Шиворот Навыворот• 15 декабря 2021

Фантастика интертоп в корзине -30% и действует промокод

Но не на всё, проверять класть в корзину
Блинчик Мой• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Покажите))
Я їх міряла влітку, вони бімба! Але було дорого мені
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это правда?
Ну да, в Интертопе как раз всегда проверяют сертификаты. Ну, у нас точно без сертификата не пробьют товар на кассе, может, в других городах иначе
Не буду• 15 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Внезапно выяснилось, что невакцинированым выписывать свой заказ в магазин нельзя
это всем известный факт)) в дверях магазина стоят проверяющие (хотя вчера я зашла спокойно, никого не было)...
поэтому я в Justin доставляю
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляНе буду
поэтому я в Justin доставляю
Пожскажите, если знаете, если размер не подойдет, сразу на Джастине можно возврат оформить? Никогда там не получала
Инфотуфелька• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Можно, просто не забираете после примерки
Не буду• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, можно))
Я как раз 2 пары смежных размеров заказывала разными заказами, там примеряла- не подошедшую просто не забирала.
makovcvet• 15 декабря 2021
Ну почему у вас получается такая супер цена??
У меня те же ботинки но цена совсем другая.
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Большое спасибо
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Да, можно))
Дякую
Снегопадка• 15 декабря 2021
Автор, огромное спасибо, скачала приложуху. Заказала мужу ботинки бомбические по смешной цене и кроссы, скидка реально фантастическая вышла. Мало того, что - 30 % так еще и промокод применился

СПАСИБИЩЕЕЕЕ
автор Шиворот Навыворот • 15 декабря 2021
Ответ дляmakovcvet
Это другие ботинки
Царевна Лягушка• 15 декабря 2021
Автор, спасибо. Назаказыыыыывала) Причем цена на кроссовки разного цвета одинаковая, после добавления в корзину и применения промокода цена на один цвет становится 800 грн, на другой 960. Короче загадочная распродажа)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фантастична
Напланетянка• 15 декабря 2021
Ответ дляНе буду
поэтому я в Justin доставляю
Я сегодня заходила в скечерс
Туда отправила заказ. Никто не спросил сертификат
Ответ дляНапланетянка
Я сегодня заходила в скечерс
В Дрим Тауне ничего не спрашивают
язззззь!!!• 15 декабря 2021
Позвонила на гор линию . Сказали без пцр или вакцинации не пустят . Отменила 6 заказов
Ответ дляmakovcvet
Вы кладете в корзину фото 1, а мы тут про фото 2 писали, 1900-2100 выходит
Простоваля• 15 декабря 2021
Девушки посоветуйте какой размер брать. Мой обхват груди 86 см это xs но люблю сводно чтобы было. Если возьму s будет норм?
Мои куртки вообще L или m
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, а где поле чтобы промокод вводить?
пост 334
Простоваля• 15 декабря 2021
Даю фото к вопросу выше
Докладная• 15 декабря 2021
Спасибо автор,накидала заказов.Уены действительно отличные.
Домовенок Зюзя• 15 декабря 2021
Спасибо автор, нагребла на все семейство
Ответ дляПростоваля
Даю фото к вопросу выше
Закажите отдельно 2,3 заказа , померяете и купите нужный размер
Попипиповна• 15 декабря 2021
Ответ дляНе буду
поэтому я в Justin доставляю
Я не знала такого. Были в одном из магазинов в центре Киева- ничего не спросили. Правда и охранника в тот момент не было
Бывшая блондинка• 15 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Позвонила на горячую линию. Можно оказывается не только в Киев, а во все города заказать в отделение магазина одним заказом. Если почтой, то заказы нужно оформлять отдельно.
У кого-нибудь так получилось? Я пока шоплюсь, хочу потом одним заказом. Пока мои хотелки есть в наличии в моих размерах.
в наличии есть до сих пор,
заказала еще ночью,
но ’отозвалась’, и уже едет 1 из 4-х
Попипиповна• 15 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это правда?
Не знаю. Думала у советчиц уточнить. Может переписать на доставку джастином
Попипиповна• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Работает
Значит выборочно работает. У меня-нет!
Ответ дляПопипиповна
А я думаю в каждом магазине и каждом городе, по разному, свои правила
Ответ дляПопипиповна
Значит выборочно работает. У меня-нет!
На Найк и пума не работает
Слоник-тоник• 15 декабря 2021
Что вы там гребете?
Не низкие цены?
Нет графы промокод при заказе