Сумчатая кошка• 14 декабря 2021

Цибульська

Недавео тут хаяли Джамалу та інших співачок за безглузді вбрання на публічному заході. Була там і Цибульська у вбранні від дружини Кошового. Її захейтили тут і в коментах в інсті. Вона не витримала і записала відповідь)
https://www.instagram.com/tv/CXUFHtCF5jd/?utm_medi...
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я тоже, но побоялась бана. А вы смелая))))
Не, я просто не подумала о бане)))
автор Сумчатая кошка • 14 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Что ей не понравилось, лохмотья похожие на облезлый хвост павлина или то что советчицы ее захаяли?
Коментарі в інсті
Там_все_размывчато• 14 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да.
оу, Лобода красотка, в отличии от курок,в нарядах от жены Кошевого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Кожен розуміє по-свому)
Да просто лепят это куда ни попадя. Есть хорошие люди, у которых проскакивает мат, несомненно. Но с чего вдруг в них записали героиню темы - непонятно.
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
Еще один эксклюзив. В чем прикол выйти в таком виде, как будто из-под купола цирка упала?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А шо она поет? Типа таяны?
хуже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А Камалию видели?)
Таки в курсе• 14 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А они все берут наряды у жены Кошевого, чтобы поддержать её материально? Это какой-то социальный проект?
Та тоже небось принудительно добровольно топают к ’модельеру’, чтобы не дай бог в немилость самого зю не попасть
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Камалию видели?)
Нет)) я только здесь узнала о дивных нарядах некоторых медийных личностей))
Белый Лосик• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Ну... повнить, не то слово)
Сфера влияния• 14 декабря 2021
Ну, что можно ожидать от человека, который прикрывает места стыда демонстративным поведением? Все логично. ’Сплю з ким хочу’ еще не отпустило.
Джа тоже немного повелась на ’разрушим стереотипы, о современных мусульманках’, которых уже давно и нет, если брать светские страны. Скорее то, что мы тут наблюдаем это новые бездумные клише, которые кажутся офигенной свободой
Белый Лосик• 14 декабря 2021
Ответ дляС перепою
кстати у нее там вареник видно
Это тренд этого года
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да вы что! Столько пропустили https://viva.ua/events/15585-kamaliya-v-prozrachno...
культУра• 14 декабря 2021
это модно щас? штаны типа пися в гипюре?
УраганнаЯ• 14 декабря 2021
Какая-то истерика, а не песня.
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вона вже не в Москві?
В Москве, просто вот в августе выступала в Одессе, недавно давала интервью Ефросининой, потом на интере. Я так понимаю она уже стала ’въездная’. Ну и клип на ’Занесло’ наверное здесь снимала.
Дама с заначкой• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
фото
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
реально куриные тряпки..и джамала от этой куро-модельерки одета?
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Советчица превращается в сплетницу)Цибульская классная.Наряд ей к лицу
а была ? келия монахини?))
автор Сумчатая кошка • 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чого ви її записали в нехороші люди? Мені, наприклад, вона людина як людина. Вона Вам зробила щось погане? Я просто не в курсі.
Дама с заначкой• 14 декабря 2021
Ответ дляС перепою
провал Кошевого и его жены
а есть куда еще проваливаться?
Дама с заначкой• 14 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А эта красуня лучше одета?
Хто це?
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Оу, вельми понеже! Глаза заслезились, столько красоты!))) Даша Астафьева очень удачно косплеит страуса, а мужчины там есть какие! Монатик красавчик просто, все думала что мне его зеленый костюм напоминает? Потом вспомнила как сыну искала костюм горошка на утренник.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Слушайте, ну она мерзкая. Ведет себя похабно. Как она с этим Дзидзьо обжималась и слухи распускала всякие, а, когда его жена (тогда еще жена) уже озвучила, что всему есть предел, то она ее публично унизить пыталась.
Если в вашем представлении так ведут себя хорошие люди, то мои соболезнования. И да, человек тащащий сюда пост из инсты, точно не в курсе за кем следит. Ну-ну)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да там вообще какой-то странный тематический корпоратив
Телочка• 14 декабря 2021
парад каких то фриков и проституток перед выходом видимо в зеркало не смотрел никто.
автор Сумчатая кошка • 14 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жіночко, у вас стільки агресії і нервів. По-перше, я за нею не слідкую . Мені вибило в гуглі в новинах з ссилкою на інсту. По-друге, те що у Дзідзьо з дружиною там насправді відбувається, ми теж не взнаємо. Чужа сім´я темний ліс. По-третє, я не тащу, а кинула ссилку. Що у вас за манера розмовляти з нападками.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Жиночка - это вы. И вы первая ко мне пристали с оправданиями недостойного человека. А теперь я крайняя и что-то вам должна?
Идите скажите Оле пусть новые видосики клепает. Да поскандальнее, а то забудем святой талант.
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Сто раз уже обсудили
Там_все_размывчато• 14 декабря 2021
Федышин Сплошное орейро с претензией на оригинальность.У Лободы самый адекватный наряд