Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2021

У вас были в школе изгои?

Почему они были изгоями ? Вы бы стали сейчас с ними дружить?
ФруктЕщеТот• 15 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я была. Выросла с сильным характером - хрен обидишь. А в школе была самая маленькая в классе и самая плаксивая.
До сих пор вспоминаю реакцию одноклассника))) Встретились на кассе в супермаркете через 15 лет после окончания школы…он был самым завидным парнем в нашей школе, от него даже женщины учителя млели🙈 …короче, у него челюсть на ленте лежала😊😊 сказал, что не знал, что из меня могло такое получиться🤣🤣🤣в хорошем смысле слова🙈
Триумф )))

Тетя из министерства• 15 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Триумф )))
Нет…просто нужно понимать, что в жизни все меняется😉
ФруктЕщеТот• 15 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это очевидно.

Но у вас был момент триумфа ) Даже в атб
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Как показательно в теме про буллинг )
А вы почему не на майдане с плакатом против зубной пасты Сплат, газа, огурцов и порошка Ушастый нянь?
Кстати. Извинитесь перед Ксенией. Вы ее буллите.
Как показательно в теме про буллинг, бывшпая жертва буллинг а не замечает такого же буллинга в адрес ее родины.

Жду её извинений от имени своей страны, от меня не дождется, пускай на ру форумах русские идут плачутся. Им на наши слезы плевать.
Гореотума• 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Прекратите самоутвержаться здесь)) ну смешно выглядит.
Женщина, Вы кто вообще,? Смешная.
Папина дочка• 15 декабря 2021
И здесь патриотический срач развели
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка

Вы позорите украинок, занимаясь буллингом на форумах.
А я не права. В том, что ввязалась в разговор с любителем буллить, преследовать, прикрываясь якобы патриотизмом.
И да. Порошено сможете убедить извиниться перед вами? У него невестка гражданка РФ. И многие деятели связаны семейными узами с гражданами РФ. Бизнесом. Нет?
Так что вы просто буллите. От скуки.
И это печально.
Гореотума• 15 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну кто-то же думает, что жизнь стоит на месте. Пусть расширяют свой кругозор, а то смешно читать.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка

Я родилась не в Украине. В Украине родился мой отец. Мне не плевать на слезы украинцев, но извиняться перед вами я не собираюсь. Мне не за что перед вами извиняться. Почему я должна держать ответ за действия наших политиков?

Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так что вы просто буллите. От скуки.
И это печально.
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 15 декабря 2021
Дівчинка була, завжди з вошима. А мама щоб їх не виводить стригла їй волосся на лисо до 9 класу. Після нього вона і пішла з школи.
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Окей, вы поддерживаете политику вашей страны в отношении Украины, начиная с 2014 года?
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Нет :) Вы позорите украинок в глазах украинок.
И да. Вы не ответили ни на один мой вопрос. Хотя ожидаемо, и отвечать не стоит.
Бабушка мороз• 15 декабря 2021
У нас был мальчик такой, жил с бабушкой (как я сейчас понимаю - просто очень добрый, нежный и не ’боец’), в 90-х такие совсем не в моде были , еще он на Гитлера был похож - тоже доставалось за внешность (ребята заламывали руки и приставляли черную расчестку к губам, кричали Гитлер капут, дразнили). Вообщем он всегда один был. А после окончания школы, зимой нас всех собрали на поминки. Оказывается убили нашего одноклассника. Вез своей девушке щенка в поезде, доколупались отморозки -отдай, мол, щенка! Он, нет! Так они его и щенка из поезда выбросили. Мы все плакали сидели и так стыдно было и бабушку очень жалко, она все силы ему отдала, мать подбросила ей внука и свалила.
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Та ещё раз повторю, мне пофиг на мнение ваты, даже честь для меня быть опозоренной в ее глазах )))
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я никого не поддерживаю. В политике я мало что понимаю. И кто прав, кто виноват во всей этой хрени, творящейся в Украине, я не знаю
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну все понятно, все вы там такие
Послушная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
К сожалению, я не в состоянии быть опорой для своей дочки.
Что касается меня - воспитывали меня бабушка и дедушка. Мать скинула меня на них в полтора года и уехала в другой регион. В 6 лет она меня забрала, но через полгода тете пришлось забрать меня оттуда и передать бабушке. Во второй раз я уехала к матери в 15 с половиной лет (после 9 класса), но через год она отправила меня обратно
я вас кажись узнала, вы уже про это писали, верно? И тетя сейчас вашей дочерью опекается, так?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Пользоваться Крымом? Да я там даже не была ни разу

Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Та хоть ваты, хоть стетоскопа с аппаратом узи :)
У вас нет аргументов, чтобы оправдать преследование форумчанок и хамство :)
А прикрываясь патриотизмом, таки позорите всех украинцев.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну все понятно, все вы там такие
Да что вы ко мне прицепились? На митинги пусть ходят те, кого это интересует, у кого есть на это силы и энергия. У меня ничего этого нет
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Для вас у меня ничего нет, идите мимо
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Для вас у меня ничего нет, идите мимо
Еще бы - откуда у любителей буллинга аргументы :)
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Тетя занимается воспитанием ребенка. Законным представителем ребенка являюсь я
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Для вас не что аргументов, даже букв жалко
Послушная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
значит не ошиблась, просто, кажись, раньше у вас не было фото, а никнеймы я не запоминаю.
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А как вы отвечали в школе на буллинг? Вас родители защищали?
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
А где я писала, что меня булили?
У нас был очень хороший лицейский класс, никого не булили. Самое плохое - с одной девочкой не дружили, некрасивой и замкнутой, я с ней подружилась специально
Дядя Жора• 15 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я была изгоем. Потому что из-за того, что у меня раньше всех начала расти грудь, носила бюстгальтер. А это в «светлых»головах 12леток означало, что я шлюха
Странно, у моей в 12 лет 4 ка грудь, никто не считает её изгоем. Но в советское время скорее всего, нужно чтоб грудь росла после 17.
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А где я писала, что меня булили?
У нас тоже конкретно не буллили - просто были ’группировки’ и все против всех ) Не получилось бы, все ’сильные зсщищали ’ слабых’.
Хотя класс не был дружным, увы. Но часть ’групп ’ до сих пор дружат между собой )