, как бы могло быть иначе, как бы я могла не сделать сотни неверных шагов и выборов.
И в жизни я ничего не добилась. Хожу, как овощ, на работу, которая меня бесит. Реально, вынос мозга за 10000.
Аленький носочек• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо за поддержку
Прям немного веры появляется, а вдруг встречу такого же доброжелательного работодателя как Вы
Всего Вам хорошего

Желаю! Желаю удачи! У-да-чи-иииии! и фортуны и процветания... и чтобы на голову и в круговорот приятных перемен! та-дам!
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек

Вы чудесная
Сижу вот улыбаюсь теперь)
Спасибо Вам

Сижу вот улыбаюсь теперь)
Спасибо Вам

Аленький носочек• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Вы чудесная
Сижу вот улыбаюсь теперь)
Спасибо Вам

Сижу вот улыбаюсь теперь)
Спасибо Вам