Сумчатая кошка• 14 декабря 2021
Цибульська
Недавео тут хаяли Джамалу та інших співачок за безглузді вбрання на публічному заході. Була там і Цибульська у вбранні від дружини Кошового. Її захейтили тут і в коментах в інсті. Вона не витримала і записала відповідь)
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жиночка - это вы. И вы первая ко мне пристали с оправданиями недостойного человека. А теперь я крайняя и что-то вам должна?
Идите скажите Оле пусть новые видосики клепает. Да поскандальнее, а то забудем святой талант.
Ясно, прорвало. Я вже якось сама вирішу, до кого мені йти.
Дама с заначкой• 14 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
оу, Лобода красотка, в отличии от курок,в нарядах от жены Кошевого
Ну так ей незачем стелиться под друзей лепрекона. Ей и без всех этих клоунов хорошо живется..
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2021
Билык и Каминская .... обе похожи на трансвестита Монро(
Мадам Подлинник• 14 декабря 2021
Сборище падших женщин. Такое впечатление, что только со стометровки. Хотя нет, там скромнее стоят девки.
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
А что этот акое было? Конкурс на самый нелепый наряд?
Там_все_размывчато• 14 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
очень похоже
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Она позитивная, добрая и независящая от чужого мнения. Я считаю это большим достоинством, чем способность всё обгадить, как у местных тёть.
Такая независимая , что песню на коменты склепала? Интересно жене кошевого уже выращили признательность в комментарии за наряды для ’ пирожков’.?
Летчица• 14 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
для Джамалы тоже она?
Купи слона• 14 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нам твой ответ не нужен, Оля
Стопудов) у нас тут своя свадьба
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Федышин
Сплошное орейро с претензией на оригинальность.У Лободы самый адекватный наряд
По сравнению с другими у нее приличный наряд, не голая и верблюжью лапку не демонстрирует. Так же и камалия выглядит по приличней чем джамала, тренчер и цыбульская.
У лободы наряд красивый.
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
для Джамалы тоже она?
Незнаю. Но концепция очень похожа.
Пошло , уныло и не уместно.
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У лободы наряд красивый.
А мені чомусь і в Лободи не подобається. Незрозумілі кружева і купа камінців.
ТАЗератти• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Костюм справді безглуздий, але Оля позитивна дівчина) Ну от їй подобається. Ніколи не розуміла прикола зайти на чужу сторінку і обгадити.
ну так она для этого и выставляет в инсту, именно хочет, чтобы как можно больше зашли , конечно каждому хочется, чтобы только оды писали, ну уж как есть, кто что заслужил...
Глаза_в_3_карата• 14 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А они все берут наряды у жены Кошевого, чтобы поддержать её материально? Это какой-то социальный проект?
А при чём тут жена Кошевого? Не первый раз слышу эту фразу, но не в теме)))
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
На фоне всех присутствующий лобода выглядит хорошо, и с хорошим вкусом. На её фигуру хоть мешок с руками будет классно.
Но вопрос,,ну разве другие не видели себя в зкркале, что они одевают на себя и на ком похожи в этом всем? Джамала, так вообще испортила репутацию себе на всегда этим нарядом
Сколько_мне_лет?• 14 декабря 2021
Наряд реально ужасный, ответ Оли супер) Ну и костюм в этом видео хороший, лучше б в нём пошла на мероприятие)
Кстати, не понимаю тех, кто писал что она жирная. Просто нормальная женщина.
Сколько_мне_лет?• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
До Марув и её подтанцовки не дотянуть ей
пышка_мышка• 14 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А шо она поет? Типа таяны?
Типа поет
Больше орет
Стихи читает
В ноты плохо попадает
Больше орет
Стихи читает
В ноты плохо попадает
Иванка Бур• 14 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну она же модистка жены короля (зачёркнуто) президента. У меня такое впечатление, что все берут её наряды из жалости. Но это моё личное мнение))
Сумчатая кошка
• 14 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це називається ´на фоні голих ми в трусах´) Вона, звичайно, краще виглядає за більшість дам, але покажи тут хтось таке атласне плаття з цією баскою і горою каміння- вмить би зафукали)
пышка_мышка• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
Ну а как по другому, шобы заметили?тока так
Скромняшки они такие)))глазки потупила, стесняется, белняжечка
Е, толи трусы сними, толи крестик

интайм_не_предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ой, тут нельзя советоваться, тут самой решать. Тут все зафукают.
Но если мы ращбирае такой случай как церемония, то эти бусинки/ камни уместны. Это ж не к сестре на свадьбу или на 1 сентября в школу. Просто есть мероприятия куда и что уместно одеть, дабы не выглядеть нелепо.
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да вы что! Столько пропустили
Ого))) а Маша Полякова, что тоже певица ?