Под пытками• 14 декабря 2021

Сколько у вас блюд в день

постоянно есть в холодильнике или на плите? Или сколько блюд готовите в день?

С учетом того, что у вас есть дети.
Результат:
вже голосів: 80
42 (52.5%) 1-2 блюда
22 (27.5%) 2-3 блюда
12 (15%) больше 3 блюд
4 (5%) Ничего нет/доставка/ресторан
Лагшмивара• 14 декабря 2021
нууу, якщо люди вдома, якщо є діти, то якась каструля борщу чи там розсольнику бути повинна. ну і я готую не на один раз, зазвичай щось та й стоїть у судочку.

Море Счастья• 14 декабря 2021
Завтрак обед ужин
Блюда разные
Воленс-неволенс• 14 декабря 2021
Я работаю.
Готовлю в основном на выходных, первое, и мясное что-то.
Будний день муж гарнир какой-то.
Всё.
Уты-фрутик• 14 декабря 2021
что значит сколько блюд?
гречка + котлеты+ салат - это сколько блюд?
3, 2, 1?
Ms. Откровенность• 14 декабря 2021
Завтрак.
Обед что то другое.
Сейчас холодец варю.
Это три.
Море Счастья• 14 декабря 2021
Первое не едят(
ГейТуда• 14 декабря 2021
Сегодня только бутер маслом ела, кофе и банан. Сейчас пью снова кофе.

автор Под пытками • 14 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
что значит сколько блюд?
3, 2, 1?
Понятно, что три)))

Это же все разное)))
Ms. Откровенность• 14 декабря 2021
Забыла, сын тортики вафельные намазал. 4.
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2021
20 блюд
я работаю
у меня 3 мужика) муж, подросток и 21 летний
забиякина• 14 декабря 2021
всегда первое( суп,борщ). каша и мясное(голубцы,отбивные,буженина запеченая,печень тушеная). кроме того ,всегда своя квашеная капуста,огурцы,помидоры. Всегда на утро запеканка или сырники.

на днях делала еще винегрет,после него мимозу
Папина дочка• 14 декабря 2021
Мало. Обычно утром яичница с беконом, обед гречка с соленьями, ужин мясо , готовить не люблю и не заморачиваюсь этим
Нуждаюсь в общении• 14 декабря 2021
Одно готовлю.
Все остальное можно купить. Завтрак лёгкий, творог,яйца, овсянка.
Ужин тоже ,что то наподобие
Глаза_в_3_карата• 14 декабря 2021
В холодильнике обычно мыша повесилась, хотя я дома. Готовлю обычно когда дети приходят со школы. Сегодня, например, просто 2 пиццы на обед было - купила. На вечер готовлю жаркое и пирог. Постоянства нет. Могу пельмени, блинчики, вареники с морозилки достать - вот Вам и блюдо))). Муж и дети без претензий, никто голодными не ходит, хотя повторюсь, что холодильник обычно пустой.
Ручки-Крючки• 14 декабря 2021
Завтрак, обед , ужин .
3 мужчины дома -
Завтрак : яичница в любом ее состоянии ) или оладьи ) или сырники .....
На обед обязательно - суп или борщ.
На ужин может быть : котлеты или отбивные или запеченная курица ( гарнир может быть разным )
И так далее.....
Даха-сваха• 14 декабря 2021
У меня завтрак всем разный ( дети едят блины, сырники или каши), муж омлет или яичницу, я тост зерновой с овощами и сыром всегда. Обед обязательно первое блюдо и второе ( овощи плюс мясное или рыба или плов , например) , у сеня все дистанционно и сиарший и муж и младший со школы, поэтому обед дома ужин готовим то, что придумываем и хотят все. Пиццу заказываем, лазанью готовлю, рыба, мясо плюс салат или гарнир. Ну и к чаю тоже готовлю исключительно свое, стараюсь максимально полезное. Времени трачу совершенно немного, заранее планирую покупки и с вечера делаю заготовки ( те же отбивные, мясо на плов порезать, тесто сделать и в холодильник и т.д). Но не замораживаю ничего , только с вечера на утро максимум. Морозильная камера у меня только для овощных смесей и фруктов. Мясо впрок не покупаю и полуфабрикаты на недели не готовлю.
Майская киска• 14 декабря 2021
Обычно суп - борщ ( обед) , ужин - плов, гречка с отбивной или подливкой, картофель в разных вариациях, бывает просто яичница или омлет. Компот , пирог. Первое на 2 дня, борщ 3. Ужины каждый день готовлю .Затраки овсянка, творог , пирог, блинчики , чай- кофе. На выходные повкуснее что - то готовлю.
Барбитта• 14 декабря 2021
По разному, один день густо, второй день пусто
дамаАмстердама• 14 декабря 2021
Раніше частіше готувала,зараз діти підлітки варять,орієнтовно моя черга раз в 3-4 дні.Сьогодні,зранку сирники,ввечері я їм вівсяну кашу запарену,дітям товчена картопля і запечене м‘ясо,є з вчора салат з буряка.Обід-школа,робота

Директор Пляжа• 14 декабря 2021
Обычно суп, мясо /рыба и гарнир + доставка