Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2021

У вас были в школе изгои?

Почему они были изгоями ? Вы бы стали сейчас с ними дружить?
Грабля• 15 декабря 2021
Я была изгоем. Лучше всех училась и хуже всех одевалась. Богатые девочки смеялись с моих стоптанных сапог и платья старомодного. Мальчики, тк брали списывать домашку, меня не обижали. Ни с кем из них не дружу

ПироженкА• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
я была изгоем.Сейчас анализироуя свою школьгую жизнь понимаю что меня им сделала первый учитель. Началось с того что в первый класс я попала к детям из семей обеспеченых .Мой папа на момент перыого класса вышел из тюрьмы,мама уборщица на заводе,жили в общежитии и естественно это всё учитель обо мне знал.С первого класса помню как она при всех с казала ,ты слувчайно попала в наш класс.Наверное всё это обо мне она сказала и родителям моих одноклассников,потому что не могли дети с 7 лет в СССР ходя в школу в школьной форме особо зацикливатся бедная или богатая.Начиная с первого класса меня дразнили общага,нищая.Естественно я забивалась ,часто в школе плакала,старше прогуливала школу,училась на двойки.В седьмом классе целую четверть прогуляла и никто не звонил родителям не беспокоился где я и что со мной,а я просто пол дня в тралейбесе по кругу ездила,когда к обеду теплело,гуляла на улице.Родителям когда говорила что меня унижают в школе не верили,говорили как так никого не обижают одну тебя.В третем классе термометр на батарее держала и так месяц болела и не ходила в школу,а врач всё не могла понять почему у меня не соплей не кашля ,а мама говорит что демпература не спадает.Эти детские обиды и унижения меня сломали как личность ещё в первом классе.У меня нет и дня что бы я это не вспоминала,естественно в жизни я ничего не добилась.Когда после 9 класса пошла учится в техникум никогда не говорила кем работают мои родители и где я живу,никогда подруги не были у меня в гостях,училась хорошо,поступила в институт.Муж о школьных годаг ничего не знает и вообще много го обо мне не знает.Вышла замуж можно сказать за первого встречного,я не знаю любила ли я его или нет ,встречались два года,свекровь заказала нам кафе и сказала на какую дату подавать заявление,так и женились.Муж как сейчас модно ,работает в айти,а я тупая на компе только гуглом умею пользоватся.Имея детей,квартиру машину,дачу я так часто думаю о суициде.
тьфу, отрежьте это прошлое. Плюнули, забыли и пошли. Иначе испортите себе и будущее.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Мой ответ не Вам был.
Ну и что, что не мне
Фигура мечты• 15 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
меня так на катке побили, я пошла и записалась на карате. Какое-то время пытались булить, но уже могла дать отпор, больше никто не приставал. А когда молчишь, еще больше донимают.
Я бы точнее сказала, не даешь отпор. Такие твари понимают только физическую силу. Даже если отвечать что-то, бьют еще хуже. Только силу.
Жаль, что я не записалась на карате в свое время
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не е место мой комментарий. Но причем здесь политика? Ваши братья сыновья отцы на нашу землю пришли.
При том, что это политика
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
А я не могу ,это всегда в моей голове живёт.Вот встретимся с кем то из друзей мужа,а я в основном молчу,потому что если тема родителей я стараюсь сменить тему,тема школы,тоже ,это как защитная реакция что б никто не узнал и больше не обидел.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это ведь было сделано по распоряжению Путина
Жена миллионера• 15 декабря 2021
Именно изгоев не помню, но была лавочка над которой многие смеялись, за то что у неё был интим с парнем на пару классов старше, мне её даже жалко было. Зато сейчас она успешней всех с класса, вышла за богатого дядю замуж ещё в 2010
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Прекратите оправдываться. Ну честное слово.
Вы ещё больше раздражаете этим их. Они прицепится к любому слову
Это и есть буллинг. Только вы до сих пор ведётесь!!!!

Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
В моем детстве откровенных изгоев не было. Все с кем-то дружили и кучковались.
Сын рассказывал про девочку изгоя в их классе. И начал с ней дружить, пожалел как-бы. Она много букв не выговаривала, с бабушкой жила. Сначала он думал что только поэтому её сторонились. Но потом... он сказал, что она нехороший человек, у неё с психикой неладное. Не в плане что она слабоумная, но какая-то подлая... там в мелочах проявлялось, что злая, что ходит стучит тихонько учительнице.. уже сама не помню подробностей.
Дети далеко не всегда тупо жестокие и частенько изгои заслуживают того, что их сторонятся.
Прикольные у вас выводы.
Челюскина• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
На сколько я вас поняла дети у вас не совсем маленькие, если да то у вас должно находится время на себя. То что было раньше давным давно прошло, сейчас вы взрослая и у вас много возможностей стать счастливее. Ну глупо жить прошлым, займитесь чем-то для души, заведите общее с мужем хобби. Съездите куда-нибудь. Сразу будет тема для разговора при встрече с друзьями. Удачи и всего хорошего.
Не за Будка• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Обнимаю Вас!!!
Так понимаю, что есть возможность - очень Вас прошу обратитесь к психологу / психотерапевту
Выкарабкивайтесь, выдергивайтте сами себя из своего болота, просите помощи
Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Я с вами соглашусь! булили не за вещи-даже если это так казалось ! здесь другие причины!
У нас на площадке жила семья бедная многодетная ещё раньше булили и буллят за вещи и сейчас такое в компании детей замечала не один раз.
boringmovie• 15 декабря 2021
В обычной школе изгои всегда были. Начиная с 1го класса.

Когда в средней школе меня родители перевели в лицей, там вплоть до моего выпуска никогда не было изгоев. Всех детей, которые плохо учились и вели себя непристойно исключали.

Есть история как из прошлой школы перевели в мою новую одноклассницу, потому что там ее начали травить. В новой школе ее никто не обижал, она успешно социализировалась.
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Дети взрослые уже и с мужем вдвоём ездим отдыхать,ну вот бесит меня что я постоянно ему подчиняюсь и делаю всё как он хочет,я всегда ему уступаю и молчу.Недавно был разговор,говорю посмотри в нашей квартире нет ничего что хотела я,вся мебель цвет ,дизайн всё как хотел муж.Я не умею отстаивать свою позицию и говорить нет когда я с чем то не согласна.
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Обнимаю Вас!!!
Сейчас дочь ходит к психологу,а я уже который год мечтаю пройти курс в клинике для душевнобольных.Но к мужу же с этим не прийдёш,что я уже не вывожу это всё и хочу в Павловскую на месяцок.
Чижик Пижик• 15 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Да! Она мою подругу жить на лето к себе взяла, к поступлению в вуз её бесплатно готовила, много занималась с ней! Эта дурочка поступила, и в первом же семестре в загулы ушла, я прям больше неё переживала. Сессию не сдала, учёбу в вузе просрала, на этой почве и поругались. Я с ней дружила потому что она не знала в семье любви вот и тянулась она ко всем мужикам, а они ею пользовались. Я думала что с учительницей она обрела семейную любовь, была рада за неё, и вначале даже она сама с восторгом рассказывала, что ходили с А.М. туда-то, смотрели то-то, читали, разговаривали, печенье пекли.... а в институт поступила и забила на образование, опять по рукам пошла мы разругались (хотя конечно не моё дело), с тех пор не виделись 20 лет, не знаю ничего о ней.
Сорри, конечно, но честно говоря, я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь общалась с такой девочкой.
Это не девочка, а потенциальная проститутка. Если есть желание спать с парнями и активро это делать в 13 лет. Тут даже обсуждать нечего. Плюсом ко всему это глупая, нежелающая учиться девочка. Вредные привычки 1000 % еще одним бонусом. Такие люди обычно средоточие всего самого нежелательного.
Понятно, что это дело каждого, каждый сам себе хозяин, но именно такой вот личности рядом с моим ребенком... не хотела бы.
ПироженкА• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
вы знаете , я в первый раз советую тут психолога. Моему ребенку хороший психолог помог решить одну затяжную проблему. Может и вы сбросите этот груз с плеч.
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
А как найти толкового,дайте контакты.пожалуйста.

ПироженкА• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
к сожалению у меня нет в Украине контактов, ребенок ходил в другой стране(
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
спасибо
Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А ну да..
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А ну да..
В любом случае здесь замешана политика. А в этом я особо ничего не понимаю
Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну хотя бы на достойного психолога есть деньги? А апатию депрессию лечат таблетками. Человека организм не вырабатываться нужное количество гормонов. Это успешно все. Вы сильная личность. Обратитесь за помощью.
Челюскина• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну так кто вас просит скандалить и говорить категорическое нет. Я конечно не знаю вашего мужа, но можно же обсудить и попробовать пойти на компромис.
Кукусики• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
А я бы наоборот, это подчеркивала и гордилась бы этим. А кто не так говорил то вломила бы по зубам. Именно так я и делала в школе. Быстро поняли, что меня обижать не стоит.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2021
В школе была девочка,замкнутая и без подруг,плохо училась,ее булили,она родила в 8 классе и ушла потом,никто про нее ничего не знает,потом в медучилище была одна рыженькая,не симпатичная и очень тихая,безхарактерная,училась средне и ее травили модные чиксы из группы(Меня тоже пробовали,но я себя никогда в обиду не дам,но и других не трогаю,правда и не защищала ее,не достаточно смелая для этого(
Кукусики• 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Может от самого характера зависит?
Я сейчас как паровоз, а дочь тихоня. Не реагирует на гадости открыто, но сильно внутри переживает.
За оскорбления ребенка нужно говорить с родителями или школой. У наших уроки антибулинг, тесты.
Я вчера письмо писала. Да, сын может и сам разобраться, но правила таковы, что потом виновен будет он. А так я вчера с помощью подруг сочинила тихо угрожающее письмо с прозрачными намеками на буллинг. Ответ пришел через 30минут несмотря на поздний час. Сын новый в школе, мы не в Украине.
Кукусики• 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Женщина
Уймитесь.
Вы позорите наш народ. Она то здесь при чём? Лично она. Почему ж в вас столько яда?
Из таких вот одиноких личностей и состоит народ. Вы видимо, милая и добрая женщина, а я вот не такая и 2014 год не прощу и не забуду. Имею право.
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо.Да,сейчас вроде бы хороший психолог у неё,есть прогрес немного.