Неугомонная• 14 декабря 2021

Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?

Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів: 1212
760 (62.71%) Своего б отпустила
452 (37.29%) Нет.
Глаголица• 14 декабря 2021
Мой работает в алкокомпании, корпоративы в городе на другом конце Украины по 3-4 дня. Отпускаю, хоть пару дней отдохну от него

Вытворунка• 14 декабря 2021
Читаю тему, и ранее даже не представляла, что корпоративы могут быть в других городах ...
Нетутешня• 14 декабря 2021
У моего мужа корпоратив в другом городе будет, вообще не вижу проблемы.
Дадосвидания• 14 декабря 2021
Я была бы против. Знаю чем эти корпоративы заканчиваются.
Сладкий лимончик• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вот про международную компанию и был….во - вообще не поверю.

Работала в двух именитых. Где руководство офиса иностранцы. Так там даже легкий флирт пресекался на корню.
Аналогично. В политике четко описан запрет всяческого харрасмента ) Личные отношения запрещены, даже если люди не женаты/не замужем.
Дуняша• 14 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
+1 все прекрасно знают что происходит на корпоративах. То что обычно себе никто не позволяет.
Я не знаю, 17 лет работаю в крупных компаниях и не знаю, что происходит на корпоративах
Групповых оргий ни разу не видела
Боюсь признаться• 14 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Место корпоратива не влияет на процент бля**тва
Очень даже влияет. Новогодние у нас тоже были с выездами за город и ночёвкам. Не все брали вторых половин (хотя можно) и на ночь расползались по номерам парочками)
А вот когда ночной клуб снимали, там уже таких условий не было.
БоХатая• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик

В другом городе на корпоративе изменит 80% мужиков
80% тех, что изменят и в своем это сделают , не выезжая за пределы города
Летчица• 14 декабря 2021
зашореные какие то людим по вопросу измен. Ну не уверены в человеке - не живите с ним, мазохизм моральный какой то.

Меня много• 14 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, вы реально дикая. У нас крупная международная компания. До майдана корпоративы были во Вьетнаме, на Сицилии, в Праге. Сейчас - Харьков, Буковель, Львов. Собираются сотрудники со всей Украины, из всех филиалов. Все происходит совершенно нормально, цивилизованно. Только на советчице читаю про массовые оргии на корпоративах.
Ну я работала в компании,крупной для нашего города. Так там хозяин(он же гендир) сам гулял,аж гай шумел. И корпоративы были такие же, женщины кидались на мужиков и наоборот. Фу. Я уволилась,так как пока ты юная и незамужняя- это весело. А когда уже семья-не правильно это.
Причем, главный на корпоратив приходил с женой,там же была его постоянная любовница ,ну и одноразовые,из сотрудниц...
Аноним_Русалка• 14 декабря 2021
Мне муж сказал, что все мужчины как минимум хотят изменить. Поэтому, если подвернется возможность и сложатся обстоятельства, 95% (а то и все 100) изменят. А отдых вдали от жены - как раз то самое обстоятельство. Я не знаю, что за железная психика у жен, которые настолько доверяют мужьям.
Боюсь признаться• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Боюсь даже гадать в какой сфере вы работаете……
В моей сфере все чинно/благородно даже на выездах.
А как это может быть связано со сферой? Мы предоставляем услуги консалтинга. Юристы, бухи, маркетологи, продажники - гуляют все.
Дуняша• 14 декабря 2021
Ответ дляМеня много
У мужа вообще корпоратив в Египте был. В других городах-в порядке вещей...
Ездил, я как бы,не сильно возражала. Но считаю,это неправильно. В зарубежных компаниях корпорати-это всегда с женами%мужьями
Ага, и с детьми, а также теща и свекровь обязательно.

Если это коллектив на 1000-3000 человек, куда там ещё жён и мужей?
НуКаНаКа• 14 декабря 2021
Я всегда думала, что у больг советчиц мужья айтишники , а тут вижу, что все работают в крупных международных компаниях .
Аааааа , я поняла.....тут у всех мужья айтишники, работающие в международных компаниях и корпоративы у всех в других городах .
Ну советчица....
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
тема, звісно, претендує на топчик Якщо розглядати шлюб як рабство, то зрозуміло цілком, чому чоловіки не спішать робити пропозицію своїй обраниці. Для мене особисто в шлюбі має бути присутня довіра, а не оце все, що описують тут)
А вы замужем?
Аноним_Русалка• 14 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну да, вашнитакой)
Фрикаделька• 14 декабря 2021
я в шоке от подобных тем.
Во-первых, почему кому-то из пары нужно отпрашиваться у жены\мужа пойти на корпоратив\встречу с друзьями и т.д.
Во-вторых, если бы мой муж мне изменил где-то на корпративе, то нах мне нужен такой муж, ну вот правда, зачем вам нужет такой муж, который даже теоретически может вам изменить? абы було?
И мой муж знает о том, что если хоть раз он попадется, все ’давай досвиданья’ и не изменяет не потому, что я запрещаю, а потому что любит и уважает. Если разлюбит или перестанет уважать, то наверное изменит, но в этой ситуации и мне не нужен рядом человек, которому я безразлична.
НуКаНаКа• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну да, вашнитакой)
Дык, всё когда-то были не такими
Владанна• 14 декабря 2021
Не имеет значения, где проходит корпоратив. Сужу по своему коллективу, есть парочка гуляк, которые и за 2 часа на корпоративе найдут себе объект ухаживаний( возможно даже не из коллектива)), а есть просто любители потусить до утра под музычку.
Если отправить их на корпоратив в другой город, то ничего не изменится, один по бабам, второй просто тусит)
Я, кстати, тоже любитель потусить, но без всяких интимных намёков .
Вы либо доверяете мужу, либо нет.

Вытворунка• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
я в шоке от подобных тем.
О том что было на корпоративе вы и не узнаете.
Трынди-брынди• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
А вы замужем?
Так)
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша

И что все 3000 человек собираются за одним столом на корпоратив?
Трынди-брынди• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну да, вашнитакой)
Уявляєте?
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
ошибаетесь
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Может вас не приглашали просто😄?
Накладные мюсли• 14 декабря 2021
Автор, у меня корпоратив в этом году должен был быть за 150 км от дома, отменили из-за ковида, и делают просто фуршет в офисе. Ну и что? Даже в мыслях нет ничего подобного, чего вы там себе надумали. Муж збагоен. Ну, в смысле, да же если бы и пришлось туда ехать.
А еще у меня периодически командировки, иногда с коллегами мужчинами. И что?
А да, я не страшная, не толстая и вполне себе привлекательная для противоположного пола, но я не завожу отношения там , где работаю
Меня много• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша

Я вам говорю об иностранных компаниях. И коллектив 1000 человек-гуляет только руководство,как правило. Рабочий персонал-премия .
Гопница-Советчица• 14 декабря 2021
Мой уже был, в другом городе. Не хотел ехать, но отказаться нельзя.Там начальство, не прийти, значит проявить неуважение. Зачем дальнейшие неприятности на работе?
Ло Шарик• 14 декабря 2021
У моего в Египте был как-то, ездили 37 человек, фотоотчет был)
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Это потому что вы женщина! А мужчины все кабели поголовно!