Бутылка Кифира• 14 декабря 2021
В чем встречаете Новый год ?
Из нарядного покупать ни чего не планирую . Сегодня пришла идея купит футболки каки то новогодние . У вас есть какие то идеи по поводу празднования дома и нарядов ?
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2021
Шью платье, из недорогого трикотажа. Удобно, практично, можно потом носить на каждый день.
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2021
Купила платье в Зара, потом буду носить его на каждый день. Празднуем дома.