Отмотала своё• 14 декабря 2021
Солярий против вакцинации?
Кто-то слышал о воздействии солярия на вакцину от коронавируса? Якобы, после его посещения, устраняются побочки от вакцины, если они были. Может это реальное спасение от побочек. Вчера на советчице написали, очень интересно, правда ли это?
Мона_Лиса• 14 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Срочно покупаю тур в Шарм Ель Шейх!!!!!!!
А какие у вас побочки вылезли?
Бла бла бла• 14 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
И эти люди ходят голосовать...
Так они уже наголосовали. Зато теперь трындят по всему форуму, что ’думают’. Другими полушариями, видимо.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
А какие у вас побочки вылезли?
Начала понимать кошачий
Клин_Кляйн• 14 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
И эти люди ходят голосовать...
Результаты мы видим...
Клин_Кляйн• 14 декабря 2021
Раньше люди свято верили печатным изданиям: Искра, Правда... А теперь Ютубу и любому блогеру. Наговорил хе..ни, записал на видео, залил на Ютюб и всё, обладатели одной извилины в восторге.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2021
Знаю только, что многие лекарства рекомендуют держать в тёмном месте, а ультрафиолетовое излучение ослабляет иммунную систему. А тут все смешали 😵