Обнемашечка• 13 января 2014

снилось оочень много рыбы

снилось оочень много рыбы   - разной и в пруду и в цистерне плавала ооочень большая и разных видов) может беременна?))
Tania19• 13 января 2014
все може бути)))
valerik.mkrtchyan• 13 января 2014
ага)))многоплодная и разнояйцевая или разнояйцовая))))ээээээх,если бы по рыбе-дети получались,то у нас бы ужо 5 фефочка или сыночек был бы)))))))Купите рыбки,может в организме нехватка микроэлементов?
Merry me• 13 января 2014
Если в руках не держали ее, значит не обязательно беременность, извините
маргарита 2000• 13 января 2014
У меня 3 раза была беременность всегда снилась рыба.
Чупа-чупс• 13 января 2014
Ответ дляMerry me
а если на поводке рыба была
valerik.mkrtchyan• 13 января 2014
девчата(пардон,авторше,что в ее темке)-а что снится на мальчиков и на девочек?если что-хоть какую рыбу ловить-то?
Автор,если вы хотите забеременнить-я от чистого сердца вам этого желаю)и если надо-чихаю на вас уже рожденными 4-мя детками))
маргарита 2000• 13 января 2014
Не важно держала или не держала.У некоторых снится к прибыли.
Ждушечка• 13 января 2014
купите ТЕСТ и успокойтесь.
Merry me• 13 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а если на поводке рыба была
Очень смешно, у меня только к этому и снилась рыба, только если я ее держала в руках. Было 5 беременностей.
Merry me• 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Вот и я о том же, если мне просто снится - значит к прибыли, а если только в руках, то все--к бабке не ходи
Чупа-чупс• 13 января 2014
Ответ дляMerry me
честно рыба большая была на поводке
valerik.mkrtchyan• 13 января 2014
Ответ дляЖдушечка
купите ТЕСТ и успокойтесь.
)))у вас ник в тему)))вы случаем тоже не из ожидающих чудо?
Merry me• 13 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
честно рыба большая была на поводке
Я сны не разгадываю, просто у меня было именно так, только когда в руки брала.
Kokosinka• 13 января 2014
Ответ дляMerry me
это все верно, мне както сон снился что я с кумой хотела рыбы купить пошли к пруду она ловит ее и складывает в пакет, а я немогу взять, как только руки опускаю сразу вся рыба исчезает, вообще она ее брала в руки а я нет, а на утро кума звонит и говорит что беременная :)))
tali_la• 13 января 2014
рыба не только должна снится ее словить нужно тогда беременность точно) лично у меня так было..
Merry me• 13 января 2014
Ответ дляKokosinka
Я тоже из своего опыта говорю, у меня такая ситуация была: 1 бер-сть-замер плод, 2-выкидышь , 3- сынуля, которому 13,5 лет. Так вот мне снится сон перед 3ей бер-стью, что я ловлю рыбу, беру в руки, а она мертвая и прямо распадается, вторую ловлю, а она из рук выпрыгнула, третью ловлю и прижимаю к себе, а она такая хорошенькая по весу и прямо как родная. Сынок старший родился 4200.
Redko_valery• 13 января 2014
мне когда такое приснилось-узнала что беременна
КучМала• 16 января 2014
Мне всю жизнь снится рыба в разных вариациях, но ВСЕГДА К ДЕНЬГАМ