А вот недавно• 14 декабря 2021
На работе замужние коллеги подкалывют одиноких. Женский коллектив
В коллективе возраст от 28- до 40 лет. У некоторых сложилось семейная жизнь , у некоторых нет.
И начинают подкалывать замужние и те кто находится в отношения одиноких.
Как правильно таким отвечать?
У меня лично есть ребенок, с мужем развелись( были разные взгляды на жизнь, на быт, жизненные трудности, как результат много ссор и плюс глупость его и моя). Но он был на самом деле хороший + обеспеченный. Лучше него сейчас не могу найти, хуже не хочу. И начинаются стебы от коллег которые встречаются по 5 лет, или живут с мужьями от зарплаты до зарплаты. Что ответить чтоб и доходило и не очень задеть человека?
Есть девушки у которых вообще с мужчинами не получается, их допекают очень сильно.
Как правильно таким отвечать?
Ручки-Крючки• 14 декабря 2021
Да так всегда, детные/ бездетных, худы/ толстые, лысые/ волосатые
Это вечная борьба с пустотой
сказочное_Бали• 14 декабря 2021
Ужас какой. Не могу себе такого представить. Не в обиду сельским жителям, но в большом городе не представляю такого «колхоза»
А вот недавно
• 14 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это вечная борьба с пустотой
Я просто не понимаю зачем?
Зачем убеждать кого-то что нужно срочно искать мужчину?
Ручки-Крючки• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просто не понимаю зачем?
Просто игнорируйте они трындят а вы смотрите сквозь них
Несу пургу• 14 декабря 2021
Важно как вы к этому вопросу относитесь.
Вас это задевает, потому что есть лично ваша внутренняя неполноценность. Вы себя так чувствуете.
ничевока• 14 декабря 2021
Вот ущербные
Я б поддакивала, что да одинокая несчастная и стебала в ответ))
Розавенная• 14 декабря 2021
Дело не в вас. Такие люди придолбаются к чему угодно
Забейте и делайте свою работу
Розавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просто не понимаю зачем?
Был бы мужчина, убежали бы бросить
Это тип женщин сплетницы
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
А зачем вы здесь сейчас оправдываетесь почему у вас нет мужика?
Если вы и в коллективе так же реагируете, то вас подкалывать будут пока не уволитесь или мужика не найдете.
Что вы хотите ответить? Если бы вам было бы пофиг, это было бы видно и никакого интереса подкалывать вас не вызывало.
Зоркая Зорро• 14 декабря 2021
Мне жаль таких людей, как ваши коллеги, представляете, какими они воспитают своих детей, если позволяют себе подобное, в первую очередь эти люди жутко унижают себя, но они это вряд ли поймут.
Я бы не реагировала, так как они провоцируют и ждут реакцию, просто максимально перестала бы общаться, только по работе и всё. И вообще зачем на работе обсуждать свою личную жизнь? Если вам задают вопросы о личной жизни, можно вежливо ответить, что вы не говорите о своей личной жизни на работе.
А вот недавно
• 14 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Меня не очень задевает. Могу легко ответить , что с такими как их мужья и парни и поцеловаться не смогла бы. Люблю мужчин получше.
Но есть девушка которой 35 лет. А там возможно и никого не было. Они ее тролять постоянно. И она ответить не может
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2021
А им чё на работе нечего делать? Так и говорите, вместо того, чтобы кого-то обсуждать, сделай то и то. Чего бы я свою личную жизнь обсуждала с каким-то курицами и переживала, что они обо мне думают
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Ваши ответы - это детский сад, который провоцирует их доставать вас еще больше и слушать ’жалкие оправдания в ответ’.
Если бы вы не реагировали, им бы давно надоело.
Зоркая Зорро• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Если вы можете ответить им так, значит вы с ними давно уже перешли все границы, ситуацию вряд ли удастся исправить. Любопытство коллег нужно обрывать на корню.
Малая Налегке• 14 декабря 2021
автор, а у вас принято про дом на работе?
у меня был период..в загул ушла по жизни, последнее место где бы хотела про свою жизнь с двумя мужчинами-работа.
зачем вы оповещаете
Мафиозная• 14 декабря 2021
Слава Богу у меня такого нет ,мне 30 ,есть ещё девочка 24 года , все остальные женщины 45+ - 60 лет , наоборот говорят нам девки живите для себя .С высоты прожитых лет ,нафиг те муд@ки , хорошего встретить очень сложно ,а абы кто ,так лучше одной, и за детей говорят ,что максимум один ,а лучше для себя , жизнь одна .
Смотрю на этих заезженных женщин ,с никчёмным мужьями ,воспитавших детей ,а сейчас тянут ещё и внуков ,и не могут себе зуб вставить или купить обувь дороже 500 грн ,печаль .(
Ответ дляА вот недавно
Так и скажите - у вас что единственная ценность это штаны рядом, и без них вы неполноценны? И посмотрите что ответят.
Ухахайкина• 14 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
В Киеве....надо замуж и рожать...смысл жизни. А на встрече выпускников первый вопрос, ты замуж вышла?))
Если ты не замужем, значит ты неудачница, даже если мисс мира и нобелевский лауреат в одном лице.
Гигиенишвили• 14 декабря 2021
Сказала бы, неужели так в личной жизни все плохо, что нужно лезть в чужую?
парИла я парИла• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просто не понимаю зачем?
потому что нечем больше ’отстроиться’.
вот и выдают личную жизнь за успехи.
Оченьценная• 14 декабря 2021
Щас научу, в след раз, когда соседняя змеюка начнет вас ’жалеть-учить’- широко распахните глазищи и невинно на весь кабинет гаркните: Маша, я слышала, что счастливые/удовлетворенные в браке женщины к другим в постель не лезут и вообще ничего вокруг не замечают! Бедная ты Маша, бедная, что, муж совсем на пол 6?
И дальше пусть зелёная Маша охреневает и сползает по стенке молча.
Кинг-Конгша• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просто не понимаю зачем?
Убеждайте их в ответ тоже искать мужиков. На их реплики, что у них уже есть, говорите, что так себе эти мужики, наверное, что им в чужой личной жизни интереснее чем в своей. Поэтому надо искать!