Шиворот Навыворот• 15 декабря 2021
Фантастика интертоп в корзине -30% и действует промокод
Но не на всё, проверять класть в корзину
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
А если выкупить всё, а потом ненужное вернуть? 14 дней на возврат же должно быть.
Так можно
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Перейти в корзину ,там высветится цена скидка ,+ промокод ITOP в таком виде ,все заглавные буквы ,получится ещё - 10%
почему -10 , а не -30?
Ну ниче се• 15 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Спасибо, автор! Купила дочке кроссы Мкечерс за 480 грн))) ну, там 504 они мне с двойной скидкой вышли, + своими бонусами при получении доплачу, в общем для 36 размера цена огонь!
будет огонь, если они вам их отправят, я уже 10 дней не могу получить и добиться свой заказ от Интертоп, какая то хрень с ними
ожидайте статус стоит, пока курьер занесет на почту, поддержка не помогла
Мааарковная• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
почему -10 , а не -30?
Вы читать умеете ? Выбрали товар , нажали на корзину там будет цена -30%
Потом промокод ввели ещё -10% . Есть вопросы , задавайте !)
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Помогите пожалуйста!!!!Первый раз заказываю!!!После этого скидка сработает? У меня на компе получается 1584 грн, может дешевле быть в приложение?
Ваши без -30
Скорая помощь• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Никак, заказывайте хоть 50 пар разными заказами
Если придут на УП 3 заказа, что можно от одного отказаться???
И можно ли на отделении рассчитаться картой?
Терминал там есть. Не знаю, есть ли такая возможность технически
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ваши без -30
спс, понятно , потому -10 только сработало

Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Если три отдельными заказами то можно что то забрать, что то отказ, конечно на Укрпочте можно рассчитаться картой банковской
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
На мой товар в корзине только 10% скидки, я так поняла что после кода еще 30% отнимается
Соседушка• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
я через додаток оформила, но 30% не вышло
у меня все получилось но позиция должна быть указано на сайте через комп ’30% в приложении’, может там не на все позици
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Сначало -30, но не на всё, потом вы уже сами вставляете промокод
Царевна_несушка• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
когда на последнем этапе Оформить заказ?
Да,ещё код сработал
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Вообще запуталась, на компе 1584 грн, в приложении 1759 перед введением кода, где заказать?

Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляGleva
напомните еще раз промокод пожалуйста)
ITOP анг-яз большими буквами
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия

У Вас что на компьютере 1584грн и ещё можно промокод вставить?
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, уже пишет Оформити замовлення, а в приложении 1759 и еще можно написать код..
Соседушка• 15 декабря 2021
Автору спасибо огромное, купила маме сандалии, т.к. у предыдущих подошва лопнула за один сезон, имблу с коричневой подошвой не покупайте никогда их Г, одноразовые. Сэкономила 200 грн, тем кто покупает на большие суммы еще больше скидка выйдет, благодарочка и плюсы вам в карму
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так выйдет всё равно 1584грн
сказочное_Бали• 15 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, спасибо!!!
Заказала себе такие вагабондики)).У меня похожие , их же( тоже по скидкам интертопа) почти 3 зимы относились
Спасибо, тоже себе заказала, правда еще -10% применила, получилось 1906 грн, надеюсь доставят, такой ажиотаж)))
Кстати, не подскажите эту марку с размерностью? (это конечно надо было до покупки спросить)))
Пенек Возмездия• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Так выйдет всё равно 1584грн
спс, бегу оформлять

Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Эти?
Как у Вас вышло 1900?
Если ещё -10 то будет 2100
Как у Вас вышло 1900?
Если ещё -10 то будет 2100
сказочное_Бали• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
ITOP анг-яз большими буквами
У меня вообще странно получилось, в корзине 2330, потом пошла дальше - 2110, а после Вашего 10% кода - 1906 грн. Теперь надеюсь они прийдут мне
Спасибо , автор
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Девочки, у кого 36 и узкая нога, покажите посоветуйте что то на морозы для девочки 15 лет
Буду очень благодарна
Сегодня ездили в магазин, всё от 2 тыс, хотелось бы до 2х
Заранее спасибо
Буду очень благодарна
Заранее спасибо
Какая дюймовочка у вас. Моей 10 и 35 р. Берём суперфиты, и ей и себе ( у меня 39) Ничто другое так не греет - ни мех, ни кожа. Увы.
Дело было давно• 15 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну не получаеться у меня!!!
Нет Вашего размера. Я только что пыталась 46 добавить в корзину.
сказочное_Бали• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Эти?
Как у Вас вышло 1900?
Если ещё -10 то будет 2100
Как у Вас вышло 1900?
Если ещё -10 то будет 2100
не знаю, сама не поняла
Дело было давно• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Афигеть
Спасибо Автор Вам БОЛЬШОЕ!!!

Жирафовое варьенье• 15 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, можно отказаться если разными посылками.
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
не знаю, сама не поняла
Получается ещё больше скидка