Пацаааааааан• 13 января 2014

Одинаковая линия жизни . озадачена

Вчера ради интереса взяла левую руку своего молодого человека и увидела такую же линию жизни как у меня тоже на левой руке, идентично просто и рядышком линия которая проходит тоже одинаковая, что это значит, на сколько мне известно у всех линии разные, а тут ОДИНАКОВЫЕ
Кредитная• 13 января 2014
http://yandex.ua/yandsearch?clid=1959252-031900003...
БезникаЯ• 13 января 2014
не может быть одинаковых))) просто похожие у многих
Ошеламиссимо• 13 января 2014
Быть вам вместе и умереть в один день
Молчалка• 13 января 2014
Ой не заморачивайтесь, у меня масса покойных молодых родственников с длинной, еще при жизни, этой линией. Извините что жестко и пример плохой.
KROX@• 13 января 2014
’одинаковость’ или ’неодинаковость’ должен специалист смотреть.
;)) в принципе и руки у всех одинковы, кисть руки, 5 пальцев обычно. да и все люди одинаковы практически полностью, туловище, голова, 2 руки и 2 ноги...
Манька Галченок• 13 января 2014
а Вы со многими сверяли?
автор Пацаааааааан • 13 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
а Вы со многими сверяли?
Да, не знаю почему но так получалось что видела линии практически всех кто меня окружает, такой идентичности не видела до вчерашнего дня.
KROX@• 13 января 2014
так может Вы сфоткайте их хотя бы, пусть посмотрят, кто этом занимается. Вообще кроме конфигурации, длины, ширины, цвета, отростков и пр, то, что видно на отпечатке, есть еще факторы, которые нужно учитывать, но для этого руку нужно вживую видеть. а пока Ваш вопрос звучит очень уж теоретически)))