ПП-шница• 14 декабря 2021
Газ на плите может вонять как пригоревший пластик?
Второй день чувствую этот запах, как будто ручка от сковородки плавится
Что это ещё может быть?
мистерЛяпсус• 14 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Тяга как обычно
и вентиляцию почистите, у меня так был, тяга вроде и была, но вентиляция была забита
ПП-шница
• 14 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Та причем здесь тяга и вентиляция. Запах пластика у меня , окно нараспашку
мистерЛяпсус• 14 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
да как хотите. Совет дала из собственного опыта
ПП-шница
• 14 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, я на нервах, потому что не пойму откуда этот запах
Нарисовалось• 14 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
На решітках нічого не поплавилось?
ГейТуда• 14 декабря 2021
У меня реально поняла сковородка!! В духовке храню листы и сковородки, достала все а маленькая к верху духовки зацепилась за выступ ручкой, и два дня вонял пластик, не могла понять откуда запах
На мое удивление Сковорода чёрная а ручка целая, самая маленькая из икеи
побольшомусекретику• 14 декабря 2021
Если у вас плита с электроподжигом, то проверьте розетку. У меня на прошлой неделе тоже воняло - расплавился двойник, к которому была подключена варочная поверхность.