Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2021

У вас были в школе изгои?

Почему они были изгоями ? Вы бы стали сейчас с ними дружить?
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
без вас разберусь, вы русские танки с цветами встречать будете?
Не смейте хамить.

Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не смейте хамить.
а то что?
годовасик• 15 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
открою ’секрет’: в садике и в школе они и сейчас есть.
Есть , и разносят их ,как оказалось - фотографы .
Дочка принесла со школы в первом классе .Первый раз я не знала откуда.
Потом опять их фотографировали , и как оказалось перед этим причесывали всех одной расчёской !
И опять через какое то время вши.
У дочки была своя расческа в рюкзаке ,но рюкзак остался в классе ,а она побоялась попроситься у учительницы ,так как класс закрыли.
Сейчас в четвертом классе , и больше никаких фото в школе
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Ломает стая подростков местами не очень умных? У Маска мама вон какая, дед незаурядный и отец очень грамотный. Да и семья не бедная. Вы как-то не повзрослели что ли.
Прекратите самоутвержаться здесь)) ну смешно выглядит.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А где написано, что россиянам нельзя здесь сидеть? И какое отношение я имею к тому, что вас буллит моя страна? И нафиг мне стоять на Красной площади с антивоенным плакатом?
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Действительно, какое отношение россияне имеют к действиям своего президента?
И нафиг стоять с плакатом против войны с типа братским народом?
А совесть вам позволяет спокойно приходить на украинский сайт?
Я у себя дома, а вы в гостях. Для меня вы гость - непрошеный, уверена и для многих здесь.
Это так мягко, чтоб не грубить.
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а то что?
Я скажу старшему брату, встретимся на раЙоне

Или так :)
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Не слушайте.
Все мы люди
Просто кто то начинает самоутвержаться за счёт другого. Люди так и не просили детство.
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Не слушайте.
Все мы люди

Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это так мягко, чтоб не грубить.
Мне чужды все эти политические выступления. И почему совесть должна запретить мне приходить на украинский форум? Тем более что мой отец был украинцем
Послушная• 15 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
денег не было девочки волосы отрастить? Что б хоть не так по уродски? Или что бы на шампунь-заколки не тратится?
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Та понятно, не хватает совести отвечать за того, кого выбрали, и поддерживаете всей страной
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это так мягко, чтоб не грубить.
Женщина
Уймитесь.
Вы позорите наш народ. Она то здесь при чём? Лично она. Почему ж в вас столько яда?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я никого не выбирала
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка

Кошмар какой. Вам бы к психологу. Счастливые люди так себя не ведут.
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная

Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
К сожалению, я не в состоянии быть опорой для своей дочки.
Что касается меня - воспитывали меня бабушка и дедушка. Мать скинула меня на них в полтора года и уехала в другой регион. В 6 лет она меня забрала, но через полгода тете пришлось забрать меня оттуда и передать бабушке. Во второй раз я уехала к матери в 15 с половиной лет (после 9 класса), но через год она отправила меня обратно
Почему вы не можете быть опорой своей дочке? При Вашем то жизненном опыте, логично чтоб вы как раз и были опорой.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Потому что я психически нездорова
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А я не русская. Я украинка по отцу

оксюморон• 15 декабря 2021
Была девочка, от нее воняло, голова засаленная. Был ещё мальчик тоже не всегда приятно пахло, но на контрольных мы с ним сидели всегда, т.к. он шарил математику, а я мову.
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Только прочла
Станьте сильной
Ведь счастье вашего ребенка в ваших же руках.
Противно, что детские травмы оставляют рубцы и мешают потом. Никто из нас не учился быть хорошими родителями и никто нам не показывал как надо воспитывать детей. Все по наитию. Кто понял, а кто ещё не отпустил обиды.
Меня учили- отпусти и иди дальше. Ведь ты сам творец себя и судьбы. А старое тянет в болото и заставляет переживать снова и снова. Отпустить и простить. И не оборачиваться назад.
Малявка-козявка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Потому что я психически нездорова
Психически или психиатрически? У вас диагноз? Судя по тому что вы участвуете в обсуждениях, не все так плохо.
Гореотума• 15 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Отвечаю на вопрос автора. У вас что-то болезненное?)
Я все правильно Вам написала)
Лика-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А я не русская. Я украинка по отцу
тем более не понимаю, как можно быть в стороне, когда вашу родину буллят, такая вы показательно аполитичная

вот как вас в классе буллили, неужели не хотелось, чтоб нашлись нормальные люди и вступились?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я инвалид 2 гр. по психиатрии. И плохо у меня все с социальной стороны. У меня нарушена социализация
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка

А что я должна делать? Стоять с плакатом на Красной площади?
И нет, Украина мне не родина. Это родина моего отца
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Не надо бросаться на людей!
Жена сантехника• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я никого не выбирала
Это все равно что проголосовать за Путина)
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка

Как показательно в теме про буллинг )
А вы почему не на майдане с плакатом против зубной пасты Сплат, газа, огурцов и порошка Ушастый нянь?
Кстати. Извинитесь перед Ксенией. Вы ее буллите.
ФруктЕщеТот• 15 декабря 2021
Я была ’не такая’ как все.
Не изгой, но почти ни с кем дружить не удавалось.
Со всеми нормально общаюсь и после школы. Но школу не любила.