Оскорбляю всячески• 14 декабря 2021
Индуисты мужчины. У вас есть такие знакомые?
Девочки, познакомилась с мужчиной. Он индуист. Общаемся очень давно, но он выехал по работе и пока не виделись. Очень мне нравится. Очень! Но возникают сложности в общении.. У вас есть такие знакомые? Сложно ли вам с ними, если вы не в этой религии и многое из нее не знаете.?
Остановщица• 14 декабря 2021
У них запах едкий и член микроскопичный,но для анала и неплохо,получается.
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Вы про мужчин индусов? Причем тут они??

Швабристка• 14 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Автор указала религию, а не то, что он индус. Вероисповедовать индуизм может любой украинец.
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
Да, есть. Но вы ж понимаете, что пишете про религию? Индуисты - те, кто исповедует индуизм.
Индийцы есть мусульмане, христиане, зороастрийцы итд
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
К какой традиционной школе принадлежит? Пишите, сейчас мы вам план действий набросаем)))
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Именно так. Украинец. Умный очень. Внешне в моем вкусе абсолютно. Просто потрясающий... Но мне сложно. Он слишком умен и его религия усложняет общение немного. Мне так хочется стать ближе
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько ему лет?
Сколько лет практикует? К какой традиционной школе принадлежит?
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Понимаю конечно. Вот и спрашиваю
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Школу не знаю. Практикует шестой год. Но он ооочень умный. Духовные практики каждые выходные. Видал мне для ознакомления сайт Рами Блекта. Мне все нравится. Но мне так сложно (( мне его не хватает для общения. Вроде бы нравлюсь. Очень много мне помогал. Но общение уже 1,5 года и никак не сблизимся(( усложняется все и расстоянием. А в общении то ближе, то дальше
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколько ему лет?
39 лет
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Похоже, что кришнаит) Они любят Рами Блекта))))
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Понимаю конечно. Вот и спрашиваю
Это я для тех, кто про запах и размеры))) А то блин уже и анал приплели
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ясно
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы тоже в этой вере? Он мне как то сказал
Что Будда говорит, что если не знаешь, что делать, то ничего не делай. Вот и со мной наверное так... Он не знает, стоит ли нам сближаться((
Кто крайний?• 14 декабря 2021
Так, давайте разберемся, Вы об индусах по происхождению или о ’белый европеец мейд ин Юкрейн’ увлеченный всем этим?
Мудрецыха мира сего• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не кришнаитка.
Но в курсе религиозных нюансов и некоторые знакомые там были, в их организации
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не кришнаитка.
И что там с нюансами?
4есотка• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
так ему проще будет с бабой из своей секты, такой же умной)) может вам поискать в своей песочнице?
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ для4есотка
Ну 1,5 года уже на меня потратил... Вот и не пойму. Это я ему все нравлюсь или считает это каким то отрабатыванием кармы. Мне многое непонятно. Но хочу в его песочницу)
4есотка• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
он просто хорошо воспитан + религия, не может послать вас. А надо бы, чтоб не выпрашивала взаимности
Дежурный по кухне• 14 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Индусы?
Индус и индуист - это одно и тоже
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы явно не в курсе этой религии
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Индус и индуист - это одно и тоже
нет
Дежурный по кухне• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
нет
да? вы наверно путаете - индусов, они же индуисты и индийцев
Оскорбляю всячески
• 14 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почитайте сколько национальностей исповедуют индуизм....
Дежурный по кухне• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
При чем тут национальности? Я написала что индус или индуист - это человек исповедующий индуизм, а не национальность