Бибер-анонимер• 14 декабря 2021
Как лечили кишечник на последних сроках?
39 неделя. До беременности был синдром раздражённого кишечника. Это когда ноет как при месячных изредка. В общем, не беспокоил та и не лечится оно. А сейчас под конец беременности ужасно разболелся опять. Уже около недели тянет, стреляет... У кого так было и что с этим делали?
Обнимашкина• 14 декабря 2021
А питание какое у Вас?
Пока только им корректируйте. Плюс на кишечник плод давит и неудивительно.
неДодекаэдр• 14 декабря 2021
Может это не кишечник, а уже срок подходит рожать. Сами же пишите, что боли как при месячных? Может тренировочные?
Бибер-анонимер
• 14 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Тренировочные проходят быстро, а это прям хватает как раньше(