Сумчатая кошка• 14 декабря 2021
Цибульська
Недавео тут хаяли Джамалу та інших співачок за безглузді вбрання на публічному заході. Була там і Цибульська у вбранні від дружини Кошового. Її захейтили тут і в коментах в інсті. Вона не витримала і записала відповідь)
как тебе такое илон маск• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
это шо за экскортница?
одежда для собак• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
их всех Кошевая одевала?)))
Мамзелькин• 14 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
это шо за экскортница?
Анна Тринчер
Балаболка• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В каком месте?)
Она позитивная, добрая и независящая от чужого мнения. Я считаю это большим достоинством, чем способность всё обгадить, как у местных тёть.
Царевна в уггах• 14 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А они все берут наряды у жены Кошевого, чтобы поддержать её материально? Это какой-то социальный проект?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Она хамка, пошлячка, еще и матерится. Образец достоинства, чего уж
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2021
А меня больше удивило ,что на этой премии присутствовала Лобода и её наградили. Я её обожаю как артистку, но её же здесь чуть ли не врагом народа считали.
Я только за!• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
Там одна другой краше
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
ГЛЮкоза• 14 декабря 2021
Ну а что она еще может написать, наряд действительно идиотский, как у шута, это ж надо быть без глаз, мозгов, чтоб такое натянуть на себя и выйти в свет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Я вообще не понимаю этого бредового сравнения. Можно подумать, что все матерщинники хорошие люди и наоборот.
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Какие то рюши дешевенькие,пися беззащитная в этих кружевах. Навевает мысль про неудачно перешитый старенький детский карнавальный костюм. И такая себе нимфетка старенькая. Шо попало. Она вообще классная
Беззащитная пися
до слез!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И Лобода была одета! В отличии от многих. Дожили
барабанщица• 14 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Беззащитная пися
до слез!
Хороший новый ник)
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2021
Неугомонная• 14 декабря 2021
Советчица превращается в сплетницу)Цибульская классная.Наряд ей к лицу
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Хороший новый ник)
Сразу об этом подумала!))))
барабанщица• 14 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Сразу об этом подумала!))))
Я тоже, но побоялась бана. А вы смелая))))
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кожен розуміє по-свому)
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Она классная
Никогда мне не нравилась, наглая, фу.
Таки в курсе• 14 декабря 2021
Что ей не понравилось, лохмотья похожие на облезлый хвост павлина или то что советчицы ее захаяли?