Сумчатая кошка• 14 декабря 2021
Цибульська
Недавео тут хаяли Джамалу та інших співачок за безглузді вбрання на публічному заході. Була там і Цибульська у вбранні від дружини Кошового. Її захейтили тут і в коментах в інсті. Вона не витримала і записала відповідь)
Домовенок Кузя• 14 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Федышин
Сплошное орейро с претензией на оригинальность.У Лободы самый адекватный наряд
Точно один дизайнер... Что от наряда Астафьевой осталось, то и прилепили к сиськам на подтяжках
пышка_мышка• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да вы что! Столько пропустили
Ох у них и наряды..побочка короны???
пышка_мышка• 14 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По ходу цього року вареники в тренді 🥟🥟🥟
Балувана Галя
пышка_мышка• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А мені чомусь і в Лободи не подобається. Незрозумілі кружева і купа камінців.
Да, как неудачная винтажная суконка
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И Лобода была одета! В отличии от многих. Дожили
Лобода была одета??? ну все, докатились
Светка-пипетка• 14 декабря 2021
Ее наряд похож на наряды куртизанок из фильмов. Одним словом, наряд женщин с низкой социальной ответственностью.
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да.
одета конечно хорошо, цвет волос-супер, но блин -так лицо перекроила, реально шо мужик.
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Нехай би ще тут коменти почитала- хватило би на повноцінний альбом)
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну она же модистка жены короля (зачёркнуто) президента. У меня такое впечатление, что все берут её наряды из жалости. Но это моё личное мнение))
из жалости?
я думаю этим людям угрожали и они были вынуждена надеть на себя ЭТО)))
Голубая фишка• 14 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По сравнению с другими у нее приличный наряд, не голая и верблюжью лапку не демонстрирует. Так же и камалия выглядит по приличней чем джамала, тренчер и цыбульская.
У лободы наряд красивый.
зато цыці проакцентировала,
есть они у неё и аж две штуки, в бахроме!
хоть сейчас гоу на бразильский карнавал))
Трахтибидох• 14 декабря 2021
наряд у этой тринчер канешно это просто что то, одновременно и колхоз и позорище и проститутсво. Прям не знаю что выбрать, все эпитеты к наряду подходят.
А кстати, кто это вообще такая?
Дайте подуться• 14 декабря 2021
А кто это . Неприятная тетка выглядит хабалкой в инсте везде жопы оттопыривает пуча секс… но лицо очень подкачало . Таке щось
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
Ещё один пиз… ц …
Тоже Кошевая ?
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сборище падших женщин. Такое впечатление, что только со стометровки. Хотя нет, там скромнее стоят девки.
Ваш коммент попахивает личным опытом на стометровке
СМСница• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
На бульваре красных фонарей и то наряды целомудреннее
Жена миллионера• 14 декабря 2021
Чего их так несёт под ’полтос’ всем свой пельмень вывалить?
Ну анфакбл,а нет туда же,в последний вагон нужно успеть
Кундалини• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Костюм справді безглуздий, але Оля позитивна дівчина) Ну от їй подобається. Ніколи не розуміла прикола зайти на чужу сторінку і обгадити.
Вообще-то, так одеваться что бы ’засветиться’, как говориться все пиар кроме некролога, так что дело не во вкусе, а в эпатаже, так что зайти и обнажить это часть игры, заметьте меня, была бы Цибульска в маленьком черном платье, никто бы про нее ничего не написал и не заметил, а артисту как раз нужен хайп....
Иванка Бур• 14 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
из жалости?

Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Тут 50×50. Або вона розуміла, що це г, і надягла суто ради хайпу. Або їй справді сподобалось це г, але при цьому вона теж розуміла, що хайп буде)
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ну а шо? вы проедьтесь ночью мимо окружной
я там ни разу таких ша..., про.., б..., да блин
кароче -там прилично одетые женщины стоят!
С перепою• 14 декабря 2021
Ответ дляКундалини
ну так себе
хайп на варенике это дно
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
из жалости?
Следующий бестселлер от новомодного кутюрье - наряд голой королевы
Магиня• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жиночка - это вы. И вы первая ко мне пристали с оправданиями недостойного человека. А теперь я крайняя и что-то вам должна?
Идите скажите Оле пусть новые видосики клепает. Да поскандальнее, а то забудем святой талант.
Головна киця країни,ню-ню.
Магиня• 14 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Федышин
Зибров самый приличный)
Верочка 100%• 14 декабря 2021
Все эти комбезы кружева и сетки - кривой закос под нетленную Чикконе
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Это она одевает жену президента? Теперь понятно как при нормальной фигуре, первая леди всегда выглядит нелепо!
Там не из жалости берут наряды, а скорей всего, смотря на эти наряды, их шантажируют или заставляют ЭТО одевать.
Интимная• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Зайдите к Самойловой, там еще веселее.
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Зайдите к Самойловой, там еще веселее.
А шо там? Йду гляну)